Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:44

1. Полное наименование: Набор шапочек Home Queen 3 шт. (розовая, желтая и синяя).

Лицевая сторона
Лицевая сторона

2. Описание производителя:

Оборотная сторона
Оборотная сторона

3. Упаковка: 3 шапочки сложены в прозрачный пакет.

4. Цена за упаковку: 40 руб.

5. Где купила: в магазине "Окей" г. Ногинск.

6. Состав: ПВД (полиэтилен высокого давления).

7. Плюсы:

- очень дешево,

- сделаны в принципе качественно, ниток, клея нигде не торчит,

- не одноразовые, сразу не рвутся,

- срок годности не ограничен,

- на волосы любой длины, для любой формы головы,

- хорошо растягивается, хорошо держится на голове,

- можно применять при окрашивании волос, во время домашних косметических процедур (я ее так и использую) или при принятии душа/ванны, что бы не замочить свои волосы.

8. Минусы:

- тонкие, практически как полиэтиленовый пакет.

9. Использование: для того, что бы нежиться в ванной у меня есть плотная дорогая шапочка, эти я купила исключительно из-за цены для проведения домашних косметических процедур. А именно - я сейчас пользуюсь репейным маслом с перцем и что бы не запачкать одежду, самой не перепачкаться и не испачкать все и всех вокруг, надеваю на голову эту шапочку. Как вы знаете, репейное масло нужно держать около 20 - 40 минут на волосах. Так вот шапочка Хоум Квин мне стала просто незаменимой помощницей в борьбе за длинные косы. Нанесла на голову масло, надела сверху шапочку и занимайся своими делами хоть целый час. Одна шапочка у меня служит уже больше 2-х месяцев, нигде не порвалась. Сначала я думала использовать ее как одноразовую. Но потом подумала, какой смысл? Ведь после процедуры шапочку можно сполоснуть с шампунем, высушить, и она как новая, потому что качественно сделана! Поэтому, думаю, запаса из 3-х шапочек мне хватит надолго. Может, даже и на год.

10. Вывод, мое мнение: конечно, рекомендую! Фото меня в шапочке добавлять не буду, и так все знают, как смешно в ней смотришься.

Достоинства
    • качественно сделана
    • очень дешево
    • пока не порвалась
    • срок годности не ограничен
    • универсальная
    • хорошо держится на голове
    • хорошо растягивается
    Недостатки
    • тонкая
    Юлия-ОЗрекомендует
    • Попалась на глаза в магазине и сразу вспомнилось, что старая шапочка другой марки порвалась. Товарами данного производителя я не пользовалась ранее и отзывов тоже не читала. Купила наобум. Так как ходить с пакетом на голове во время процедур как минимум неудобно, взяла эту.
    • 31.10.2011
      Конечно же шапочка для душа очень полезная для каждой девушки вещица можно спокойно принять душ не замочив волосы, но я её использую не по назначению. Я постоянно делаю масляные маски для волос с репейным, миндальным, кокосовым маслами.