Опубликовано 20 Август, 2014 - 03:19

Привет всем Smile

Даниссимо "С хрустящими шариками" купила по акции. Там был похожий творожок, только в добавок он был с ванилью. Я решила взять простой.

Внешний вид: пластиковая баночка,. наверху изображены шарики шоколадного цвета. Вся крышечка просто усыпана изображениями шариков. Сбоку есть информация о составе, весе и калорийности. Масса 130 грамм. Жирность 6,7%.

Внутри сам творожок. Он очень белый, белейший. В творожке большое количество маленьких шоколадных шариков. Выглядит довольно аппетитно.

Состав: нет ничего полезного.

Запах: пахнет творожком и чем-то шоколадным. Довольно неплохо.

Вкус: мне не понравился уже который творожок от Даниссимо. Теперь и этот вошёл в их число. Сам творожок очень вкусный, в меру сладкий, даже чуть с кислинкой. но всё испортили эти шарики. На них была ужасная, невкусная глазурь. Она отдаёт маслом. Сам шарик не очень то и съедобный. Невкусный.

Лучше бы сделали свои шарики без глазури, или глазурь пусть делают поприличнее. Да и вообще мне не понравилось сочетание. Можно и самим туда насыпать хоть чего- и вкуснее, и безвреднее.

Цена: 22 рубля, куплен по акции.

В итоге мне творожок не понравился, не рекомендую. Спасибо за внимание Wink