Шарф Aliexpress URQ New Brand Design Animal Print Woman Long Chiffon Silk Scarf Summer Wraps Shawl Owl Scarves - отзывы

Тип: Шарф
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о легком весеннем Шарфике от магазина URQ. Заказывала его на сайте АлиЭкспресс, в магазине представлено пять разных цветов данной модели.   Оформление и доставка.   Шарфик был аккуратно сложен и упакован в целлофановый пакет.
  • 11.12.2016 - 16:25
    Не можем поделить с ребенком этих ОЧАРоВАТЕЛЬНЫХ сов))) мамам и деткам на заметку)))
    Всем приветик ))) Вот и очередной шарфик с Али - милые совуньи - как говорить моя дочка. И они действительно очень милые и очаровательные)) Как вы знаете, кто читает мои отзывы, шарфики это моя слабость)) Вот и не смогла устоять перед очередным - принт с совами меня просто покорил.
  • 13.06.2018 - 08:51
    Забавный принт и яркие цвета подарят отличное настроение не только владелице, но и окружающим
    Попался мне этот палантин, совершенно случайно, при поиске совсем другой вещи и я не удержалась. Понимаю, для тётки моего возраста это выглядит малость странновато, но эти чудесные кошаки просто влюбили меня в себя с первого взгляда.
  • 11.07.2015 - 15:20
    "Готовь сани летом, а купальник зимой!" Низкая цена- хорошее качество!
    Хочу рассказать Вам, как я удачно подготовилась к лету еще в феврале месяце. Заказала себе купальник с сайта AliExpress . Привлекло меня то, что на фото продавца у товара цвета были очень яркими, узор необычным и еще была скидочка))).Сейчас он стоит почти на 100 рублей дешевле, чем зимой!
  • 29.05.2016 - 19:03
    Мой любимый кошелечек+фото
    Всем привет. Хочу рассказать про свою удачную покупку)) Очень долго присматривала себе кошелек. Искала многогранный кошелек-чтоб был вместительный и удобный. В итоге нашла))) Приобрела я его за 13,23$ не скажу что дешево - но он этого стоит. Посылка шла около месяца. У него прекрасный дизайн.
  • 10.11.2016 - 06:27
    Крутые зеркальные очки, но не для каждого типа лица.
    Солнечные очки - это не просто аксессуар для моды. Можно сказать это необходимость для глаз. Для зрения. Яркое солнце может быть губительно для наших глаз. Во-первых защита глаз от ультрафиолетовых лучей. Во-вторых, защита кожи глаз. Она очень тонкая и быстро подвергается старению.
  • 15.01.2016 - 18:24
    Ремень отличный и цена соответствует
    Заказала ремень по отзывам,но не ожидала высокого качества.По цене 190 рублей у нас ремень купить нельзя и я понимала что такой дешёвый сыр точно только в мышеловке.
  • 01.07.2015 - 15:05
    ♔Боже, какая красота! Это кольцо по красоте сравнимо только с бриллиантовым обручальным кольцом Ким Кардашьян!♔ МНОГО ФОТО❤
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Очень хотела кольцо с большим прозрачным, ну или цветным камнем, облазила в поисках весь Алиэкспресс, и наконец я его нашла! Это кольцо моей мечты!
  • Ожерелье с браком? Но все же как оно красиво! У Вас еще такого нет? Заходите сюда: много ФОТО, ссылка на "проверенного" продавца, сережки в комплект. Где можно купить такое же, но качественное колье, не дожидаясь посылки из Китая? Ответ внутри)))
    - - - - - Всем доброго времени суток! - - - - На днях в какой-то группе в контакте наткнулась на фотографию такого комплекта украшений с "Али". И решила приобрести себе такой же. Подкупила очень низкая цена.
  • 06.08.2016 - 16:37
    Браслет с Алиэкспресс может выглядеть как с витрины хорошего магазина! Мой отзыв про удачный заказ с Али +фото
    Всем приветик! Продолжу отзывы про заказы с Алиэкспресс. Еще в ноябре месяце, когда на китайском сайте была распродажа, я заказала себе несколько браслетов, об одном из них расскажу сегодня.