Шарф AliExpress Платок 140*140 см The same paragraph Favorites thick cashmere scarves large square! Wholesale!free shipping! - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 17.09.2014 - 11:21
    Двухсторонний палантин LV! :)
    Всем привет:) Моему восторгу нет предела, шарф ооооочень понравился! Продавец очень быстро отгрузил и уже через 20 дней я получила свою посылочку:) Шарф пришел в "фирменном" пакете, и что больше всего меня удивило в нем лежал чек LV! Платок очень нежный, мягкий, большой, хорошо принимает форму!
  • 11.08.2013 - 14:31
    Готовь сани летом и шарф тоже!
    Давно хотела зимний длинный шарф со скандинавским рисунком и недавно наткнулась на такой на Али.Продавец оказался очень хороший, три короны ему присвоили не зря-посылку отправил через день после оплаты,а дошла она ко мне за месяц.Цена на шарф была очень демократичная-7,9 долл.
  • 16.08.2014 - 20:18
    Лёгкий яркий шарфик) +фото
    Доброго времени суток всем любителям интернет-шоппинга! Хочу рассказать Вам о об этом милом шарфике , который обошёлся мне в 2.28$, сейчас чуть дороже. Пришел ко мне довольно быстро, но шёл без трек-номера, что неудивительно, учитывая цену.
  • 17.12.2013 - 14:39
    Порадовал
    В последнее время Aliexpress стал радовать. Заказазала несколько шарфов, и все отличные, прям один лучше другого! Этот шарф обошелся мне в $2,21 (чуть более 70 рублей). Размер 165 см на 50 см. На сайте он представлен в четырех цветах, я выбрала этот.
  • 16.03.2014 - 13:29
    Он прекрасен!!! =) И носить можно как угодно!)) (фото)
    Заказывала шарфик тут , пришел он за 24 дня. Продавец хороший (на вопросы отвечает и отправил всё быстро)! Цена всего 130 рублей! Когда достала его из пакета, услышала характерный для синтетики "треск".
  • 19.08.2015 - 13:03
    Отличное качество! Супер-цена и яркий орнамент! Что еще нужно, чтобы встретить холодную осень?
    Всем доброго времени суток! К моему большому сожалению, не за горами уже осень, и настанет пора теплых курток, шарфов и шапок. Я очень люблю разбавлять свой наряд различными яркими шарфиками, они и согревают (у меня вечно шея мерзнет ), и освежают образ.
  • 24.08.2014 - 15:54
    Вроде бы нравится, а вроде бы нет... (=фото, в том числе на мне, +ссылка)
    Всем приветик. Сегодня пишу о еще одном шарфе- снуде с Алиэкспресса. Почему то он вызывает противоречивые чувства. Но обо всем по порядку. Цена приобретения 3,84 доллара. Ссылка www.aliexpress.comsnapshot6161735504.html Снуд точно такой как на картинке продавца- даже вязка и бахрома по краям.
  • 01.09.2014 - 00:29
    Удачный женсвенный аксессуар на все времена года.
    Заказала любимой мамочке шарфик под её плащ. Цвет и фасон подошли идеально, смотрится гармонично, шарфик несомненно украшает образ. Но есть минусы. К объективным минусам относится неаккуратный пошив изделия (см.
  • 11.04.2015 - 12:47
    Отличный летний шарф. Правда ,продавец нахитрил с размером
    Цена $3.5. Расцветка соответствует фото продавца, но чуть светлее. Цвет скорее бирюзовый, чем синий. Ткань - тонкий хлопок (так кажется). Очень приятный к телу, легкий. Пришел не мятый. Доставка долгая , больше 2 месяцев, без треккода.