Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 15:52

Отзыв о самом магазине

После посещения данного заведения в голове только несколько мыслей и все матом! «Кошмар» для описания сего «чуда», это ЛАСКОВОЕ название. Я не знаю, что за люди пишут им хвалебные отзывы!

Начнём с сайта.
Можете не смотреть на «наличие» данного товара в магазине. «Наличие» там походу никогда не обновляется. Понять есть или нет данный товар, можно только позвонив по телефону..
По этой же причине весь товар, которые вы заказываете на сайте и забираете «самовывозом», не даёт гарантии что в наличии будет то, что вам нужно. Зато скидку при самовывозе в 5%. Спасибо конечно, но когда ты ехала за базой которая обозначена на сайте «в наличии», а в наличии ее не оказалось, на эту копеечную скидку уже плевать.

Далее о самом помещении.
Больше напоминает кладовку, чем магазин. Ремонта никакого. Товар ПОВСЮДУ. его просто МОРЕ. Ступить некуда в прямом смысле слова! Ценники не на всех товарах. При чем оформлено все ужасно. Лотки с огромным количеством пакетиков с китайскими стразами, с лаками, пилками и тд. Т.е. Все эти лотки стоят друг на друге. Отношение к товару какое то Не бережное. Все навалено везде и повсюду. Коридорчики узкие. Если кто то стоит смотрит выкраску гель-лаков, ВСЁ- Проход закрыт. Так же и со стендами: если там уже кто то стоит выбирает/смотрит, подойти к стенду уже некуда. Жди!

Большая часть товара откровенный китай. Похоже что они большую часть товара заказывают на алиэкспресс.

Теперь о самом обслуживании.

Работают несколько молодых девушек и мужчина в возрасте . Все они постоянно чем то заняты. Уткнувшись в монитор собирают заказы, отвечают на звонки. Постоянно только и слышишь «а ты это отправляла?» «а ты это ей положила?» «возьми телефон!» «отнеси это туда» «что там с этим заказом...»..

Выбрала я фрезы, которые мне нужны.. подхожу на кассу..простояв перед девушкой минут 5, все это время ожидая пока она закончит свою консультацию по телефону, подняв наконец на меня глаза, начинает недовольно мне говорить о том, что фрезы надо было у стенда отрезать ножницами сколько вам надо, которые там висят. Висят, кстати говоря на длинной веревке, болтаются где то у пола, так что их и не увидишь даже. Я удивленно спрашиваю; а что у вас на кассе ножниц нет? Ее ответ поразил: «есть, но оставшиеся же потом обратно нести!». Занавес.

Мужчина за столом это вообще кадр. Видно что человек, далёк от маникюра. Ничего не смыслит абсолютно. Иногда ошибался в названии марок гель-лаков.
А ещё, например, слышала, как одна девушка спросила у него: «какой пылесос для ногтей лучше взять?» Его ответ: «ой, да берёте самый дешёвый и все!» ответ той девушки: «ой, да, я так и думала, а то денег на дорогой жалко». То есть «консультация» на высшем уровне. Страшно представить что он советует, когда у него спрашивают про стерелизацию инструментов. Наверное впаривает гласперленовый стерилизатор, или ещё что хуже, спиртом например попшикать... действительно, а чего парится то!! И никто этой девушке не скажет что китайский пылесос не засасывает должным образом, что и сломаться через пол года может. Потому что это Китай. Тут даже объяснять ничего не надо. Профессионалы работают с профессиональным оборудованием! При этом при всём постоянно прослеживается какое то панибратское отношение с клиентами. Постоянные его эти шуточки, а девушка, которая обслуживала меня в другой раз, на кассе обращалась ко мне на «ты». По-моему это вообще неуважение!

Чтобы тебя рассчитали на кассе нужно кого то попросить об этом. В другой раз я опять пришла за фрезами, стояла у кассы минут 10. Рядом сидела девушка и видимо, собирала кому то заказ. Звонила и договаривалась на счёт доставки. На меня ноль внимания. Мужчина в это время рассчитывал другую покупательницу. Очень долго, не торопясь я бы сказала, сопровождая все это шуточками. В итоге, девушка, которая пришла позже меня, встала также на кассу и начала ждать.. потом не выдержала и спросила у неё: «а что, один мужчина на кассе?». Ее ответ выше всяких похвал: «ну вы просите нас, что вас рассчитать надо, а то вы ж видите что мы все заняты!»

При этом она ещё жевала печенье которое лежало прям на товаре..

Создаётся впечатление, что хозяин этой конторы, жадный до невозможности. Лиж бы «толкнуть» товар, который уже складывать некуда, все стоит черти как! Ребята зашиваются, погружённые в работу. При этом помещение не расширяется, работников больше не нанимается. Обслуживание из за их загруженности, на самом низком уровне! Невольно назревает вопрос зачем тогда заниматься доставкой, если никто не справляется с ней должным образом??? Многочисленные отзывы, о том как недоложили то что заказывали, или вообще прислали не то, не в тот срок, не по тому адресу, если вообще прислали (было и такое судя по отзывам! ) это подтверждают!

В общем, выйдя оттуда, впечатление самое отвратительное. Мой вам совет: если уважаете себя как мастера, туда не ногой! Этой конторе ещё учится и учится обслуживанию!
Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Нет ценников
  • Обман по наличию
  • Тесно
Black__Swanне рекомендует