Шапочка для сна Aliexpress Women Sleep Hat Soft Pure Silk Charmeus Night Sleep Cap Hair Bonnet Silk Comfortable Head Cover Wide Elastic Band Hair Loss Cap - отзывы

• 10.10.2021 - 14:16
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 👀 Не знаю, зачем я это купила, но рекомендую. Для тех, кто отращивает брови, будет супер полезной вещью. Покажу, какие брови получаются с каждым трафаретом 😄
    Всем привет! Вы когда-нибудь рисовали брови? Если да, то, наверно, слышали о том, что существуют трафареты для бровей. Я их специально не искала, просто случайно увидела на алике и купила по рофлу. Телефон-спиннер, трафареты для бровей, пушистый червяк на веревочке...
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 02.08.2021 - 22:21