Шапочка для душа Shower Cap белая с розовым - отзывы

• Всем привет! Мой новый отзыв будет о такой полезной вещи, как шапочка душа. Я никогда не пользовалась ими, но в этот раз зашла в магазин и купила. Она очень долго валялась у меня в шкафчике, пока я не решила сделать маску с глиной для волос. Шапочка упакована в обычный полиэтиленовый пакетик.
  • 14.07.2012 - 16:20
    А кем хотите быть вы?Я лягушка-квакушка + фото веселой шапки на мне
    Шапочка для душа,неотъемлемый атрибут в моей ванной. Со временем все мои шапочки рвутся или растягиваются,точнее резинка растягивается и я тогда шапку выкидываю. И снова отправляюсь на поиски той самой,заветной шапки с тугой резинкой.   На этот раз выбор пал на шапочку из Фикс прайса.
  • 18.03.2021 - 07:36
    "Белый цветок" очень необычная губка для душа стоимостью 1000 рублей,почему так дорого....
    Всем доброго дня!!! Мне всегда нравились и нравятся интересные и необычные вещи. И губку для душа "Белый цветок" ,я купила именно из за внешнего красивого вида. На самом деле без этого предмета не обойтись,так что пользуюсь каждый день и довольна.
  • 18.06.2017 - 15:25
    А гели были не плохие!
    Около пяти лет назад я часто покупала косметику по каталогам. Было это еще до того как я начала разбираться в косметике так как разбираюсь сейчас. И пользовалась тогда пресловутым масс маркетом.
  • 10.07.2015 - 07:45
    Замечательный гель для душа от Green planet, с ароматом белого шоколада. Если это он, конечно...
    Критерии отбора геля для душа у всех зачастую просты как белый день: хочется натуральности хочется раскрученногорасписанногоуслышанного хочется ароматов страстных.   Вот последним я руководствовалась при заказе гелей для душа в ИМ Green Planet . Заказать хотела я другое, раскрученное.
  • 11.01.2016 - 17:33
    От белого чая здесь только название. Аромат геля для душа Method "Белый чай" мне просто неприятен!
    Увлажняющий гель для душа Method с белым чаем я купила в интернет-магазине Iherb . Приглянулся он мне из-за редкого названия и большого объёма. Правда, потом оказалось, что от белого чая тут только название. На самом деле там экстракт алое и большое количество отдушки. Расскажу об этом далее.
  • 26.09.2016 - 23:46
    Шапка-невидимка? А Шапку-Купалку, не хочешь?
    Всем здравствуйте! Долгое время у меня не появлялось желание писать об этой шапочке для купания, но со вторым ребенком многое изменилось, так что презентую свой новый отзыв!   Шапочка для купания куплена на Алиэкспресс . Вот здесь .
  • 05.02.2017 - 01:33
    Шапочка для малышей, которые не любят мыть волосы
    Моя младшая каждое купание пытается от меня сбежать как только я пытаюсь ополоснуть ее волосы от шампуня. Неожиданно решение проблемы подсказал ставший в последнее время одним из моих любимых сайт Алиэкспресс. Выбирала между двумя шапочками.
  • 04.03.2019 - 19:15
    «Идеально для путешествий» - Вы серьезно?!!!!
    Лень мне было идти куда-то за шапочкой для душа, решила купить в аптеке у дома… О как же я об этом пожалела! В наборе, как и написано, 4 шапочки. Внутри упакованызапаяны в еще один пакетик. Сам материал хороший не жесткий и не как полиэтиленовый пакет. В виде рисунка нанесены капельки.
  • 31.03.2014 - 11:54
    Один существенный минус
    Я периодически (раз в неделю) делаю разные маски для волос - с маслами, кефиром или бананом. Бывали времена, когда я пользовалась одноразовыми целлофановыми шапочками (но они быстро рвались и растягивались). Бывало, даже надевала на голову просто целлофановый пакет. А чего?
  • 14.12.2021 - 07:53
    Универсальное очищающее средство, которое бережно относится к коже! Но и без минуса не обошлось.
    Мягкие очищающие средства для умывания для меня всегда в приоритете среди ухаживающей косметики. Поэтому я стараюсь выбирать максимально эффективные и безопасные экземпляры.
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.
  • 01.11.2021 - 19:47
    Расслабляющий гель для душа с алоэ вера имеет классное пенообразование и легкий аромат
    Здравствуйте!!!!! Я, очень люблю гели для душа. Как, говорится гелей для душа много не бывает. Гели для душа у меня почти всегда разные, как бренды, так и ароматы. Сегодня хочу поделиться своим мнением, об одном великолепном геле для душа от Sea&Energy.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 25.12.2021 - 23:34
    Недолго свадьба ликовала. №10.1 (платиновый блондин пепельный)
    Приветы) С недавнего времени решила перейти в блонд и возник остро вопрос о тонировке волос после обесцвечивания. Итак, база: обесцвеченные на 3 волосы: К слову говоря, до этой краски тонировалась обычными пеманентными, но тут вдруг решила попробовать безаммиачную.
  • 20.01.2022 - 14:16
    Для тех, кто отдает предпочтение фужерным аккордам: гель для душа «Бежать по росе»
    Всем доброго времени суток! Меня привлекает косметика, созданная увлеченными своим делом талантливыми людьми. Креатив, бережное отношение к природе, чудесные формулы и ароматы - все это я нашла, познакомившись с продукцией, произведенной Голодным лешим .
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • 30.12.2021 - 23:53
    Ох, не такой результат я рассчитывала, но и задумка изначально была провальная.
    Всем добрый день. Задумала я тут к Новому году преобразиться, да чтобы побюджетнее было и помоднее. Изначально у меня было примерно десять сантиментров отросших корней на осветленных волосах. Выглядело это в принципе неплохо, так как сейчас модно такое окрашивание.