Шариковая ручка Erich Krause Coctail - отзывы

Категория: Канцтовары

• 27.08.2017 - 23:51
    Для заметок на полях, для темы выделения, для оформления открытки и просто так, для настроения! Набор разноцветных ручек. Почти все ЦВЕТА РАДУГИ. Удобно и приятно держать в руке. + Покажу толщину и цвет на бумаге
    Здравствуйте, дорогие все! В преддверии начала учебного года задумалась: а сейчас еще ходят люди в Универ с тетрадками и ручками? Или все уже заменили ноутбуки и планшеты? Помню, мы лекции записывали в тетрадках.
  • 22.08.2019 - 14:38
    Отличные ручки для лекций. Удобные, мягкие. Хорошо "лежат" в руке. Для школы и университета.
    Привет всем! Скоро новый учебный год, все запасаются тетрадками, ручками, линейками и прочим барахлом, которое потеряется под партами уже в сентябре И вот в магазине "Галамарт" я уже пол года покупаю этот набор ручек. Упаковка самая обычная, пакетик и внутри три ручки.
  • хорошая ручка!
    Привет, сегодня решила написать свой отзыв о шариковой ручке Erich Krause R.101 черная. Я, работаю преподавателем в ПТУ, поэтому у меня всегда должно быть много и качественных ручек. Журналы в нашем учебном заведении заполняем черными чернилами.
  • 20.03.2013 - 20:05
    Ручка Erich Krause
    Моя самая любимая фирма ручки! Пишет легко и просто, хватает на долго, при письме паста не пачкает записиРучки фирмы Erick Krauser, очень качественные. При писании, паста не мажет, пишет легко, как-будто скользит по бумаги, от этого и запись происходит быстрее, при этом почерк все равно не корявый.
  • 03.10.2019 - 20:44
    Камбербетч, Хиддлстон и Фёдоровна. Оранжевая ручка для нереальных фэнтезийных рисунков - это классика.
    Здравствуйте! Хочу рассказать ещё об одной модели ручек от крупного бренда ErichKrause. Это узнаваемые рыжие ручки, которые обещают комфортное письмо и качественно новые чернила. Для меня вопрос чернил всегда актуален, покажу, как это работает. Бренд : ErichKrause, страна производства: Китай.
  • 26.08.2019 - 18:19
    Забудьте про накладки-"рыбки"! Трёхгранная ручка ErgoLine Kids уже готова к письму. Идеальная ручка для дошкольников и младших школьников ✍️
    Один из важных моментов в обучении дошкольника, о котором стоит озаботиться родителям - правильный захват ручки. Для этого можно купить специальные насадки-рыбки (покупала в канцелярском за 5 руб.
  • 08.10.2019 - 12:42
    Такие разные и яркие - красотки сайта Irecommend, или Тест-драйв 0,1-х ручек ЕК.
    Здравствуйте! Я уже испробовала несколько видов ручек R-301, и сегодня очередь дошла до 0,1-го варианта от Erich Krause. Они самые, наверное, классические из всех среди шариковых, но я считаю, что именно такая классика должна быть описана максимально подробно, ведь их часто покупают школьникам -…
  • 29.06.2019 - 18:23
    Качественная и удобная ручка. Идеальна для любых записей в любое время года
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать о шариковой ручке Megapolis Concept , полученной на тестирование от бренда Erich Krause . С помощью этой ручки можно легко и быстро записать необходимую информацию, она не течет, не размазывается и может похвастаться отменным качеством.
  • 08.09.2012 - 22:08
    Черным по белому (+фото)
    Очень люблю всякие канцелярские принадлежности, )))) даже получаю какое-то удовольствие от покупок всех этих ручек, блокнотов, степлеров и карандашей.   Такое бывает влияние.
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 18.09.2020 - 13:50
    Ручка Parker предмет моей гордости! Но, узнав стоимость, не все верят в её подлинность. Да, качество Parker может быть доступным по цене!
    Parker стало уже именем нарицательным!     Если раньше при его упоминании представлялся дорогущий, помпезный пишущий инструмент, доступный только человеку, достигшему в обществе высокого статуса и неограниченных финансовых возможностей, то сейчас я знаю, что это качественная и удобная ручка,…
  • 26.09.2020 - 05:20
    Украшу интерьер своими картинами, и пусть я совсем не художник... но в них моя энергия и душа🎨
    Всем привет! Этот отзыв буду писать с большим удовольствием! Я всей душой обожаю краски для рисования и благодаря Еrich Krause и его продукции, я окунаюсь в мир творчества с головой!
  • 05.09.2020 - 21:18
    Воооот такой easy washable! Если выбрать правильную кисточку, то можно нарисовать нереальные композиции! Содержит натуральный мёд и легко отстирывается)
    Здравствуйте! Так как я люблю рисовать, то и краски я обожаю. И как любой обожающий, стараюсь следить за новинками. О новых красках ЭК я узнала почти сразу после их появления, и всё ждала, пока они появятся на полках магазинов.
  • 25.09.2020 - 15:20
    А так ли нужен набор Skintones портретистам? Мои работы этим набором
    Не буду врать, это мой первый набор пастельных карандашей. До этого набора рисовала только мягкой пастелью в брусках от разных фирм и меня она полностью устраивала.А тут вот захотелось портретов и деталей и я решила потратиться сразу на портретный набор от Derwent , тем более, он достался мне по…
  • 06.09.2020 - 20:47
    Набор из 24 цветов (М-5039) с палитрой оттенков Grey-pastel colors: противоречивое содержание, но очень крутые скетч-маркеры по цене втрое меньше, чем у большинства аналогов.
    Здравствуйте! около пары месяцев назад я стала активно изучать канцелярку Мазари. Просто случайно наткнулась на красивенную карандашницу, удивилась новому названию неведомого бренда, а позже оказалось, что у них всё такое же красивенное.
  • 17.08.2020 - 09:26
    ✨ Небесно-голубое стеклянное перо для леттеринга, каллиграфии, как замена линеру и даже для повседневных записей 🖋 Легкое, воздушное и совершенно волшебное на вид (+ фото)
    Как канцелярский маньяк со стажем, я точно могу сказать, что перепробовала почти все материалы, которые может предложить мой магазин канцтоваров, и попробовала бОльшую часть того, что может предложить Aliexpress.
  • 22.08.2020 - 13:06
    Бюджетный вариант для школьников. Подойдёт ли первоклассникам? Небольшой совет по выбору ручки для первого письма.📌
    Всем привет! Собирая детей в школу, неоднократно задавалась вопросом какие ручки покупать. И я все таки нашла ручки, которые: недорогие; удобные; хорошо пишут; не мажущие чернила.
  • Заслуживает ли обычный человек акварель за 3000 рублей? а также моя ошибка при использовании, которая нанесла травму моему внутреннему перфекционисту
    Сразу скажу, я считаю, и более того, уверена, что моя покупка акварели "Белые ночи" 36 цветов почти за 3000 рублей того стоит. Акварель мое недавнее увлечение, пришла я к ней чисто интуитивно. Мне захотелось как-то подготовить свою 5-летнюю дочь к художественной школе.