Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 15:32

полгода или более

Здравствуйте, шлем Киват дочка носит уже третью зиму, очень нравится, наконец то решила купить и демисезонный шлем. Для меня самый большой плюс в этих шлемах, что уши не открываются и шея закрыта. Про наш первый зимний шлем может почитать тут, про второй тоже добавлю скоро.

Вот наш демисезонный шлем Киват, размер 2, носили на объём головы 49 см, был в самый раз.

Фото сделано уже на момент, когда шлем стал маленький.

Сейчас у дочки голова 51 см, шлем стал маловат.

Страна производитель: Финляндия, подкладка: 100 % хлопок. На шлеме есть логотип фирмы, но вот не нашла я на нём светоотражатель, на зимнем есть в нескольких местах.

Из минусов то, что вырез для лица широкий, лицо получается очень открытое, хоть и сидит плотно. Вот для сравнения с зимним 2 размера, очень видна разница выреза для лица.

Ещё минус то, что со временем шлем скатывается, вид немного теряется.

Третий минус, но это уже зависит от модели, говорю про нашу модель, сидит не красиво на голове, очень облегает, в общем мне не понравился.

Ну а так основные качества выполняет, уши закрыты, шея закрыта, носили мы его до +5 примерно, в ветра одевали капюшон. Куплю такой ещё обязательно, но только модель буду выбирать другую.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • 100 % хлопок, тонкий трикотаж
  • Уши не открываются
  • Шея закрыта
Недостатки
  • - скатывается
  • Широкий вырез для лица