Шапка Tutu ОСЕНЬ-ЗИМА 2014-2015 модель3-001995 FU - отзывы

Бренд: Tutu
Тип одежды: Шапка

• 18.12.2014
    Всем привет! Хочу поделиться своей находкой ))) в виде шапочки для малышей. Очень рада покупкой, хоть и цена завышена у изделия. Эту шапочку мы начали носить в начале октября( в основном гуляем вечером поэтому было самое то) и до сегодняшнего дня пока что носим ее( уже декабрь,но на улице не так уж …
  • 16.11.2016 - 02:41
    Сочные девушки с объемной голенью вам сюда! Теплые красивые ботфорты 41 размера с разных ракурсов!
    Доброго времени суток! У меня может и не самый большой след у ноги, но вообщем не маленькая, 26,5 см., да еще и косточка в наличии. Обувь в основном покупаю 41 размера, хотя если хорошая полнота, некоторые туфельки вхожу и в 40. С сапогами дела обстоят хуже.
  • 05.01.2014 - 14:47
    Эта шапочка дарит тепло и комфорт моему ребенку
    Вот и наступила зима,а значит пора покупать теплую одежду,в том числе и шапку.На этот раз мой выбор пал на шапку фирмы tutu.Во первых она красивая,теплая,хорошо сидит на голове у ребенка,не сваливается,не сползает на глаза и конечно же НЕ ПРОДУВАЕТСЯ сильным и холодным ветром.Мне очень понравилось…
  • 15.10.2014 - 17:22
    Теплая, красивая, практичная! Одни плюсы!
    Зима на носу! И мы к ней уже готовы, т.к к нам на полярный круг она прийдет раньше всех! Давно приглядывала фирму ТуТу, в частности серию Сибирь. И вот наконец мы обладатели этой чудо-шапки! Наша шапка для мальчика темно-синего цвета. На правой половине имеется рисунок (ненавязчивый).
  • 18.11.2014 - 14:54
    Обоим детям на зиму беру только Хуппу. Как выбрать самый теплый вариант.
    Со старшей дочерью мы перепробовали много марок зимней одежды - финку Reima, Reima Tec, Kerry, Travalle Remu, эстонку Lenne, Huppa, отечественный Батик, Олдос и еще комбезы неизвестных производителей. В итоге Рейму Тек беру на слякоть, на морозы - только Хуппа. Вот и сыну скоро исполнится годик.
  • 10.09.2015 - 05:43
    Я готова опровергнуть выражение "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" или бесплатные посылки с Алиэкспресс
    Мама-шапочный маньяк - это я ))) У моего ребёнка их....17))) Ну что поделать... я люблю наряжать сына)) Тем более на Алиэкспресс шапки стоят копейки. В магазине средняя цена тонкой шапочки 300 рублей, а на Алиэкспресс 100 рублей. А можно найти дешевле. Вот я наткнулась на такие чуда.
  • 18.10.2013 - 14:55
    Теплая,мягенькая,недорогая!(Фото)
    Шапочку покупала в интернет-магазине Next.Размерный ряд от 3 месяцев до 6 лет.Я купила размер 6-12 месяцев.Стоимость 399 рублей.Цена,на мой взгляд,приемлемая для зимней шапки.Состав 100 акрил. Подкладка: 100 полиэстер. Обновка нам понравилась.
  • 45 рублей.Шапочки обалденные и качественные! Фикс прайс снова радует. Очень всем советую эту покупку. Подобные шапочки в магазинах по 300 рублей + + много ФОТО
    Зашла за ведром с лопаткой в песочницу для сына. И по пути заметила, что появились новые детские шапочки. И сразу увидела красненькую с бантиком,она меня покорила. Бантик приклеен хорошо, на прозрачный клей.Есть и со стразами, наклейками (на девочек),на мальчиков с надписями SPORT и др.
  • 16.02.2017 - 15:38
    Шапка на один сезон!
    Шапок у нашего сына очень много. Очень часто нам их дарят, да и сами покупаем. Осенью, очередной нашей покупкой стала вязаная утепленная шапка из Глории Джинс. Вот такая вот необычная шапка темно-синего цвета, с ушами. Шапка вязанная, с утеплителем.
  • 15.07.2017 - 12:30
    Небесно-голубая шапочка Джентльмены порадует качеством и комфортностью в нОске! ФОТО на малыше
    Всем привет! На сайте Lucky Child я подобрала очаровательный комплектик для сыночки.   Шапочки были и у коллекции Умка , в которой я уже выбрала кофту и брючки. Но, шапочки мне не понравились.   Я посмотрела другие коллекции и меня зацепила шапочка Lucky Child Джентльмены Голубая.
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • 11.06.2020 - 11:18
    🔥💕Мы просто в восторге! Нереально нежное и красивое платье за Копейки! Спешу поделиться с Вами! + Как провожу дезинфекцию посылок💫
    Приветствую, красотки! А также мамочек красоток   Я давно хотела поделиться впечатлениями об этом шикарном, не побоюсь этого слова, платье! Сказать, что оно превзошло все мои ожидания - это ничего не сказать!
  • 30.07.2020 - 23:57
    Яркая юбка, в которой микс разных несочетаемых цветов, пайеток и вязки.
    Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о марке Iceberg. Эту марку я люблю не меньше, чем Elisabetta Franchi, но они совершенно разные. Сегодня я хочу рассказать о юбке коллекции зима 2020 года Iceberg P20EI2P AC037604. Марка Айсберг очень яркая, молодежная, спортивная.
  • 09.07.2020 - 12:15
    Удобная и практичная детская шапка на каждый день. Если испачкается, можно постирать в стиральной машинке.
    Выбрала легкую осеннюю шапочку для ребенка. Она будет удобно, когда только начинается ветреная и холодная погода. Шапка детская A HAPPY BRAND Hat Purple Артикул номер 372339 Описание: Упакована шапочка была в целлофановый пакет, который был запечатан.
  • 02.06.2020 - 13:52
    Легкая хлопковая шапочка Kuling Åre Beanie Lavender Lilac в нежном лавандовом оттенке
    Сегодня хочу рассказать о легкой шапочке Kuling в нежном лавандовом оттенке. Купить ее можно в ИМ Baby Shop . Цена: 6 евро около 450 рублей.   Пришла она в отдельном запаянном пакете с биркой.   Внешний вид   Шапочка двухслойная из плотного хлопка. Ткань мягкая, хорошо тянется.
  • 07.07.2020 - 22:47
    Симпатичная шапка "панда" никого не оставит равнодушным, нравится всем: взрослым и детям.
    "Готовь сани летом", как говорится...Вот и заказала я ребенку осеннюю шапочку заранее, тем более она показалась мне оригинальной и симпатичной. Шапка детская Frugi Friendly Face Knitted Hat Описание: Упакована шапочка очень достойно,: есть небольшая вешалка - крючок и этикетка с названием фирмы и…
  • 01.08.2020 - 15:19
    Летние яркие блузочки с интересными принтами
    Всем привет!   Когда я открыла для себя покупки на Алиэкспресс, я обратила внимание на тонкие шифоновые майки-блузки, которые стоят копейки. Они прекрасно сочетаются с юбками, джинсами и шортами, за счет низкой цены их можно купить много и постоянно менять.
  • 08.07.2020 - 11:26
    Шапка конечно классная 😊🌷 но Жирное НО все портит....
    Всем привет   В эту шапку я влюбилась сразу, в ее оттенок, в то как она сидит. Да и в цену -640 рублей Купила к ней снуд такого же цвета, вроде бы все прекрасно) Ткань натуральная, цвет просто восторг. Он сливовый с бардовым оттенком. Это загляденье Вязка очень плотная!
  • 02.07.2020 - 15:38
    Самые любимые летние платья уже несколько лет подряд! Многообразие расцветок позволяет выбрать стильное платье на любой вкус
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моих летних любимчиках в гардеробе - двух легких платьях с Алиэкспресс, которые стоили очень бюджетно. Первое платье я купила в 2016 году за 282,76 руб. (Ссылок не будет, они уже давно неактивны.
  • 11.06.2020 - 13:01
    Классная шапочка на малышку от babyshop.com за 5 евро. Покажу чем дополнила
    Всем привет! сегодня хочу рассказать о милой шапочке для девочки от магазина babyshop, а марка шапочки The brand Довольно бюджетная марка с настоящим шведским качеством.Шапочка представлена в нескольких размерах, то есть самая маленькая идёт по-моему от нуля или трёх месяцев в размере S, и до…