Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 11:46

1500 рублей

Купить вагинальные шарики не проблема.

Шарики Вагинальные Sweet toys ! У меня именно такие.

Если вам нужна такая вещичка, то смело забивайте в поисковик эти слова и вам выйдет очень много вариантов данной практичной вещицы.

Можно ещё тренажёр Кегеля. Но у меня именно вагинальные шарики для тренировки мышц тазового дна.

Собственно тренировать интимные мышцы женщинам необходимо.

Он всё же слабнут. От родов, от поднятия тяжестей. Много моментов, когда идёт влияние именно на эти мышцы.

вагинальные шарики
Лично у меня вот такой вариант - Шарики Вагинальные Sweet toys 3,3 см, вес 70 грамм.

Покупала примерно за 1,500рублей.

Но можно найти совсем дешевые.

Но думаю, что лучше приобрести средний ценовой диапазон, так как и качество лучше. Ну, а так это выбор лично каждого.

вагинальные шарики

Просто коробочка, и в ней инструкция.

Вообще тренажёр используют полчаса в день. Это минимум.

Как использовать?

Просто носить его там, где находятся мышцы тазового дня и удерживать его ими.

вагинальные шарики

Если мышцы крепкие, то проблем не будет.

Если вы ими прекрасно владеете, то удержать такие шарики не сложно.

Что хочу сказать.

Именно в этих, внутри силикона, есть металлический шар, которые свободно двигается, и создает некое напряжение, что бы удержание происходило с усилием.

Шарики внутри перекатываются, получается легкая вибрация.

Это приятно.

И в то же время это требует усилий. Довольно не маленьких, так как они стремятся выскользнуть.

Прямо таки выползают, а ты их старательно ловишь...мышцами.

Увлекательный аттракцион.

И я не сколько не жалею что их приобрела.

вагинальные шарики отзыв

Недержание...

Да, да милые дамы. Недержание мочи, особенно у женщин, которые родили несколько деток, оказывается это нередкое явление.

С этой неприятностью я столкнулась, когда болела Ковидом и меня бил кашель.

Кашель конечно был просто невероятный и я думаю мало кто смог бы в себе что - то удержать.

Но звоночек есть звоночек.

Поэтому я достала это чудо изобретение и стала его тестить.

Естественно когда переболела и смогла более спокойно жить.

В принципе после болезни все устаканилось. Но я понимаю, что не молодею к сожалению, и иметь подобные неприятности не хочу.

вагинальные шарики отзыв

Не пропадут ли они внутри?

Оказывается это проблема многих.

Даже не проблема, а страх.

Нет, не пропадут. Во первых они стремятся вниз, а не вверх, во вторых ручка остаётся снаружи. Полчаса ношения шариков и удерживания их, это всё забавный конкурс, и не всегда в нем побеждаете вы.

Я думаю что они есть разные по весу.

Лично мои не очень тяжёлые (70 грамм)

Поэтому смело можно купить.

Как обработать до и после?

Просто моем теплой водой и брызгаем мирамистином или хлоргексидином.

После точно так же, обсушиваем и убираем.

Ничего сложного. Силикон удобен, податлив.

Ощущения..

Очень приятные ощущения.

Мало того что это постоянное перекатывание шарика создает некую вибрацию и тренировки получаются с некой отрешенностью.

Плюс его можно использовать в отношениях с мужем.

Как?

Тут уж как решите вы сами.

Шарики немного научили меня владеть мышцами более точечно.

Но это не финиш, я продолжу.

Просто проблема существует, её стесняются многие.

Думаю надо просто её прорабатывать и решать.

Я рекомендую.

Если что - то упустила спрашивайте.

Достоинства
  • Без запаха
  • Качество
  • Медицинский силикон
  • Приятная текстура
Зайка с трубкойрекомендует
15.11.2021
А где оргазм обеспечивается? Big smile
После тренировок или вл время?
А как получится.
Можно и так, и так.
15.11.2021
Модераторы, видимо, модерировали-модерировали да не вымодерировали Big smile Товар то вообще не этого бренда, не Bior toys.
Почему не биор, если на упаковке написано Биор?
16.11.2021
Такое ощущение, что текст отзыва сгенерировал робот Smile
16.11.2021
Мастерство, доведённое до автоматизма)
Вы хорошо сказали) прямо как здорово
Вам кажется, поверьте)
28.11.2021
Неужели 70 г так сильно тянут вниз, чтобы удержать? По описанию очень понравилось занятие Wink , спасибо.
Тянут) там внутри ещё что то перекатывается поэтому своеобразные ощущения. Занятие если честно просто чудо.
28.11.2021
Замётано!
  • 12.02.2021 - 10:45
    Не так я себе представляла боди билдинг, конечно, но шарики тоже полезная вещь 😆 Упражнения для тренировки мышц с фото ⬇️
    Всем привет. Особенно тем, кому на моей страничке подобная тематика кажется немного странненькой) Но извините, я тут вообще - то о повседневных товарах пишу, а тренажёр для интимных мышц вполне к таковым относится Правда, не в моём случае - я всё пытаюсь наладить какой-ни-какой режим, но тщетно.
  • 21.11.2020 - 21:36
    🔞Приятное, тёплое дополнение, которое действительно ПОДОГРЕЕТ вашу страсть!
    Привет дорогие мои! Вот никогда бы не подумала, что захочу испытать на себе этот спрей с возбуждающим эффектом. А всё потому, что я проспорила мужу и он потащил меня в магазин интимных товаров.
  • 12.03.2021 - 11:09
    Добавьте огонька в ваши отношения. Отзыв 🔞... А он точно для мужчин?
    Приветик! Однообразие, как известно, признак скуки. А в постели скучать нельзя. Поэтому мы с мужем пробуем новое и интересное. Недавно, гуляя по интернет-магазину ozon, я обнаружила интересный крем.
  • 10.09.2015 - 17:33
    Лучшие шарики для тех кто желает стать роковой женщиной.
    Гейша Болс - это не первые мои вагинальные шарики, но они самые лучшие из тех, что у меня были. Вагинальные шарики, как известно, нужны для тренировки интимных мышц. Споров об эффективности тренировок с шариками даже не возникает, многие уже на себе испробовали их замечательное действие.
  • 07.02.2020 - 16:13
    Оргазм обеспечен...
    Теперь могу держать их ТАМ силой мышц, шнурок растягивается, а шарики остаются внутри! Мужчине тоже нравится ) Вывела я с аккаунта iRecommend первую тыщу, думала думала.. на что бы мне её потратить? Хотелось купить что-то полезное и очень классное! Решение как-то само собой пришло. Айда в сексшоп!
  • 21.01.2015 - 21:56
    Между нами девочками. Или поговорим о самом важном? Делаю обзор тренажера Кегеля (шарики), который помог мне решить послеродовые неудобства
    Всех приветствую! Сразу о главном. Для тех, у кого краткость сестра таланта Мое впечатление о тренажере Кегеля. Да, это банальные шарики. Но я продукт называю тренажер Кегеля, потому что он так назван в прайс-листе и у других продавцов Спасибо огромное комментам внизу.
  • 04.08.2017 - 18:40
    Хорошее возбуждающее средство для женщин со вкусом кофе
    Всем привет! На днях попробовала так сказать женскую "виагру" и решила поделиться опытом. Идея попробовать такую штуку не моя - а моего мужа. У нас разница в возрасте 13 лет. Мне 27 - ему 40. Вместе живем уже 7 лет. Как-то интимная жизнь стала привычной и обыденной.
  • 20.12.2015 - 17:33
    Подробный отзыв про преодоление стеснения и возвращения прекрасного секса в жизнь после родов!
    Хочу поделиться опытом использования вагинальных шариков. Как я вообще к этому пришла, небольшая предыстория: Я из категории тех женщин, которых смущает бегущая строка "Товары для укрепления семьи", которые можно увидеть на каждом шагу в городе.
  • 04.12.2017 - 07:43
    Помог мне, когда думала, что уже мне никто не поможет
    Всем привет! Все девочки кто родили поймут меня. Хотя по природе не у всех возникает такая проблема. Все наверное помнят, девяти месячное ожидание чуда, и радость от того, когда тебе на руки дают твоё счастье. Гордость и радость за то, что он здоров и рядом с тобой.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 28.11.2021 - 01:32
    Раньше критично относилась к подобным вещам, но изменила свое отношение после родов. Простенький и бюджетный тренажер, который помогает бороться с неприятными последствиями родов
    В какой-то период я очень много читала об упражнениях Кегеля, и даже планировала начинать ими заниматься, но все время откладывала все на потом, думала, что это не нужно и просто откровенно ленилась.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • Для всех кому важно сексуальное здоровье.
    Я начиталась разных блогов о сексе, женской сексуальности и здоровье и поняла, что как раз последнему уделяю недостаточно много внимания. Да, поддержание гигиены и ежегодные обследования это замечательно, но я даже и не задумывалась о том, что большое значение имеет и то, в каком состоянии…
  • 28.11.2021 - 00:15