Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 09:07

Всем привет! Хочу поведать о приобретении чуда!

Купила это пену уже второй раз. Первый раз была Дыня, теперь для разнообразия взяла Банан. В первый раз очень понравилась эта пена, вот и решила второй раз взять такой же фирмы. К тому же на нее была соблазнительная акция (казалось бы, куда еще соблазнительнее).

Пена Дракоша,если верить производителям, обладает нейтральным уровнем pH и не содержит никаких красителей. Поверим ему на слово)

Пена совершенно не сушит детскую нежную кожу,содержит экстракт алоэ и витамины А и Е. А какую шапку-охапку она производит из одной маленькой капельки!
Моя дочка просто обожает купаться в ней, когда видит, что набирается вода с пеной, сразу пытается туда влезьть, не дожидаясь наполнения.

Эта пена вызывает просто бурю положительных эмоций у ребенка, как все-таки хорошо, что есть такая "развлекалочка" во время купания, которая НИКОГДА не надоедает!
Дочка больше всего любит, сидя в ванной с пеной, нагребать ее совочком и "складывать" в ведерко)) так забавно это выглядит!

Еще хочется сказать, что пена отлично очищает кожу, когда ребенок принимает ванну с пеной, мылом я не пользуюсь, просто тру по окончании купания тельце мочалкой и все.
Пена совсем не раздражает глазки,если случайно попадет, так как мы любим понырять, для нас это актуально.

Еще она приятно пахнет и имеет очень удобный дозатор, с которым не переборщишь.

В общем, это большая радость для моего ребенка, которая стоит сущие копейки.

Буду покупать ее снова и снова.

Всем спасибо, что заглянули!
Достоинства
  • Недорогая
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
Неточка Незвановарекомендует
12.10.2012
Нам эта пена тоже нравится, очень приятный аромат Smile
да, согласна с вами!