Шапка вязаная FOMAS Артикул: 1862479 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: FOMAS

• 30.10.2020 - 11:29
    Очень оригинальная шапочка с множеством цветных нитей, так еще и теплая - с флисовым подкладом, от любимого бренда FOMAS.
    Всем большой и теплый приветик   По распродажам стараюсь прикупить обновки себе и близким по выгодным привлекательным ценам, ведь в городе выбирать долго, и с такой эпидемиологической ситуацией подолгу находиться в магазинах не желательно.
  • 29.01.2021 - 22:14
    Красивая, интересная вязаная шапка от Fomas с теплым подкладом, но такое разочарование в украшениях... 😳 WB огорчает чаще...
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня расскажу я Вам про милую, красивую на внешность и ощупь, тёплую, и правда зимнюю, шапку от уже полюбившегося, проверенную временем фирму "Fomas".
  • 26.10.2014 - 08:42
    Теперь и девушки с челкой могут выглядеть зимой красиво и стильно
    Приближается зимняя пора, а значит нужно утепляться. В прошлом году я приобрела себе снуд, но практически его не носила, поскольку он все время норовил сползти с головы.
  • 08.11.2014 - 16:49
    По-детски милая шапочка, которая согреет меня этой зимой! ♥ Мягкая, уютная, миленькая...♥ Вроде уже выросла, но хочется чуть-чуть побыть еще ребенком ♥ ФОТО!
    Для меня ostin - это магазин базовых вещей , но есть там неплохие сумки и аксессуары, поэтому заходя в магазин я направляюсь к стендам с сумками, шарфами, шапками, варежками. Выбор большой, низкие цены, хотя в этом магазине вещи дороговаты , а еще хорошее качество, что несомненно радует!
  • 25.12.2014 - 21:42
    Стильная шапочка с бубоном и веселым принтом
    Однотонных шапок у меня очень много и в этом году захотелось какой-то яркой с интересным принтом. Вот так вот у меня и появилась эта cтильная красавица с Kira Plastinina. За счет своей расцветки она подойдет под куртку практически любого цвета.
  • 01.11.2015 - 19:02
    Осеннее выпадение волос, я знаю, как бороться! Почему при ношении шапки чаще начинает пачкаться голова?
    Здравствуйте! За окном потихоньку осень отдает бразды правления зиме. Деревья с каждым днем все больше скидывают свои лиственные шапки, день становится все короче, температура все ниже,а ветра все сильнее.Поэтому самое время- утепляться!В школе я ненавидела шапки.
  • 08.11.2016 - 17:07
    Мне редко подходят шапки, а эта подошла, так что, несмотря на цену, купила))
    Мне всегда было проблемным делом подобрать шапку, которая подошла бы к лицу и понравилась бы по ощущениям. И в данном случае, на удивление, всё сложилось в мою пользу. Правда цена на шапку несколько высоковата, на мой взгляд, но тем не менее я не жалею о покупке. Итак, сама шапка: В составе (см.
  • 28.04.2020 - 18:10
    Розовая милашка, которую я не хочу снять выходя из подъезда... привычка детства так сказать...
    Привет, мои солнышки! Написать отзыв на зимнюю шапку прямо перед майскими? Легко. Я успела ее относить всю зиму и мнение сложилось. Я из тех, кто снимал шапку, когда выходил из дома, начиная класса с 5. Ну вот не идут они мне и все тут.
  • 12.01.2013 - 16:47
    Покупайте же ее!!!
    И снова любимая фирма Баск. шапку увидел на официальном сайте Баск, но заказывать через интернет не решился. случайно увидел ее в одном из туристических магазинов города, правда размером больше чем мне надо, но все равно купил.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27