Шар стеклянный Клавдиево «Два снегиря на ветке», диаметр 10 см. - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Елочные украшения

• Приветствую! Немного опоздала с отзывом, Новый год давно прошел, но не поделиться своим впечатлением от украшения не могу. Не ждать же следующего праздника! В детстве я ждала НГ не из-за подарков, а из-за процесса наряжания елки.
  • 21.12.2020 - 15:30
    ''Говорящая'' игрушка. Дед Мороз поздравит Вас с Новым Годом ❄️🕛🎉
    Почти в каждом доме к Новому году наряжают ёлку. И не важно, искусственная она или настоящая. Ёлка, украшенная игрушками, гирляндами и мишурой создает атмосферу новогоднего торжества. Это одна из Новогодних традиций.
  • 21.07.2020 - 16:29
    Мой подарочек самой себе - увеличительное зеркало. С ним мне удобнее наносить макияж, мужу бриться, а дочери делать Инстаграм фоточки.
    Всем привет. Я уже писала о том, что мы частые гости в магазине Castorama и совершаем там много покупок для своего дома и участка,на которым строим свое уютное гнездышко.
  • 31.07.2019 - 14:45
    Салатики как в ресторане! Быстро, удобно, красиво! Фоторецепт прилагается)
    Всем привет!!! Какое семейное застолье обходится без салатиков??? Ни-ка-ко-е. Сытное оливье, нарядная селёдочка под шубой, всевозможные "горки" и "черепашки" прочно вошли в нашу кулинарную жизнь.
  • 16.01.2017 - 16:13
    Спасительный массажный мяч! И при травмах, и при целлюлите, идля спортивного массажа! Мне он очень помог. Рекомендую обязательно иметь в своём арсенале такой мяч всем, кто занимается спортом. Фото.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Поделюсь с Вами своими впечатлениями от использования массажного мяча. Ранее я неоднократно слышала и читала о таких мячах, об их пользе для всего тела, неоднократно видела такие мячи у спортсменов.
  • 25.12.2019 - 10:23
    Что подарить на Новый год, кому подойдёт такой подарок - всё о шаре "Ангел на луне". Покажу, куда его приспособить и где купить.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о красивенном шаре на ёлку из Беларуси. Просто у меня было много отзывов на ёлочные украшения, и это украшение я не могла игнорировать. Если вы не равнодушны к красивым ёлочные игрушками, то отзыв будет полезен) Производитель : ТУП "Белпалм" (Беларусь).
  • 24.12.2015 - 22:18
    Шары из пенопласта. Какие лучше для творческой реализации? + различные вариации новогодних шаров для ёлки и украшения дома к Новому году!
    Всем привет! Новый год в этом году спровоцировал меня и зажег во мне творческую "жилку":-) Я никак не могу угомонить свои идеи и меня бросает от поделки одного новогоднего подарка (елка-канзаши) к другому, от одного украшения к очередному кулинарному шедевру, ну об этом в следующих отзывах:-) А…
  • 12.12.2014 - 15:37
    Бусы понравились. Можно на ёлку, а можно как декор. Три цвета.
    Сначала я купила такие бусы вместе с разноцветными шариками, чтобы нарядить маленькую искусственную ёлочку. Цвет выбрала розовый. Саму елочку можно посмотреть можно тут! Потом я купила еще серебристые бусы для декора рождественского венка и ёлочки-топиари. Потрясающий !!!
  • 30.12.2014 - 13:21
    Снегурочка. Что нужно знать до покупки?
    Доброго времени суток! Так как у нас маленький ребенок стараемся сделать дома новогоднюю атмосферу. Ставим елку. Но нам не хватало фигурок Снегурочки и Деда Мороза под елку.   Обошла многие магазины, присмотрела на крайний случай на Энтере фигурки.
  • 02.01.2015 - 15:52
    Изящная красота от Christmas decorations
    В канун Нового года я решила, что необходимо заменить главное украшение елки - пластиковую безликую верхушку с маленьким отверстием для макушки, на красивую и современную. Пробежала несколько магазинов и поняла, что представленный в них ассортимент является скудным, а так же однообразным.
  • 12.07.2021 - 21:34
    Виниловые обои на флизелиновой основе: почему выбрала именно их для своей кухни. Смотрим результат на стенах в сером оттенке
    Всем привет)   Я давно мечтала сделать ремонт на кухне. Всё дело в том, что как только мы переехали, то не стали ничего менять от прежних хозяев и оставили всё, как есть. В принципе такой вариант какое-то время устраивал: чисто, аккуратно и цвета не кричащие.
  • 25.07.2021 - 17:56
    Идеальная простынь для высокого матраса 30 см! Заказала уже две и не нарадуюсь)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Простыне на резинке Karna Ранфорс, 200x180. Недавно мы переехали в новый дом и наконец-то появилась большая кровать с высоким матрасом! До этого у меня был только большой диван и всё.
  • 🎈Летающие шарики "недорого" 🎈
    Всем привет   ヅ Я незнаю сколько я спала, честно, или так.... Я узнала сколько стоят гелиевые шарики: композиция из 10 обычных шариков и одной фольгированной цифры стоит в районе 2 тысяч. Сказать, что я в шоке-это ниче не сказать! 2 000 рублей Карл! Шарики на 2 дня!
  • 29.06.2021 - 11:02
    Что подарить себе любимой? Конечно косметичку Glamour Bag с набором полноразмерных средств. Как сэкономить на покупке косметички и даже получить ее бесплатно
    С сервисом Sample Society я познакомилась буквально полгода назад, они занимаются продажей бьюти боксов и бьюти бэгов. В чем же различие? Бьюти боксы как правило состоят из миниатюр и пробников аптечной и люксовой косметики, в качестве исключения иногда попадаются полноразмеры.
  • 20.06.2021 - 13:48
    Двусторонняя наволочка: захочу - с динозаврами будет, захочу - в клеточку! Удачное приобретение для детской комнаты на Вайлдбериз.
    Привет всем читающим меня! Чтобы юному фанату Юрского периода снились самые сладкие сны, постельное бельё обязательно должно быть с динозаврами. И купить такое не сложно) Сложнее выбрать, потому что все классные! Мне вот понравились такие наволочки COROCOCO Дино: Заказывала их на Wildberries .
  • 26.05.2021 - 13:54
    История о том, как у меня появилась многофункциональная "подставка" для цветка
    Привет, друзья! Изначально у меня была идея купить высокую подставку под цветы. Они у меня занимали весь подоконник, не давая возможности открыть окно. Зимой мне хватало проветривания, но сейчас уже и тепло, и окна мыть нужно. И я решила отселить один из своих крупных цветов на подставку.
  • 21.07.2021 - 15:37
    "Где блины, там и мы!" Неплохая сковорода с толстостенным корпусом из литого алюминия и антипригарным покрытием. Даже у неопытной хозяйки блины не пригорят и не превратятся в комок теста.
    Всем доброго времени суток, друзья! Захотелось с "отпускных" купить себе подарок. После недолгих раздумий решила, пусть это будет сковорода. Да не просто сковорода, а блинница.
  • 02.07.2021 - 22:15
    Мошкара, шершни, слепни - кто еще покушался попасть в наш дом и удалось ли!?
    Реклама в наше время, впрочем как и всегда - двигатель прогресса. Чем больше информации о конкретном товаре, тем сильнее наименование остаётся у вас в подсознании даже если вам оно не надо.
  • 21.07.2021 - 16:27
    Шикарный польский чемодан | Цена 🔥
    Привет! Лето в самом разгаре,каждый день кто-то отправляется на отдых и самое главная задача перед отпуском-собрать чемодан и сделать так,чтобы он выдержал это путешествие   В последнее время цены на чемоданы поднялись просто до космоса,а качество не всегда соответствует цене.
  • 09.05.2021 - 21:04
    Хорошая форма с неисчезающим антипригарным покрытием за бюджетно 👍 Озон - место с интересными находками.
    Всем привет, друзья   Не знаю как у Вас, но в нашем не большом городке, льют дожди, но хоть радует тепло и то, что тучи сменяются солнечными лучиками. В моменты таких непогод, хочется чего-нибудь вкусненького и уютного. Или сладенького, но непременно своими руками приготовленного.