Шапка REIMA Huurre Beanie Black - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: REIMA
Тип одежды: Шапка

• 25.01.2015 - 13:08
    Удобная и теплая шапка от Рейма, но мы ее сдали назад в магазин...
    Это уже третья шапочка от Reima за наши малышковые два года, поэтому уже есть опыт оценки их качества и даже долгосрочности носки... Носятся они очень долго, не растягиваются и не рвутся. Шапки Рейма - это первые наши шапки, которые ребенок не пытался содрать с головы.
  • 07.10.2020 - 09:47
    Сезон осень-зима-весна. Соответствует ли размер? Мои замеры ✓ Чем лучше шлемов? Отзыв на REIMA Kivi Beanie Pale Green с сайта babyshop.com
    Доброго времени суток, дорогие родители!   Приехал мой заказ с сайта [ссылка] , который я очень ждала. Ведь покупка детских вещей - моя слабость.   Сегодняшний мой отзыв будет о Шапке REIMA Kivi Beanie Pale Green.     Основная информация:   Бренд - Reima Выбранный размер - 52.
  • 07.01.2021 - 13:59
    Мы с мужем облазили кучу сайтов в поисках Шапка Adidas Chunky Beanie для взрослых, но увы их не бывает... Шапка моей мечты теперь на моем ребенке.
    Здравствуйте! Когда я первый раз увидела Шапка Adidas Chunky Beanie от магазина Babyshop на сайте, я тут де решила, что надо брать. Когда муж первый раз увидел её в живую, кинулся искать себе такую же, но они бывают только детские. Как итог у моего сына крутейшая шапка, которая всем нравится!
  • 14.03.2015 - 13:18
    Все бы ничего, но цена кусачая ;)
    Всем привет! Эту шапочку моя дочь получила в подарок на 8 марта вместе с костюмом одноименной финской марки (Отзыв на костюм ). Шапка отлично дополнила образ Приобретена была шапочка в магазине сети "Mothercare" (отзыв ) и стоила 1099 руб.
  • 30.10.2020 - 17:23
    Финский бренд Reima Lulla Beanie Light Pink- ты просто прелесть)))
    Всем привет!!! Настает пора холодов и стоит задуматься о новеньких аксессуарах для себя всей своей семьи. На сайте [ссылка] заказала для своих детенышей по шапочке. Давно хотела приобрести этот бренд детской одежды. Прислали очень крутые шапки фирмы Reima.
  • 22.09.2016 - 08:38
    Эту лисичку носит уже третий малыш!
    Шапку Лесси нам отдали знакомые. До этого её носила их дочка. Шапочка мне сразу безумно понравилась - эти милейшие ушки и лисья мордочка такие няшные Шапочка у нас без внутренних бирок, так что размера я не знаю. Но мы носили месяцев с 10 до 1,5 лет примерно.
  • 23.12.2013 - 22:55
    классика Рейма - шапочка осень-зима'13-14- ах, мне бы такую в моем детстве!!
    Если бы была малышом, то была бы рада, если бы родители купили мне такую шапку!.. Все-таки технологии пошива и изготовления материала далеко ушли вперед)) в моем детстве под шапку одевали платок, а потом какой-нить меховой шлем..сколько помню-голова всегда потела и в такой шапке было ощущение…
  • 11.02.2016 - 19:17
    Это Reima!
    Замечательная зимняя шапочка на завязках! 100 шерсть, подкладка флисовая, в области ушек мембранные непродуваемые вставки, светоотражающий значок с логотипом. Очарование придает небольшой помпон. Но есть одно "но" - существенно маломерит!
  • 17.10.2016 - 15:31
    Лучшая шапочка от Reima
    Всем привет! Очень долго выбирала зимнюю шапку ребенку, хотелось найти и тёплую и красивую. Засматривалась изначально на шапки с меховыми помпонами, но в итоге выбрала другую модель.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14