Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 14:43

Здравствуйте, Мамули, любимых наших деток.

Расскажу о хорошенькой шапочке, которая подойдет и мальчикам и девочкам. У продавца большое количество расцветок, прямо глаза разбегаются. Вот и у меня они побежали, когда стал вопрос цвета, принимать решение нужно было быстро, т.к. покупала в "Групповых покупках" в разделе "Почти даром". Очень редко получается что нибудь урвать. Правда несколько раз мне повезло и прикупила себе колье за 0,57 $ и эротическое бельишко (за 0,65 Cash, чтобы соблазнять мужа. Вот и шапочка обошлась мне всего за 0,30 $.

Цвет выбрала фиолетовый, уни. На деле такой цвет подойдет больше девочкам.

Что касается качества, то оно хорошее. Не 100 % хлопок, но приятный, ткань немного тянется. Весной, ранней осенью или на прохладные деньки лета вполне подойдет.

Не понравился небрежный пошив. Особенно ужасно пришита обезьянка на лицевой стороне шапочки.

Лицевая сторона

Изнанка

Китайская швея под такой цвет шапочки выбрала красные нитки - от сглаза, наверное.

И самое печальное, что нам попался маленький размер. Ребенку в 1,6 года шапочка уже маловата, так что будем пристраивать.

Однозначно рекомендую. Тем более такой выбор цветов, да и цена не может не радовать.

Читайте отзыв о другой детской шапочки с Али, а также о детском коврике, музыкальном коврике, незаменимом силиконовом нагруднике и светящийся уточки в ванну.

Достоинства
  • Большое количество расцветок
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Не аккуратные швы
kartinaрекомендует
18.12.2014
Sad самое обидное, что размер не подошел
19.12.2014
PKV7772 Это точно.