Шарф H&M жаккардовый артикул 0762896 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: H&M
Тип одежды: Шарф

• 09.01.2018 - 17:14
    Огромный шарф-плед - ультрамодный аксессуар зимы 2018. Согреет в морозы не только на улице, но и дома. Пожалуй, им можно укрыть маленькую деревню... Фото в общем образе.
    Приветствую вас, и заодно поздравляю с новогодними праздниками!   Эти каникулы я провела в Польше, откуда и привезла очередного героя своего отзыва - огромный зимний шарф-плед, который так активно разнашивают на ютюбе.
  • 17.04.2013 - 20:04
    Многофункциональная блузка, простая и стильная! + ФОТО на мне
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о своих сегодняшних покупках в H&M.Вторая покупка - это блуза-рубашка с ярким принтом удлиненная сзади. Сразу она мне приглянулась, а когда примерила, то решила взять, тем более цена всего 450.
  • 28.12.2013 - 05:40
    Роскошная покупка на распродаже за полцены! + ФОТО
    В H&M началась распродажа, ура! И я уже успела кое-что приобрести. Первое, о чем я расскажу это шелковый топ H&M. Качество ткани просто потрясающее, этот топ относится к коллекции одежды линии премиум. И не зря. Носить его одно удовольствие, кожа просто наслаждается.
  • 23.01.2014 - 11:24
    Прекрасная базовая вещь, если бы не одно "но" + фото
    Люблю я пополнять свой базовый гардероб топами и блузками хорошего качества, из натуральных материалов, например из шелка. Не прошла я на распродаже в H&M мимо этого топа. Состав - спереди 100 шелк, сзади - вискоза. Еще что привлекло меня в этом топе - это потрясающий нежный абрикосовый цвет.
  • 01.10.2015 - 15:10
    Беременность - не повод выглядеть плохо) Потрясные "рваные" джинсики из H&M.. П.С - низеньким девушкам тоже хочется красиво одеваться..
    Небольшая предистория : Я имею довольно таки низкий рост, если брать среднюю статистику.. Всего 158 см, и знаете что больше всего меня бесит? То, что в 98 случаев в магазинах висят джинсыштаны на высоких девушек, да настолько длинные, что чтобы мне их одеть, придётся раз 6 подвернуть...
  • 27.01.2017 - 09:26
    Свитшот с летучими мышами! 👻🎃 👻🎃 👻🎃
    Какая же я все таки вредина! Даже своему любимому свитшоту ставлю 4 звезды, а не пять!)) Но, что поделать, мог бы и получше быть, хотя в целом, я довольна В конце октября, на британском сайте H&M, откуда я заказываю одежду марки (и не только ), была скидка -15 на все!
  • 26.02.2018 - 17:24
    Довольна качеством
    Всем привет! Недавно получила заказ от H&M, в нем были пляжные вещи для меня и ребёнка. От малышовских купальных вещей я вообще в восторге, но сначала расскажу о своих. Давно хотела заказать саронг, стоимость всего 499 рублей. Камера не передаёт цвет, саронг насыщенного чёрного цвета.
  • 15.03.2018 - 22:01
    Нежаркое лето 2017... для шорт H&M
    Весной 2017 года я заказала джинсовые шорты в Интернет-магазине H&M [ссылка] . Можно сказать так: наряжалась на лето. Шорты прекрасно сели спереди: Но вид сзади немного меня смущает: ...наверное нужно чуть набрать вес или фасон шорт таков. На свой российский 42 размер заказала 34 европейский.
  • У каждой женщины должно быть в гардеробе не только маленькое чёрное платье, но и чёрная кожаная косуха.
    Кожаная куртка «Косуха» мне кажется она не выйдет из моды никогда. Ёе можно носить с чем угодно, с платьями, юбками, джинсами, кожаными штанами и много чем другим.     Общая информация:   Куртка кожаная   Материал Эко кожа   Производство Китай, HM   Купить можно в магазине HM   Цена 2000 р.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 28.06.2021 - 15:17
    Болт мне в ширинку! * Джинсовые бермуды H&M - подробно о качестве * Образы с чем носить джинсовые шорты
    - Приветствую! -   Популярность джинсовых шорт в летнем сезоне держится десятилетиями. Каких у меня только не было - с лампасами, юбка-шорты, рвань и дрань , широкие, узкие, длинные, супер-микро-мини...
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.