Опубликовано 18 Май, 2012 - 11:20

Купила ребенку трикотажный шлем осенью. Очень удобно, в прохладную погоду носили как самостоятельную шапочку, расцветка вполне позволяет, да и овечки веселые, потом одели сверху флисовую шапочку. Всю зиму ходили в шлеме и акриловой шапке сверху. Ушки у ребенка все время закрыты, как бы он не поворачивал голову. Шея тоже закрыта, я сама очень не люблю шарфы и рада, что ребенку он тоже не обязателен с таким шлемиком. Размер шлема 0-2 года, думаю поносим еще и следующую зиму. Швы все наружу, шапка плотно прилегает и следов от них не остается. За время носки и после нескольких стирок шлем не растянулся. Очень довольны покупкой.
Достоинства
  • Закрыты ушки
  • Симпатичный рисунок
Optimystkaрекомендует
03.10.2012
Очень хотим такую шапочку, только у нас нигде не продают ее Sad , а интернет магазины только по России работают, может знаете ссылку для СНГ?
03.10.2012
нет, к сожалению, не знаю, но у нас вообще эти шапки - шлемы везде продаются, в любом магазине детской одежды, и стоят совсем недорого
03.10.2012
у нас есть шапочка с кенгуру, но она тоненькая, хотелось с овечками Smile
04.10.2012
так и с овечками тоненькая )) рисунки просто разные, ткань х/б, одеваем под теплую шапку
04.10.2012
нее, с кенгуру потоньше, мы ее летом носили, а с овечками летом не оденешь, жарко будет Smile
04.10.2012
ну мы летом кроме кепки ничего не носили )))
  • 10.09.2013 - 12:13
    и ушки и шея ребенка надежно закрыты. фото
    Эта чудо- шапочка у нас появилась недавно,а уже стала нашей любимицей. В моем детстве шапка такого фасона называлась "Капор", а теперь вот шапочка- шлем такую называют. Но суть от этого не изменилась.
  • 16.09.2013 - 18:13
    лучшая защита ушек и шейки малыша от ветра. есть минусы + фото
    С малышами всегда такое дело: пока не попробуешь не узнаешь. Когда родилась моя малышка, я уже накупила ей кучу теплых и не теплых шапок без каких либо завязок и ушек. На практике все это приданое оказалось бесполезным. С наступлением похолодания купила шапочку с завязочками и удлиннеными ушками.
  • 08.09.2013 - 16:27
    Шапочное знакомство, или Заменит ли шлемик шапку и шарф? + Фото на малыше "Тёмно-серый с кенгуру".
    Настаёт осень, и мамы, в попытках уберечь драгоценное чадо от ветра и холода, натягивают своим крохам чепчики, шапки, кепки и прочие прикрывающие как макушку, так и ушки головные уборы. А чада изо всех сил сопротивляются и срывают оные с головы.
  • 24.12.2013 - 09:54
    подробные фото шлема самого маленького размера +0 (на рост 56см)
    Выбирала его для ребенка, родившегося в ноябре - соответственно, еще вся зима впереди - надо позаботится о том, чтобы защитить маленькую шейку на прогулках. Мое мнение - чепчики под зимнюю шапочку хорошо, конечно, но шею-то они не закрывают, правильно? Значит нужны шарфы какие-то....
  • 04.01.2012 - 14:15
    шарфо-шапка в одном "лице"
    Эта замечательная вещь,шапочка-шлем, избавил нас сразу от нескольких проблем. Сколько мы шапок потеряли в "боях" на детской площадке, вы просто не представляете.
  • 03.05.2014 - 04:58
    Все в нем прекрасно - цена, материалы, пошив, и главное - красивый!
    На самом деле сначала я нашла этот комплект на Алиэкспресс - стоит он там 313 р. Однако перспектива ждать 2 месяца меня не радовала, к тому же почитала отзывы - оказалось, что это не качественная копия комплекта H&M (здесь отзыв ).
  • 13.11.2014 - 20:50
    Детская шапочка в стиле "Авиатор"
    Веселая и не дорогая шапочка! Наткнулась я на нею на Али. Совсем не дорогая, обошлась мне в районе 180 руб. Продавец пишет что размеры свободный от 6 месяцев до 4 лет.
  • 24.12.2014 - 18:16
    Такая милая и такая теплая! И недорого =) (+фото)
    Всем доброго времени суток! На днях с мужем случайно увидели эту миленькую шапочку в Глории Джинс, примеряли малышу, и... Влюбились! Очень мягкая, теплая, красивого коричневого цвета, и очень подходит маленьким мальчикам.
  • 11.09.2015 - 20:31
    Тоненькая шапочка-шлемик на первые похолодания для моих деток
    Детки у меня первые, но шапочки-шлемики, как мне кажется, должны быть очень удобными. Долго искала доступные по цене и качеству изделия, и недавно, в местном магазинчике детской одежды, обнаружила это чудо!
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 22.09.2021 - 16:11
    💡Нормальные семьи совместный сон только укрепляет! Спали с ребёнком с рождения: опасности, лайфхаки и наши принципы интимной жизни🤫
    Привет всем!   Когда я только увидела эту ветку, ещё до беременности, то подумала что совместный сон это просто кошмар. Я знала, что он разрушает семьи.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎