Опубликовано 17 Март, 2018 - 20:07

синяя шапка Фин Фларе, размер 54
Давно искала такую сыну, так то она считается для девочек шапка. В каталоге, но она явно для мальчиков. Синяя, красивая, с шариками - типа ушки мишки. Уже неделю носим и выглядит отлично. В феврале были хорошие скидки на шапки от этой фирмы, купили в итоге с 70% скидкой! Чему я несказанно рада. Покупала через интернет-магазин, так то у нас нет детского магазина ФинФларе. Легко стирается и не линяет - стирала в машине по программе "шерсть", сушила как обычно - на сушилке. Кто то феном просушивает такие шапки из шерсти, акрила. Высохло идеально, не скаталось, не поменяло цвет. Катышков не образовалось и не растянулось - очень хорошее качество.

Вместе с моей дисконтной картой и акциями выходит неплохо, почти за 550 рублей получилось.

Шапка что надо, внутри плотная хорошая подкладка. Здорово закрывает уши. Не соскальзывает с головы. Я всегда стираю новые вещи и шапка села немного, но это даже хорошо - теперь как раз.

Шапка для зимы удачная, кроме того все равно при ветре надеваем капюшон. Ушки шапки не мешают.

Есть в разных цветах в продаже, но мы сразу синюю брали.

Дочери взяла другую - зеленую, тоже от этой фирмы. Шапки очень замечательные, вязка плотная, "ветронепродуваемая", нет дыр, красивый рисунок, хорошее и достойное качество.

Достоинства
  • С подкладом
  • Теплая, качественная
  • Цвет приятный
Недостатки
  • Купила только со скидкой
Пани Пандарекомендует
box аватар
box
17.03.2018
Красивая шапочка, мне зелёная понравилась.
18.03.2018
нет, зеленая не очень, аки "светкаижанка"))) даже отзыв про нее писать не стану) Big smile
А помпошки не мешают капюшон надевать?
18.03.2018
нет, капюшон так то большой. Помпошки мелкие и легко уплотняются, спокойно носили.