Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 14:59

несколько раз

Добрый день! Хотела написать отзыв наконец-то на огромное количество шампуней, масок и кремов, но нет вдохновения писать на уходовые средства, поэтому буду писать пока на свою самую любимую тему – отзывы на одежду, обувь, аксессуары. Сегодня речь пойдет о неформальной вещичке. О шапке. Я эту шапку называю шапкой епископа 😊, так как если верхушку шапки поставить колышком, то она точно похожа на головной убор священнослужителя. Перед покупкой я ее не мерила. Заказала прямую доставку на дом. И когда она пришла мне, то я удивилась, так как думала, что она должна сидеть совершенно иначе. А потом я вспомнила, что я же заказала мужскую шапку, а не женскую и поэтому все получилось так как получилось. Но я все равно ее очень люблю, потому что она странная и подходит мне под одежду.

Представляю вашему вниманию шапку Gucci 599763 4GA29.

Стоила эта шапка, примерно, 25 000 рублей, но если вы будете покупать в европейских интернет-магазинах, то за доставку и растаможку нужно доплатить и еще за услуги таможенного брокера. Поэтому лучше попытаться найти эту шапку в России.

****ГДЕ КУПИТЬ****

В официальном магазине бренда.

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Шапка плотная. Напоминает материал знаете, когда шерстяной свитер постирать на 60 градусах и выжать в машинке. Такой свитер уменьшается в размере, и вязка становится очень мелкой, что ее не рассмотреть и он становится плотный. Вот такой же материал у шапки изначально. Она и плотная и вязка настолько мелкая, что ее почти не видно. При чем материал у красного цвета шапки один, а у вставки спереди уже другой материал. У вставки материал без ворсинок.

****ЦВЕТ****

Шапка из четырех цветов. Это красный, молочный, светло-коричневый и темно-коричневый цвета.

****ОПИСАНИЕ ШАПКИ****

Шапка не маленькая. По форме очень необычная, конусом идет вверх.

По краю двойной подворот. Спереди полосы, на которых коричневым цветом указан логотип Гуччи.

****РАЗМЕР****

Так как это шапка мужская (но возможно есть и женские такие же), то и размеры не маленькие. У меня шапка в размере L, он же 59, и она мне велика, но на нос не падает.

****КАК В НОСКЕ****

Шапка теплая, но комфортнее было бы в размере меньше. А даже на 2 размера меньше.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Изначально я покупала эту шапку под пальто Элизабетта Франки, чтобы носить с кроссами в неформальном стиле.

И еще она прикольно сочетается с курткой Айсберг.

Можно носить и с вещами Айсберг.

И очень неплохо будет смотреться с бежевыми цветами вещей и с моими сумками Гуччи.

****ВЫВОДЫ***

Я эту шапку на просторах интернета приметила давно. Долго думала нужно она мне или нет, но как только купила пальто Элизабетта Франки, то поняла, что эта шапка идеально под него подходит. А потом прикупила и куртку красную Айсберг, а еще дубленки коричневатого цвета. Поэтому для меня эта шапка прям идеальный вариант.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Видимо с этой шапкой ничего делать нельзя и как только она испачкается, то е нужно выкинуть 😊

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Качественная брендовая вещь
Недостатки
  • Нельзя ни стирать, ни химчистка
BeautybloggerATрекомендует
21.02.2021
Из-за изобилия подделок на брендовые вещи- ассоциации сразу со смешными ценами.
Выкинуть? Такие деньги? Аж подурнело....Народ не дурак, найдет способ почистить, наивные производители )
21.02.2021
Я планировала попробовать постирать руками в прохладной воде
21.02.2021
Может спросить у бренда как эту вещь стирать или чистить?
21.02.2021
Не думала даже об этом. Может так и правильно.
21.02.2021
На этикетке написано professional clean only, подразумевается химчистка, наверное
21.02.2021
Может быть химчистка, просто, я всегда думала, что значок "кружок перечеркнутый крестиком" значит нельзя химчистку.
21.02.2021
Это химчистка! Не вздумай стирать!!! Сядет!
21.02.2021
Ну Вы даёте 🙆‍♀️на многих вещах написано professional clean only и это химчистка.
21.02.2021
А что значит последний значок на этикетке?
21.02.2021
Нельзя отжимать. В химчистке кстати чистят тоже по-разному, технологий сейчас много.
21.02.2021
Вообще, как мне кажется, ваши отзывы были бы полезнее если показывать и рассказывать как выглядят вещи после чистки, стирки и тд, то есть эксплуатации. А не просто луки. Луки можно и в журналах посмотреть, в интернете, на показах в конце концов 😊
Даже интересно сколько стоит химчистка шапки 🤔 допишите потом,типа покупка шапки 25+доп расход - 1химчистка - 1 т.р. Шапки дело такое,даже если их много штук,стирать все равно приходится регулярно,поэтому тут производитель поступил негуманно 😅
21.02.2021
Профессиональная чистка) если есть деньги на эту шапку, решили в Гуччи, то найдутся и на проф.чистку.
Я когда-то пальто дома пеной для ковров чистила 😃, успешно. Но, конечно, оно было подешевле, да и не новое, просто надоело носить в химчистку.
21.02.2021
А мне кажется все шапки стираем и эту можно.
21.02.2021
Ну мне тоже кажется, что от ручной стирки недолжно ничего страшного произойти.
22.02.2021
Тоже так думаю. Тем более, что шапка сделана с качественного материала.
  • 27.07.2015 - 16:45
    Маленькая сумочка - большая радость (много фото)
    Я не фанат бренда GUCCI . Но в один прекрасный момент, они выпустили на рынок коллекцию Soho. Она довольно обширная, от больших сумок до косметичек.   И в этот же "прекрасный" момент я как раз проходила мимо их бутика в Париже. Сумку я увидела из далека, желто-рыжая, маленького размера через плечо.
  • 13.10.2013 - 19:15
    Все за симпатичными шапками по 38 руб.! (фото)
    Зашла вчера в «ФиксПрайс», как всегда, посмотреть, что новенького. И увидела просто громадное (для такого магазинчика) количество различных шапок. На выбор есть несколько фасонов и самые разные расцветки. Мне вот такая тёпленькая понравилась. Сделана на удивление качественно, нигде нитки не лезут.
  • теплая шерстяная шапочка (фото с варежками для комплекта)
    Это оказалось не так то просто, найти симпатичную теплую шапочку без спортивных наворотов. Начинаешь рыскать по магазинам. Везде один сплошной акрил, который во-первых, холодный, а во-вторых, после первой же стирки идет катышками. А мне ещё и беретики не подходят - сваливаются с гладких волос.
  • 27.02.2014 - 17:17
    высокая и широкая)
    Шапка "Грэй" появилась в спец-предложении, когда я оформляла заказ. Цена: 30 грн. В каталогах я ее не застала, поэтому прогуглила. Единственная информация: Модная серо-черная шапка с принтом в елочку. Материал: акрил. Размер: 25х23 см. На картинке стоит парень в этой шапке с шарфиком и перчатками.
  • 02.04.2014 - 06:34
    шапка "FUCK" ebay...
    Всем Привет! оставляю свой отзыв на одну из популярных на сегодня шапок,из коллекции HOMEIS,VOGUE, и тому подобное. Заказала я эту замечательную шапочку на всем известной торговой площадке Ebay, посылка шла чуть больше месяца и пришла мне в конце февраля,поэтому успела я её поносить от силы…
  • 18.09.2015 - 19:46
    А шапочка то ничего.))) +фото
    Эту шапку я увидела в каталоге AVON, так как у меня уже есть шарф "Кембрия" , то подумала, что получится неплохой комплект, тем более цена шапки всего 269 рублей. Ну где за такие деньги можно шапку купить? Даже если она не подойдет, то и не жалко будет потраченных на нее средств.
  • 13.01.2016 - 11:26
    Шапка Avon Присцилла. Непонятно для какой погоды.
    Доброго времени суток всем! Очередная покупка одежды в avon. На этот раз женская шапка Присцила. Решила заказать себе под светлую куртку для зимы на смену. Но когда получила её на почте оказалась совершенно не такой как я её себе представляла. На мне она смотрелась не очень, точнее нелепо.
  • 08.11.2017 - 18:00
    Шапка Сиберика фаберлик
    Вот и пришла ко мне долгожданная шапочка. Долго я её ловила. Её всё не было на складе, думала что уже не появится. Конечно же я ожидала от неё большего, пришла мятая местами возле помпона, будто под пресс положили. А так связана аккуратно для своей цены. Даже не знаю как её распрямить теперь.
  • 02.03.2018 - 22:09
    Мир кашемира
    Зимой как никогда актуальна шерсть. Шерсть согревает. Актуальна шерсть в максимально близких к телу слоях одеждыаксессуарах. Поэтому можно выбрать не колючий вид шерсти- кашемир. Он дороже, чем шерсть, но стоит того. У меня есть кляйновская шерстяная шапочка. В ней тепло европейской зимой.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 28.01.2021 - 16:04
    Сейчас это моя самая любимая сумка за 120 000 рублей под неформальную и странную одежду, странных цветов.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумке, которую последнее время очень люблю и постоянно ношу. Хоть эта сумка и больше мужская, но для спортивных образов, ярких образов она подходит прям идеально. Еще сумка очень вместительная.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 22.01.2021 - 06:53