Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Шарф AVON с украшениями Изабелла - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• Шарфик "Изабелла" давно заметила в каталоге, но заказала только сейчас, полгода спустя. Не помню, какая цена была раньше, но я его заказала за 249 руб, да еще скидка представителя, так что мне он достался менее, чем за 200 рублей. Согласитесь, совсем недорого.
  • Надеюсь, это первый и единственный мой отзыв, в котором не будет реальных фотографий продукта. Впрочем, по картинкам в сети можно составить себе представление о том, что же это будет - шарфик Изабелла от Эйвон. Не понимаю, если честно, отчего так много положительных отзывов на этот шарф.
  • Симпатичный шарфик от Avon - заказ знакомой. Она, вроде, довольна. Давайте рассмотрим поближе. Вот сам шарф с украшениями: Размерчики тканевой части: Размер металлических украшений на шарфе: Сами "железочки" поподробнее (сделаны аккуратно): Шарф мягкий, полупрозрачный: Состав изделия: Вывод: шарфик …
  • Шарф в каталоге 012015 предлагалось купить вместе с сумочкой, я конечно же не устояла перед новинкой. Все как всегда упаковано в пакетик, инструкция. Размеры 16050 + 45 см цепочка. Шарф-трансформер шарф с декором из бус, либо бусы, либо просто платок.
  • 10.01.2016
    Главное достоинство этого аксессуара - его универсальность. За счет приличной длины его можно по-разному закрутить (пару вариантов на фото). Прикольно смотрится с блузкой, особенно светлой, неплохо и с пальто, одевала с красным платьем тоже ничего.