Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 05:28

Доброго времени суток, всем тем кто заглянул ко мне на страничку!

Дошло дело и до следующей обновки нашей "принцессы на горошине"..

Вот такая милая шляпка приехала совсем недавно

, пришла достаточно быстро, запахов посторонних не наблюдалось....продавец адекватный.

Шапочка сверху атласная и ленты такие же, внутри хлопок. Украшена атласным белым бантом в мелкий красный горох. По краям шапочки рюши

На мой взгляд в знойный летний день ребенок в такой шапке просто сварится, поэтому рассчитана на мой взгляд, на прохладную вечернюю прогулку.

Такие шляпки раньше были в моде у богатых леди....)) И вот что напомнила эта покупка...

напомнила мне эта шляпка, кадр из фильма "Унесенные ветром", где Скарлетт шляпку подаренную ей Реттом Батлером задом наперед надела)))

хи-хи-каю не могу)) А вы помните этот фильм? Я помню и люблю ))

Итак подведем итоги, не дорогая, красивая, ребенку идет))

Платьишко также брали на Алиэкспресс, отзыв чуть позже! Подписывайтесь на меня, тогда точно не пропустите (впереди много интересных отзывов)

Мобиль мягкий, что по левую ручку нашей крошки, так ж у нас имеется)) Отзыв тут по ссылочке))

А вот второй нашей модели шляпка явно маловата))

Кукляша эта тоже с али) кому приглянулась отзыв на нее тут читайте!

Ну что еще родителям нужно. Думаю стоит брать)

Поэтому порекомендую, хоть и сняла 1 балл за то, что сверху она атласная, все таки ребенку летом жарко в такой будет....атлас не самый лучший материал для младенцев!

Приобретали шапочку по данной ссылки.

Спасибо за внимание, удачных вам головных уборов!

NATALIA Aрекомендует
06.06.2016
Красивенько))) а как вам подвеска на коляску? Смотрела на нее, но как то показалась маловатой. У вас на фото понравилась. Smile
06.06.2016
Vikysi4ka, нет она не маленькая, но есть свои плюсы и минусы конечно, очень подробно описала в отзыве и там же видео, слышно какие звуки и т.д....он на модерации находится скоро должны опубликовать думаю))
Чудо какое Love
Моей дочке мама шила подобный чепчик, т.к. в магазинах ничего симпатичного не было!
Risha82 Smile
Какая прелесть,малышка в такой шапочке точно будет само очарование Innocent
Какая милая шапочка Love
06.06.2016
И мне этот фильм напомнила Big smile только не саму Скарлет,её нянечку.темнокожую Laughing out loud помнишь?
06.06.2016
Какой же чудесный вариант шапочки. Smile
06.06.2016
Моднявая такая шапчонка, только вставки из атласа подвели(((
Танюша 1992, Smile
Юлечка Красотулечка, Smile
Nyamnya,мысли сходятся Big smile
Grunez, да необычный глазу)
Наталья Есипчугова, да атлас не совсем подходящий материал для малышей
06.06.2018
И симпатично, и практично.