Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 19:02

149 руб

Здравствуйте!

Почему принято, чтобы праздник был с шарами, не очень понятно. Может, потому что радуют? С цветами, понятно, допустим. С ними и в первый путь, и в последний. А вот шары - они где-то на срединных праздниках жизни. Исключим отсюда первомайские демонстрации и другие походы на Красную площадь. Или какую иную.

Шарик маленький. Но его надул, и сразу его становится много. А если на нем какой рисунок, или его форма интересная, то вообще хорошо.

Готовясь пойти к внучке на день рождения, хотели, чтобы подарков было визуально много. А то подаришь какое колечко, фитюлю, какой от этого прок. Это потом она будет радоваться таким "мелким" подаркам.

Решили к большому коту прикупить больших шаров. Но красивых. И Фикс-прайс пришел на выручку. У ФП выручка составила 149 рублей.

Пакетик небольшой, легкий, нести удобно. Купил.

Рассмотрим.

На сайте тоже есть описание

Набор фольгированных шаров, Party – то, что нужно для создания праздничной атмосферы! Прекрасный способ устроить сюрприз имениннику и украсить помещение к вечеринке. В набор входят: 4 шара, трубочка для надувания и лента. Размеры шаров: 47х91 см, 48х73 см, 49х76 см, 42х33 см. Состав: алюминиевая фольга, ПВХ, полиэстер.

Инструкция.

Раскрываем упаковку.

Состав соответствует описанию: трубочка, белая лента, 4 шара.

Красочная картонка раскладывается.

Разворачиваем наши будущие шары.На всех шарах присутствует слово Birthday.Могли б и по-русски написать.И еще слово Happy.Но, по моему, дети эти слова уже изучили.

Начинаем надувать. На каждом шарике есть клапан.

Туда просовываем трубочку, поглубже.И надуваем. Когда шар надут, то просто вынимаем быстро трубочку и сдавливаем пальцами клапан. Он заклеивается. Получаем.Есть белая ленточка. Довольно прочная. Лучше ножницами отрезать.

Или продеваем в отверстие надутого шарика и завязываем.

Или привязываем за какую-нибудь торчащую часть.Шары получились праздничные.Как говорится, праздник удался.

Шары понравились. Но есть замечания.

1. Я выдыхаю не гелий, а смесь углекислого газа с азотом. Эта смесь никак не легче воздуха, а даже тяжелее. Поэтому шары стремятся не вверх, а вниз. Хорошо бы в комплект входила длинная палочка, к которой можно был бы привязать эти красочные шары. Чтобы держать их вверху.

2. Не на всех шарах есть отверстия под ленточку.

Но рекомендую.

Прошел почти месяц. Шары не сдулись. Качество устраивает. А что с ними делать, каждый придумает сам.

Еще для радости.

Похоже - это интерактивная игра. Чтобы пускать мыльные пузыри достаточно всего два - три человека.

Любишь кататься, люби и саночки возить. И то, правда.

Мой первый розовый Феррари

Первым делом, первым делом - самолеты. - Ну а сладости? - А сладости потом!

Достоинства
  • Красивые
  • Удобно надувать
viktornagрекомендует
19.12.2021
Да, до определенного возраста шарик - это по-любому лучше колечка Laughing out loud
19.12.2021
Зависит от шарика и колечка. Big smile
27.12.2021
А если и шарик и колечко, то вообще идеально! 👍😉
19.12.2021
За такую стоимость идеальные))
Конечно.
Давно не была в Фиксе...
Перед НГ надо посетить.
Прикольный
19.12.2021
Я всё ждала, появится ли палочка для углекислых шариков )
20.12.2021
Про палочку отдельно напишу. Big smile
20.12.2021
В детстве любила такие шарики, помню. Их ещё в парках продавали - все время просила маму купить один хотя бы. И сразу радостнее. Колечки уже потом цениться стали)
Эх детство. Там было хорошо. Sad
прикольные шарики
Нормальные.
20.12.2021
То что не сдулись долго - радует! Как и цена) страннотолько, что в наборе именно 4 шара...
А если ещё балон с гелием взять - вообще радость!)
20.12.2021
Да, баллон бы не помешал.
20.12.2021
очень яркие шарики) намного лучше резиновых, как по мне
Это да.
В фиксе не брала, заказывала дочери на алиэкспресс большие
20.12.2021
Это долго. А тут надо было быстро.
Классные!
Да.
20.12.2021
Ну все. Нужно бежать в ФиксПрайс, на следующей неделе у сына День рождения. Шары лишними не будут.
Вот и отлично.
20.12.2021
Классные, так долго держатся)
Да, держатся долго.
Очень симпатичная штука
Таки да.
Запомню к празлникам
21.12.2021
Ого, за месяц не спустились - хорошие шары)
Хорошие.
Красивые шуршалки)
Других не было.
21.12.2021
Прошёл месяц и шары не сдулись?! Вот это я понимаю!!!
В этом смысле да.
22.12.2021