Шапка Timeless wed'ze Горнолыжная для взрослых - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Timeless wed'ze
Тип одежды: Шапка

• 18.12.2014 - 22:33
    Обалденная шапка-резинка! Двухслойная, яркая, без претензий) когда уже прохладно, но вот что-то не хочется одевать шапку - самое то!!!!
    Заказала на Али резинку-шапку для волос. Оранжевого цвета. Пришла - двухслойная, яркая, все швы целые, чистая, шла примерно месяц-полтора, Не сильно плотная и тугая - давить не будет, и в то же время она не тонюсенькая - самое-то)             Приобретала здесь…
  • 07.10.2013 - 22:41
    ♕♕♕А мой отзыв не о шапке с "Aliexpress"♕♕♕
    Привет всем-всем Не знаю, как у вас, а у нас в Ростове-на-Дону уже +6 градусов. Сейчас я активно стало ухаживать за волосами. А, как вы знаете, низкая температура негативно сказывается на состоянии нашей шевелюры.
  • 17.12.2016 - 15:59
    Бесплатная шапка или как купить китайскую плесень.
    Привет, дорогие) Расскажу вам о своей неудачной покупке с Али. Это была неоновая шапка. Я ее очень ждала, так как она идет к моей курточке. И дождалась таки.. фу, как вспомню.
  • 21.09.2014 - 19:34
    Классная шапка для лютых холодов!
    Всем привет! Сегодня я совершенно случайно увидела в магазине эту шапку и не смогла пройти мимо) Она качественно сделана, из шерсти, с пумпоном из натурного меха (на этикетке не написано, но похоже на енота). Цена 1500 р., но вполне оправдана, т.к.
  • 14.11.2014 - 19:35
    Уютная милая шапчулька-бини с помпоном! Рада, что купила себе такую!
    "Зима на носу!" - каждый год эта мысль застает меня врасплох, и я думаю о покупке очередной шапки. Но шапки и я как-то по жизни не сдружились, и поэтому у меня их совсем не осталось.
  • 25.11.2014 - 19:43
    Теплая и не жаркая! + много фото
    Эту шапочку, я покупала в том году к этой дубленочке от Sagitta. Она идеально подходит под нее! Сшита очень качественно и аккуратно! Ушки можно застегнуть на затылке, а можно просто отпустить. Так же, в заде имеется кулиска, которую можно затянуть по размеру своей головы. Шапка очень теплая!
  • 02.12.2014 - 23:32
    Господи какая нежная,милая и мягкая!Фотки шапки во всех ракурсах и конечно же на на мне!)))
    Добрый день, мои любимые читатели! Сегодняшний мой отзыв посвящен новой покупке в house - шапки на зиму! Выбирала очень долго, что месяц ходила мёрзла и в конце концов устала и купила, причём мне очень даже понравилась! СТОИМОСТЬ: 499 рублей.
  • 19.02.2015 - 11:04
    С шапкой-ушанкой теперь мне не страшны ни ветер ни морозы!
    Для прогулок в зимнее время для ребенка я как и любая другая мама стараюсь подбирать самые теплые и удобные вещи. Но о себе я как то и не задумывалась даже. Но после нескольких прогулок в морозную и ветреную погоду я стала задумываться о приобретении для себя более теплой зимней одежды.
  • 09.03.2015 - 19:48
    Мега-простая шапка, которая добавит стильности образу!!
    Я обожаю головные уборы, в частности шапки. И давно хотела заиметь шапку на теплое время года - не для того, чтобы греть уши, а именно для создания более стильных образов. Не сказать, чтобы я ее искала целенаправленно, но зайдя случайно в магазин Бифри, я увидела именно то.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14