Шарф Buyincoins New Cute Lady Women Fashion Rose Cotton Blends Print Long Girl Scarf Shawl Wrap - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Buyincoins

• 11.12.2014 - 12:12
    Шарфы всегда в моде)
    В последнее время прям какая-то мания на шарфики пошла, вот в очередной раз заказала на сайте шарф за 170 рублей. На сайте шарфы представлены разных цветов (как ни странно для этого сайта даже можно выбрать ), я заказывала для себя белого цвета.
  • 25.08.2015 - 14:06
    Прохладно ? ... Возьмите его в ПОМОЩНИКИ !!! ...
    Добрый день . Потихоньку наступает осень , становится все прохладнее , и в последнее время поймала себя на мысли , что хочется замотаться в шарфик . Ну раз хочется , значит надо . Вот о нем и расскажу . Заказала я его конечно на АЛИ . Выбор цвета был огромным ! И сдуру я заказала всего два цвета .
  • 02.10.2015 - 11:29
    Яркий шарфик на осень
    Шарф зеленого цвета , длинна изделия 175 см. ширина 45 см.Шарф пришел хорошо упакованный, без пятен, затяжек и торчащих ниток. Ссылка:www.aliexpress.comitem-imgfree-shipping-W...
  • 18.04.2014 - 06:47
    Мягкость, теплота и легкая бахрома (+фото шарфа в реальности)
    Положила глаз на этот шарф я как раз перед глобальной мартовской распродажей, он фигурировал среди будущих сделок. Поэтому когда на него и в самом деле случилась скидка в 50 я непременно его заказала - как раз маме на подарок в день рождения должен был прийти.
  • 20.09.2015 - 14:35
    Шарф с цветочным узором
    Добрый день! Вот такой шарфик был заказан еще прошлой осенью, сейчас он выглядит практически также. Нет затяжек, шов, которым пришиты рюши, не растрепался, нитки не торчат.
  • 14.12.2013 - 18:02
    Весенне-осенний шифоновый шарф (+ фото)
    На сайте buyincoins довольно большой выбор шарфов и кашне, я недавно заказала себе легкий шарфик цвета кофе с молоком в черно-белую клетку с красными полосками; хочу сказать, что "в действительности" шарф выглядит ничуть не хуже, чем на фотке в интернете, можете убедиться посмотрев фото моей…
  • Ура ! Я дождалась свою посылку, вот только уже весна закончилась .. Но шарф того стоял ! Очень много кошек ! ФОТО- сравнение! Много фото! + ВИДЕО
    Я такая счастливая !!! Я так долго ждала посылку с сайта [ссылка] - 45 дней! Я уже хотела разочароваться в сайте. Я думала посылка уже вообще не придет. Но она пришла и не зря я ее так ждала. Это уже моя вторая посылка. Еще и третью жду) Шарф просто отличный !!!
  • 30.11.2014 - 09:52
    Кольцо «под старину» не заказывали? Вот вам античная роза…
    И снова я пишу о недорогой бижутерии. Недавно я для себя сделала открытие оказывается, среди украшений откровенно дешёвых, порой, встречаются очень интересные экземплярчики! Как, например, цветочное кольцо . А в этом отзыве хочу представить оригинальное античное колечко.
  • 02.02.2014 - 00:16
    Звезд много не бывает! И пусть мне завидует небо!
    А вот этот шарфик я уже заказывала для себя. Он реально крутой. Я его так люблю. Цвет я взяла черный. Чтоб звезды были белые. Шарфик, конечно, прозрачный. Хм, нет. Полупрозрачный. Тоже такой весенне - летний вариант. Конечно он не греет. Не для этого он создан.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 11.07.2020 - 09:21
    Укороченный топ с Aliexpress помог раскрыть женственную и романтическую сторону!
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы привнести капельку романтизма в повседневные будни? Конечно же, это можно сделать с помощью прически, макияжа и соответствующей одежды - про последнее мы и поговорим.