Шапочка для плавания ONLITOP Детская силиконовая безразмерная - отзывы

• 04.12.2018
    Доброго времени суток! Хочу немного рассказать вам об этой шапочке для купания в бассейне. Это не только необходимая, но и очень полезная вещь. Она защищает волосы от вредного воздействия хлорки, не дает воде проникать в уши, сохраняет тепло.
  • 17.04.2014 - 11:08
    Хорошая альтернатива для обладательниц длинных волос
    В очередной раз ища хорошую шапочку для плавания наткнулась на новинку. Эта шапочку состоит из банданы, которая прикреплена (пришита) к основной шапочки.
  • 02.08.2019 - 17:18
    Тканевая шапочка для комфортного плавания! Универсальный размер подходит и для ребенка 4 лет и для взрослых) Фото на сыне!
    Всем привет!)   Мой сын ходит в детский бассейн - Happy Splash в Калининграде. Недавно мы сменили ему очки для плавания с этих - Очки для плавания детские Ennesy Via G277 на вот такие - Очки для плавания Fashy Aquafeel Glide 4117 . А сейчас решили сменить и шапочку.
  • 29.06.2018 - 12:04
    Шапочка для плавания с силиконовым покрытием NABAIJI - если вам дороги ваши волосы, но в бассейн тоже хочется
    Всем привет. Я регулярно посещаю бассейн . И уже писала о купальнике и очках для плавания . Теперь пора рассказать о таком нелюбимом многими аксессуаре, но при этом необходимом (особенно девушкам) в бассейне, как шапочка для плавания.
  • 17.12.2019 - 17:18
    Взрослая шапочка для плавания, которая больше подходит для девочек с длинными волосами.
    Всем привет!)   Я уже писала отзывы на шапочки для плавания, которые я покупала для сына: Шапочка для плавания Fashy 3252 лайкра Шапочка для плавания детская Joss   ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА Эту шапочку покупали моему папе. Брали по адресу ул. Шашина, г. Бугульма. Там был какой-то спортивный магазин.
  • 11.02.2013 - 10:15
    Испытываю неимоверное раздражение!!!:(
    Я конечно полный профан в выборе шапочек для плавания...но пришла в Спортмастер и купила дв шапочки этой фирмы..Две-потому что хотелось разнообразия,я же девочка:)Подвоха никакого не ожидала если честно..И вот..шапочка первая,единственный пожалуй плюс это то что одевать её легко ..тут ничего не…
  • 25.01.2016 - 21:50
    Устраивает (фото голубой и черной)
    Первая шапочка для плавания от марки Joss появилась у нас в прошлом году, покупали мы ее в одном из магазинов "Спортмастер" (мой отзыв о нем можно прочитать здесь ), стоимость на тот момент составляла 179 руб., но благодаря бонусной карте, она вышла нам дешевле.
  • 11.07.2019 - 23:29
    Шапочка, способная испортить всё удовольствие от плавания
    Приветствую всех! Мой отзыв сегодня будет посвящен такой необходимой в бассейне вещи, как Шапочка для плавания. В прошлом году я решила начать ходить в бассейн в оздоровительном центре. Одним из требований администрации было использование посетителями шапочек для плавания.
  • 05.05.2017 - 10:05
    А что, так бывает, что резиновая шапочка не дергает волосы?
    Водить ребенка в бассейн начала с двух лет, чуть больше трех лет назад. При посещении обязательны очки и шапочка. Сразу решила, что шапочка будет тканевая, которая не дергает волосы. Подольше посушимся, думала я. Собственно так и было до последнего времени.
  • 31.07.2019 - 17:12
    Силиконовая шапочка для ребенка в бассейн! Об особенностях носки, размерах! Наш опыт) Фото на сыне.
    Всем привет!)   Продолжаю свои отзывы на тему бассейна) Вожу сына на плавание уже больше полугода. Ходим в детский бассейн - Happy Splash в Калининграде. Не так давно писала отзывы про очки для плавания. Сперва мы купили очки в самом бассейне - Очки для плавания детские Ennesy Via G277 .
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 03.07.2020 - 20:43
  • Отличная подружка-лягушка для малышей, которая выручает нас на воде 👍
    Приветствую всех читателей. Вот и настало лето, пора активного отдыха и купаний. Мне как кормящей маме в декрете безумно хотелось купаться и загорать, но с маленьким ребёнком тяжело выбраться на отдых и ему нужны особые условия.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.