Шапка - шлем Лайки арт. 4798989 - отзывы

Бренд: Лайки
Тип одежды: Шапка - шлем

• 15.12.2012 - 23:43
    не для зимы
    Рекомендуемый производителем температурный режим +5 -20 градусов. Но на мой взгляд больше подходит для осени, или уж очень теплой зимы. Состав 50 шерсти и 50 акрила. На ушках ветрозащитные вкладыши, хлопковая подкладка. Шапочка очень тоненькая, для сравнения шлем Huppa, о нем писала здесь .
  • есть один глобальный минус!!!
    Я вообще любительница шапок-шлемов (для детей имею ввиду конечно),т.к. можно быть уверенным,что ушки закрыты полностью,никуда не задует,не откроется вдруг ухо,если малыш будет активно по сторонам головой крутить)),и шея главное сразу же закрыта: не надо никаких шарфов(сама не люблю шарфы с…
  • 19.09.2017 - 12:27
    приличные недорогие шлемы
    Пока средний сын не пошел в сад, я не хотела покупать шлемы, мне не очень нравилось, как дети выглядят в них)) как-то одну зиму в годовалом возрасте мы носили Ленне, особого восторга не вызвал, денег стоил более чем прилично.
  • 28.12.2014 - 17:32
    Отличный шлемик, лично для нас- намного лучше реймы
    Ну наконец-то мы нашли подходящую нам шапку, а то у нас вечно уши открываются чуть ребенок головой мотанет на улице.. Это прям напасть какая-то была с шапками у нас с самого рождения. Уж какие только не мерили... Не знаю, или я выбирать не умею..
  • 26.03.2018 - 12:34
    Неожиданное разочарование
    Доброго дня Вам) Нетерпится поделиться впечатлениями и предостережениями о покупке, чтобы и Вас не постигло это обидное разочарование. Приобретала я этот шлем в тандеме с комбинезоном Fangan, который пока только радует нас, и надеюсь со временем написать о нем восторженный отзыв, а не испытать…
  • 11.01.2015 - 14:07
    удобный теплый шлем
    Очень рада тому, что выбрала этот шлем. Сшит качественно, сверху плотный трикотаж, внутри тоже мягкий трикотаж, а утеплен тонким синтепоном. Две "бомбошки" придают лицу ребенка непередаваемое очарование. Пряжа 50 шерсть, 50 акрил, но после двух сезонов носки шлем не закатался, не вытянулся.
  • 07.02.2015 - 20:00
    Неплохой шлем, качество/цена
    Купила в детском мире шлемик lassie, на распродаже, цена около 250-300 рублей. Размер М на голову 50-52, но шлем ооочень большемерит!! Одела сыну - ему тогда он сполз на глаза, хотя размер головы соответствовал указанному. Убрала тогда на вырост.
  • 14.03.2015 - 14:47
    Очень качественный, теплый, красивый шлем
    Случайно набрела в магазине на шлем фирмы "Котик". Купила его сыну на зиму и не пожалела. Шлем очень качественный. Мне он понравился даже больше импортных аналогов (Керри, Киват и пр.). К тому же, он существенно дешевле.
  • 12.12.2018 - 00:04
    Шапка-шлем Принцесса. Вот такая вот, шапка-невредимка :) Шапочка, шапулечка, деточку согрей.
    "... И в мороз, и в холода Она спасет тебя всегда..."   Какую выбрать шапку ребёнку!? К вопросу выбора шапки, я подходила обдуманно и с толком. Главные критерии для меня, были: тёплая, практичная, и чтобы, шарф не понадобился.   К последнему пункту, подходила вернее некуда -" шапка-шлем".
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.