Шариковая ручка Erich Krause R-301 Classic Stick 1.0, цвет чернил: синий, черный, красный, зеленый (в пакете 4 шт) Арт. 44593 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шариковая ручка
Бренд: Erich Krause

• 22.08.2019 - 14:38
    Отличные ручки для лекций. Удобные, мягкие. Хорошо "лежат" в руке. Для школы и университета.
    Привет всем! Скоро новый учебный год, все запасаются тетрадками, ручками, линейками и прочим барахлом, которое потеряется под партами уже в сентябре И вот в магазине "Галамарт" я уже пол года покупаю этот набор ручек. Упаковка самая обычная, пакетик и внутри три ручки.
  • Дешево и сердито, ой нет..Дешево и красиво! Бюджетный вариант популярных, цветных ручек.
    Всем здравствуйте! Шариковая ручка Erich Krause R-301 orange. Упаковка: Это экономный по цене набор ручек, упаковка простая, понятная и не удорожающая продукт.
  • 09.08.2019 - 15:19
    А школа-то не за горами!!!! А мы учимся и летом!
    Всем привет! можно перефразировать по другому "Как много в этой ручке!!!!" Ведь согласитесь, что красивый и правильно оформленный текст на бумажном носителе- это огромная заслуга инструмента, которым мы это делаем.   Как можно писать красиво, когда ручка у основания чуть сколота?
  • 28.09.2020 - 06:56
    Что-то классическое, но усовершенствованное. Авторучка с резиновой грип-зоной и жирненькими чернилами для ленивого рисования и письма.
    Здравствуйте! Я уже делилась мнением об огромном количестве разных ручек, среди них многие относятся к флагманской серии R-301, а этот отзыв я посвящаю автоматической версии классической ручки. Речь идёт о Matic&Grip Neon. Бренд : ErichKrause. Цена : 24-25 рублей в среднем.
  • Ручки - долгоигручки. Приятное соотношение цены и качества.
    Добрый день, дорогой читатель. Бренд "Эрих Краузе" не устаёт приятно удивлять. Если честно, я думала, что любые ручки сейчас стоят рублей 30 минимум, и даже в этом случае - это будет откровенный, фикспрайсовский "дешман", ан нет, есть довольно качественные канцелярские изделия за смешные 15р , ну…
  • хорошая ручка!
    Привет, сегодня решила написать свой отзыв о шариковой ручке Erich Krause R.101 черная. Я, работаю преподавателем в ПТУ, поэтому у меня всегда должно быть много и качественных ручек. Журналы в нашем учебном заведении заполняем черными чернилами.
  • 02.03.2021 - 18:50
    Автоматическая шариковая ручка ErichKrause R-301 Classic Matic 1.0 - компактная и надёжная ручка для любителей толстых линий
    Неоднократно замечала, что кто-то любит ручки, которые пишут тонко, но есть и те, кому нравятся ручки толстопишущие. В этом отзыве я хочу рассказать про шариковую автоматическую ручку ErichKrause R-301 Classic Matic 1.0.
  • 05.09.2019 - 17:34
    Гелевые ручки - наше всё: доверять ли выбору кошки, или Как подобрать идеальный шрифт.
    Здравствуйте! Я давно определилась с маркой любимых ручек и линеров. Вот и хочу запустить новую серию отзывов о товарах Эрих Краузе. Сегодня расскажу о гелевой ручке ErichKrause R-301 Original Gel со шрифтом наклона 0,5 и чёрными чернилами.
  • 28.07.2013 - 19:32
    За 6 рублей - отличная ручка: у меня таких уже две
    Каких только ручек в моей жизни не было - и дорогих и дешевых и разных брендов. Но с появлением интернета и разных электронных устройств в ручках такой необходимости больше нет. Но я поступила в институт духовного образования и там нужно писать руками, а я уже отвыкла как это делать.
  • 17.05.2021 - 10:23
    Мой путь к красивым губам. Все этапы заживления и моя борьба с ними.
    Всем привет!   Начну с того что я уже ставила филлер 8 месяцев назад, тогда я почему то решила не запоминать название препарата. Пришла тогда с тонкими губами и с явно выраженной ассиметрией , которую в итоге мне не исправили, результатом я осталась не очень довольна.
  • 04.08.2021 - 08:22
    Набор первоклассника Erich Krause как подарок на окончание детского сада. Расскажу честно о его МИНУСАХ. Стоить ли покупать подобные наборы или лучше все купить по отдельности?
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Всегда возникают жаркие дебаты между родителями, что же лучше подарить детям на окончание детского сада. Очень часто родители предлагают собрать деньги и заказать набор первоклассника.
  • 18.06.2021 - 14:44
    Яркие и качественные краски от Erich Krause с УФ защитой яркости, быстро сохнут. На рисунке цвета остаются такими же яркими и насыщенными
    Сегодня речь пойдет об акварельных красках от Erich Krause .   С данной фирмой в принципе я знакома давно, помню я брала их в студенческие годы, чтобы рисовать для души. Так как эта фирма считается одна из лучших по канцтоварам.
  • 29.06.2021 - 23:42
    Ну, такое. Ручка хорошая, но для рисования не самая лучшая. Детям пойдет, в школу.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, и часто шариковые ручки - инструменты для моего странного пристрастия. Расскажу о шариковой ручке, которая очень прикольно выглядит и в руку ложится, как родная, но рисунков у меня с ней не особо, она создана не для баловства.
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.
  • 14.05.2021 - 10:55
    Мега яркая гуашь, которая даже светится при воздействии ультрафиолетовой лампы. Классная гуашь от производителя ErichKrause
    Здравствуйте. Хочу показать вам классный набор для рисования, а именно гуашь в мега- ярких оттенках от производителя ErichKrause. Этот набор отлично дополнит классическую гуашь и поможет сделать рисунки более яркими, при помощи неоновых оттенков может выделить на рисунке наиболее значимые элементы, …
  • 22.05.2021 - 18:44
    Яркие восковые мелки ArtBerry ErichKrause. Обзор цветов, детское творчество
    Многие дети очень любят рисовать. В ход идут различные карандаши, ручки, фломастеры и конечно же восковые мелки. В этом отзыве я хочу рассказать про Мелки восковые Artberry фирмы ErichKrause.
  • 10.05.2021 - 13:19
    Трафареты хорошо развивают воображение, можно использовать их и для дополнения нарисованных картин
    Здравствуйте. Помню как в детстве у меня был набор пластиковых трафаретов с изображением животных. Я могла по долгу обводить трафареты и потом раскрашивать картинки карандашами и фломастерами. Со временем трафареты остались так же актуальны, но выбор их стал явно больше.
  • 09.05.2021 - 13:58
    Разноцветные ручки с блёстками от ErichKrause. Обзор набора гелевых ручек с глиттером R-301 Glitter ErichKrause
    Глиттер в последние годы очень популярен. Разноцветные мелкие блёстки можно встретить везде, начиная от косметики и заканчивая канцелярскими товарами. В нашем детстве счастьем было наличие набора разноцветных гелевых ручек.
  • 30.06.2021 - 14:50
    Рыбка для левши. Если мама не знает как научить ребенка держать ручку...
    Привет! У вас есть ребёнок левша? Поздравляю и сочувствую одновременно! С одной стороны, это одарённые творчеством и воображением дети, а с другой - особая подготовка к школе и менее усидчивая психика. И так!