Шапка зимняя мужская Gemvie Артикул: 6FMZ744 - отзывы

Тип: Шапка
Категория: Аксессуары
Бренд: Gemvie

• Здравствуй дорогой читатель! Я тут подумал, про куртку написал а про шапку что то тяну резину. Не порядок, пора и про шапку рассказать, потом и про ботинки. Ну вообщем про все обмундирование. Данную шапку увидел на алиэкспресс в распродаже, хотя на улице был август примерно.
  • 04.11.2015 - 11:19
    Для меня такие шапки "унисекс" - купили мужу, а ношу сама!
    Шапка в носке с началом не больших осенних заморозков. Была куплена в мужском отделе спортивных товаров, но мужу разонравилась и размер ему маловат оказался в итоге. Добру не пропадать же, поэтому примерила сама с паркой - оказалось идеальное сочетание.
  • 01.11.2014 - 11:23
    Чего нельзя увидеть на рекламных фотографиях этой куртки
    Вот, хотела купить зимнюю, теплую куртку мужу. Стиль этой куртки понравился - примерно то, что мы и хотели. Муж по картинкам куртку одобрил - заказали. Ну, что я могу сказать? - надо ОЧЕНЬ внимательно читать отзывы на сайте bonprix.ru , где одна-две-три звезды. Как правило, там правду пишут.
  • 10.11.2016 - 21:26
    Теплая, милая шапочка) Фото и Видео внутри)
    Настали холода, и моя очередная покупка была предсказуема: теплая шапочка. Несмотря на всю мою любовь к вязанию крючком, шапку я решила купить, поскольку плотной вязки у меня не получается. С первого взгляда я влюбилась в шапку вязкой "коса с тенью".
  • 27.12.2016 - 05:37
    Девочки, срочно в Ostin! Шапка стоимостью 99 руб!
    Не так давно в нашем городе появился магазин O'stin дисконт. На днях зашла я туда совершенно случайно, и прикупила себе зимнюю классную шапочку всего за 99 руб. Поверите? Я сфотографировала ценник.
  • 05.12.2017 - 18:12
    Уютная шапка с помпоном)
    Доброго времени суток! Сегодня совершила долгожданную и, в то же время, спонтанную покупку), которой я очень довольна. Прогуливаясь по магазинам, зашла в Kari. Хотелось посмотреть, что нового появилось. И как- то неожиданно вспомнила, что видела здесь шапки с помпонами.
  • 13.12.2018 - 08:19
    ...или как купить не дорогую качественную, тёплую куртку
    Здравствуй дорогой читатель!   Наступила зима, где то ещё не совсем холодно, а где то ощущается настоящая зима. Трескучие морозы и полуметровые сугробы, а Вы мёрзните? То стоит задуматься о покупке нового пуховика, который обогреет Вас и не даст замёрзнуть в любую стужу.
  • 05.10.2020 - 17:52
    Шапка зимняя Lindberg Fjälläs Hat in Anthracite от ШВЕДСКОГО производителя: несколько способов ношения. Теплая, приятная, подходит на любой возраст. Как ухаживать?
    Доброго вечера, дорогие читатели! Не за горами зима, поэтому сейчас, как никогда, нужно утепляться. В прошлом году я обзавелась демисезонной шапочкой, но назрел вопрос приобретения теплой, для предстоящих холодов.
  • К зиме готов.
    Моя профессиональная деятельность связана со строительством и приходиться на улице работать по 8 - 10 часов в любую погоду, поэтому я предпочтение отдаю спецодежде, даже в повседневной носке.
  • 21.11.2020 - 22:23
    Мужская текстильная куртка на искусственном меху
    Наступает зима, пора утепляться. Где купить зимнюю куртку вопросов не возникало. Выбор сразу пал на магазин Снежная Королева, тем более была ещё черная пятница и цены на некоторые модели были со скидками.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 09.03.2021 - 13:24
    Выбрала по приколу, учитывая копеечную стоимость (думала, верну - делов то), а оказалось, что нашла идеальные для себя очечи. Образ строгой училки прилагается)
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ ЧИТАТЕЛЯМ)   Когда я недавно игралась и ухохатывалась с приложеньицем Face App, случайно вдруг поняла, что мне нравится моя физиономия в очках.
  • 29.03.2021 - 17:37