Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 19:04

Шапочку Мишка Тэдди заказывала давно.Одну для себя,вторую для ребенка.Размер окружности головы был написан,но шапочки,как оказалось,маломерят.Заказывала двух разных размеров.Не подошла ни ребенку,ни мне,налезает только-только по верхние края ушей.Плюс ко всему даже оптовая цена этой шапочки не маленькая,не говоря уже о розничной.Качество шапочки хорошее,по этому поводу ничего плохого сказать не могу.Дизайн тоже веселенький,серенький мишка,если бы размер подошел,то,наверное,были бы довольны покупкой.Сейчас на сайте эти шапочки только одного размера,реального,как я понимаю,от 2 до 4 лет.Не скажу,что наша шапочка,которая была заявлена в то время до 5 лет,налезла хотя бы на трехлетку.На фотографиях в каталоге шапочка на женщине смотрится лучше,чем в реале может смотреться,хотя чего ожидать от каталожных фотографий.Резиночка по краям туговата,хотелось бы,чтобы шапочка больше тянулась,нежели тянется на самом деле.Эта,хоть и вязаная,почти не тянется,слишком плотная вязка.В общем и целом качество вещи хорошее,дизайн красивый.

Достоинства
  • веселый дизайн
Недостатки
  • не соответствует размеру
  • не тянется
Tanufffffkaрекомендует