Шарф AliExpress Fashion Women Soft Shawl Long Scarf Wrap Bandanna Flower Pattern scarf - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 22.07.2015 - 17:13
    Мой браслетик с зелёными камнями.Как раз под моё колечко (фото)
    Этот браслетик решила приобрести в комплект к моему колечку с зелёным камушком.Заказывала его 2 месяца назад,тогда он стоил со скидкой 1.79 $.Сейчас стоит у этого продавца 104 рубля.
  • 26.11.2015 - 18:06
    Кто не рискует, тот на али не заказывает! Моя покупка стоимостью менее 4$ !!!!
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о моем китайском любимце - клатч-конверте! Вообще уже ооооочень давно мечтала купить что-нибудь подобное, но покупка откладывалась....
  • 24.05.2014 - 20:04
    Глаз не оторвать - какая же я модная + фото
    Приветик! Заказала себе вот такой рюкзачек для поездок на дачу или просто прогулок на природе. ru.aliexpress.comitemFashion-Women-Unisex... Особо не надеялась что будет хорошо - так как все сумки, которые я заказывала с Али - абы что ;-( А тут как развернула посылку - чуть в обморок не упала :-0…
  • 01.10.2014 - 20:05
    Украшение из Cosmopolitan
    Всем нам хочется необычных украшений, для торжественных выходов, но все же более-менее универсальных. И тут, дорога привела меня на родной Aliexpress.   Нашла такое украшение, стоило около 300 руб. Колье можно согнуть, чтобы жемчужины соприкасались, как на показах, типа Лагерфельда.
  • 15.12.2014 - 17:11
    Надо было брать другой цвет, не плохой браслет + ФОТО
    Заказывала к лету браслет, но шел долго (где-то 2 месяца), пришел в конце лета. Заказывала тут . Цвет совпадает с тем, который заказала - бледно-розовый.
  • 09.06.2015 - 13:18
    Стильно, по-летнему и практически даром
    Это был наш первый заказ на алиэкспресс, точнее сказать заказ моей дочери. Дочке 11 лет, но она модница и кокетка, любит всякие аксессуары и непременно хочет повзрослеть, чтобы ходить на шпильках и быть похожей на девушку с обложки.
  • 25.04.2016 - 21:42
    Ожерелье на каждый день
    Всем привет! Сегодня у меня пост о замечательном ожерелье! Хочу поделиться с вами удачной покупкой. Качество у него приличное - выполнено из металла, тяжёленькое. У продавца данный товар имеется в золотом, малиновом и черном цвете. Брала под белую блузку, поэтому выбрала в черном цвете.
  • 30.10.2016 - 21:36
    Ажурное эмалированное колье... Ничего лишнего, но красота как ни крути)
    Разве оно не прелесть?? Однотонное, никаких камней и всего подобного, гладкое, но такое милое) Я очень люблю это украшение, ведь оно на самом деле универсальное) О качестве... Выполнено из металла, не тяжелое, но и не пушинка, состоит из 5 звеньев, надежно соединенных между собой колечками.
  • 16.01.2017 - 20:39
    Чудесная опаловая бабочка-брошь
    Сегодня ко мне из далекого Китая прилетела моя долгожданная брошка-бабочка. Обошлась мне эта прелесть всего в 0,86 $, сейчас она подорожала, к сожалению. Заказывала я ее здесь: www.aliexpress.comitemFashion-Women-Crys... Посылочка моя добралась до Беларуси почти за месяц.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 21.07.2020 - 21:52
    Качественные очки для зрения из Алиэкспресс: Сложно не оценить их по достоинству👍!
    Всегда считала, что Алиэкспресс - не то место, где стоит искать товары для зрения. Но, сперва открыла для себя отличные азиатские линзы, а теперь нашла достойные очки для зрения благодаря магазину HOTOCHKI Official Store.
  • 16.07.2020 - 21:20
    Бестселлер моего гардероба- поясная сумка. Сумка на пояс может быть очень вместительной- я в этом убедилась лично+ видео
    Мне в последнее время очень везёт, больше 90 того, что заказываю в интернете приходит очень хорошего качества. Заказывая сумку на пояс я конечно видела фото покупателей и читала их восторженные отзывы, но все равно не думала что она будет такой! Такой качественной.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 04.06.2020 - 15:46
    Отличная базовая рубашка- искала такое качество материала давно, а нашла на Алиэкспресс.
    Давно хотела базовую белую рубашку из простого нормального плотного хлопка. который хорошо держит форму, но найти не получалось- попадались либо изделия из смесовой ткани, или из хлопка, но такого тонкого, что через него просвечивает бельё.
  • 05.08.2020 - 11:32
    Крутое керамическое кольцо
    Волна хайпа по керамическим украшениям затронула и меня, но долго смущало то, что они очень массивно смотрятся. Поэтому когда я увидела тоненькое изящное колечко с керамикой на основании из металла, то отправила его в корзинку не раздумывая.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.