Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 15:52

Отзыв о самом магазине

После посещения данного заведения в голове только несколько мыслей и все матом! «Кошмар» для описания сего «чуда», это ЛАСКОВОЕ название. Я не знаю, что за люди пишут им хвалебные отзывы!

Начнём с сайта.
Можете не смотреть на «наличие» данного товара в магазине. «Наличие» там походу никогда не обновляется. Понять есть или нет данный товар, можно только позвонив по телефону..
По этой же причине весь товар, которые вы заказываете на сайте и забираете «самовывозом», не даёт гарантии что в наличии будет то, что вам нужно. Зато скидку при самовывозе в 5%. Спасибо конечно, но когда ты ехала за базой которая обозначена на сайте «в наличии», а в наличии ее не оказалось, на эту копеечную скидку уже плевать.

Далее о самом помещении.
Больше напоминает кладовку, чем магазин. Ремонта никакого. Товар ПОВСЮДУ. его просто МОРЕ. Ступить некуда в прямом смысле слова! Ценники не на всех товарах. При чем оформлено все ужасно. Лотки с огромным количеством пакетиков с китайскими стразами, с лаками, пилками и тд. Т.е. Все эти лотки стоят друг на друге. Отношение к товару какое то Не бережное. Все навалено везде и повсюду. Коридорчики узкие. Если кто то стоит смотрит выкраску гель-лаков, ВСЁ- Проход закрыт. Так же и со стендами: если там уже кто то стоит выбирает/смотрит, подойти к стенду уже некуда. Жди!

Большая часть товара откровенный китай. Похоже что они большую часть товара заказывают на алиэкспресс.

Теперь о самом обслуживании.

Работают несколько молодых девушек и мужчина в возрасте . Все они постоянно чем то заняты. Уткнувшись в монитор собирают заказы, отвечают на звонки. Постоянно только и слышишь «а ты это отправляла?» «а ты это ей положила?» «возьми телефон!» «отнеси это туда» «что там с этим заказом...»..

Выбрала я фрезы, которые мне нужны.. подхожу на кассу..простояв перед девушкой минут 5, все это время ожидая пока она закончит свою консультацию по телефону, подняв наконец на меня глаза, начинает недовольно мне говорить о том, что фрезы надо было у стенда отрезать ножницами сколько вам надо, которые там висят. Висят, кстати говоря на длинной веревке, болтаются где то у пола, так что их и не увидишь даже. Я удивленно спрашиваю; а что у вас на кассе ножниц нет? Ее ответ поразил: «есть, но оставшиеся же потом обратно нести!». Занавес.

Мужчина за столом это вообще кадр. Видно что человек, далёк от маникюра. Ничего не смыслит абсолютно. Иногда ошибался в названии марок гель-лаков.
А ещё, например, слышала, как одна девушка спросила у него: «какой пылесос для ногтей лучше взять?» Его ответ: «ой, да берёте самый дешёвый и все!» ответ той девушки: «ой, да, я так и думала, а то денег на дорогой жалко». То есть «консультация» на высшем уровне. Страшно представить что он советует, когда у него спрашивают про стерелизацию инструментов. Наверное впаривает гласперленовый стерилизатор, или ещё что хуже, спиртом например попшикать... действительно, а чего парится то!! И никто этой девушке не скажет что китайский пылесос не засасывает должным образом, что и сломаться через пол года может. Потому что это Китай. Тут даже объяснять ничего не надо. Профессионалы работают с профессиональным оборудованием! При этом при всём постоянно прослеживается какое то панибратское отношение с клиентами. Постоянные его эти шуточки, а девушка, которая обслуживала меня в другой раз, на кассе обращалась ко мне на «ты». По-моему это вообще неуважение!

Чтобы тебя рассчитали на кассе нужно кого то попросить об этом. В другой раз я опять пришла за фрезами, стояла у кассы минут 10. Рядом сидела девушка и видимо, собирала кому то заказ. Звонила и договаривалась на счёт доставки. На меня ноль внимания. Мужчина в это время рассчитывал другую покупательницу. Очень долго, не торопясь я бы сказала, сопровождая все это шуточками. В итоге, девушка, которая пришла позже меня, встала также на кассу и начала ждать.. потом не выдержала и спросила у неё: «а что, один мужчина на кассе?». Ее ответ выше всяких похвал: «ну вы просите нас, что вас рассчитать надо, а то вы ж видите что мы все заняты!»

При этом она ещё жевала печенье которое лежало прям на товаре..

Создаётся впечатление, что хозяин этой конторы, жадный до невозможности. Лиж бы «толкнуть» товар, который уже складывать некуда, все стоит черти как! Ребята зашиваются, погружённые в работу. При этом помещение не расширяется, работников больше не нанимается. Обслуживание из за их загруженности, на самом низком уровне! Невольно назревает вопрос зачем тогда заниматься доставкой, если никто не справляется с ней должным образом??? Многочисленные отзывы, о том как недоложили то что заказывали, или вообще прислали не то, не в тот срок, не по тому адресу, если вообще прислали (было и такое судя по отзывам! ) это подтверждают!

В общем, выйдя оттуда, впечатление самое отвратительное. Мой вам совет: если уважаете себя как мастера, туда не ногой! Этой конторе ещё учится и учится обслуживанию!
Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Нет ценников
  • Обман по наличию
  • Тесно
Black__Swanне рекомендует
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 26.11.2010 - 12:49
    Очень хорошее впечатление!
    Интернет-зоомагазин [ссылка] мне посоветовали друзья - они уже больше полугода заказывают там корм, одежду и разные мелочи для своих мопсов, и не могут нарадоваться.Честно говоря, я не любитель интернет-магазинов, но восторженные отзывы и цены меня заинтересовали!Самим сайтом пользоваться удобно:…
  • 19.01.2011 - 15:20
    Магазин для молодой и не очень МАМЫ
    Это интернет-магазин слингов, одежды для кормления, линейки одежды с надписями для молодых родителей - "Антисовет", полезных аксессуаров (подушки для кормления, бусы для кормящих, удобные сумочки под слинг и многое другое). Покупала тут 3 комплекта белья для кормящих мама.
  • 15.01.2019 - 10:15
    Сумка "пельмешек" а-ля Gabriela Hearst? Легко!
    Всем привет в новом году! С магазином Идеальная цена я знакома давно. С тех пор как сделала свои первые заказы в Shop24 , а было это аж в 2015. Просто зарегистрировалась, настроила рассылку и «забыла». Эти два магазина как брат и сестра.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 19.11.2021 - 21:08
    Покупаю Jo Malone только тут❤️ Красивый и удобный сайт, эстетика заказа и презенты. Как получить приятные ПОДАРОЧКИ🎁
    ПРИВЕТСТВУЮ! Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в Санкт-Петербург, поскольку в моем городе коронеров марки нет. Рядом с гостевым домом , в котором мы остановились, находился ТЦ, где был небольшой магазинчик бренда.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 08.11.2021 - 17:59
    Купи 2 средства, получи 15 в подарок. Научу, как собрать максимум подарков в одном заказе
    Моя любовь к французской косметике качества luxe Clarins и к её сайту началась с того, что мне безумно понравился Тоник для лица Clarins Lotion Tonique Hydratante, который мне попался в косметичке Royal Sample.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.