Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:40

Заказывала лот из 10 шапок за 260 рублей. Это было в период распродажи в ноябре (сейчас такой лот стоит около 1000 р.) Пришли за месяц. Цвета очень яркие. Качество просто превосходное. Сынульке 3,5 месяца, на нем сидят очень хорошо. Продавец пишет, что до 2 лет их можно носить. Я думаю так и будет, так как шапки очень хорошо тянутся. Вот ссылка на продавца http://www.aliexpress.com/snapshot/6343838078.html...
Обновляю отзыв. Сыну сейчас 1,5 года. Шапки всё также носим. После стирки цвет не изменился - яркий, как у новой шапки. Стираю их только руками. Катышков нет. В общем, я совсем не пожалела, что заказала шапочки. Рекомендую однозначно. Сейчас, правда, цена кусается, но можно дождаться ради них какой-нибудь скидки или распродажи. Не пожалеете, если закажете.
Достоинства
  • Большое количество расцветок
  • Быстрая доставка
  • Не испортилась, не выцвела при стирках
  • Хорошее качество
lelya_sokolovaрекомендует
  • 12.10.2014
    Это конечно очень популярные шапочки, как оказалось у нас пол города ребятишки ходят в таких. Ну и мы с подругами решили приобрести. Заказывали через меня, выбирали цвета по номерам в результате набрали на два лота! и это я себе еще не все взяла какие хотела)).
  • 02.10.2014
    всем привет!! похвастаюсь очередной покупкой с китайского сайта Алиэкспресс. заказывала тут шапочку своему годовалому сынишке www.aliexpress.comsnapshot6226009290.html продавец долго не отправлял заказ. Но после моего сообщения с просьбой выслать заказ, отправил сразу же.
  • 26.12.2014
    Прилетела шапочка для крутых "рэпчиков" Такие ассоциации возникают у меня в связи с её посадкой. В принципе, этого я и хотела. На весну, дочурку ожидает красная жилетка и в дополнение к ней я заказала эту шапочку. Так сказать "уличный стиль".
  • 10.12.2014
    Увидев цену шапок, я засомневалась в их качестве, но так хотелось доченьке купить тонкую шапочку, найти в магазинах было сложно (чтоб без надписей). Решила заказать с али. Ждала где то 30 дней,но заказывала весной, поэтому не к спеху.