Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:25

Вот они мои долгожданные шапочки, синяя и зеленая.

Ни когда не думала что закажу себе шапку, но пройдя по магазинам увидела только черные шапки по бешенным ценам. Хотелось чего то новенького, решила взять зеленую под парку и синюю мужу, ему этот цвет идет.

Шапочки из акрила, простенькие, но прикольные. Большой выбор цветов, заказала бы еще, но не знаю с чем носить.

По началу не могла ее по человечески уложить на голове и когда одеваешь ее на распущенные волосы она потихоньку поднимается вверх.

Но это все мелочи если смотреть на цену.

APOLINARIYAрекомендует
23.11.2014
Больше понравилась зеленая шапочка)) Но на вкус и цвет, товарищей нет Wink А так вы не прогадали заказав 2 Smile
24.11.2014
Мне тоже больше зеленая нравится, и все так удивляются: О зеленая шапка Big smile
  • 12.10.2014
    Всем привет!   Готовясь к холодам заказала шапочку за сущие копейки. Цветовая палитра у продавца не маленькая, а именно 17 цветов, выбрать из которых было очень сложно. Но на пробу решила взять классический черный, для сына. Не понравится сыну буду носить сама ( подумала я).
  • Всем привет и привет моей очередной посылке. Без лишней прелюдии и долгих историй перейду к фактам. Заказ сделала на этой страничке . Стоимость на момент покупки 2,84$ До Астаны, Казахстан - летела она 38 дней, но из них, посылка около 10 дней "металась" по городу между отделениями.