Шариковая ручка Erich Krause U-109 Neon Stick&Grip 1.0, Ultra Glide Technology, цвет чернил синий. Артикул 47612 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шариковая ручка
Бренд: Erich Krause

• 07.12.2020 - 16:03
    Для рисования она не подойдёт. Но она точно понравится всем тем, кто любит жирные пасты, толстые тёмные линии. И просто тем, кто часто теряет своего помощника в виде ручки.
    Здравствуйте! Как много отзывов мной написано о ручках. Много разных, с разными корпусами, грипами и цветами чернил. И много отзывов посвящено именно ручкам серии R-301. Но я упустила одну модель - Desk Pen. Это ручка на пружинке, какую можно встретить в банке или на почте, например.
  • 08.10.2019 - 12:42
    Такие разные и яркие - красотки сайта Irecommend, или Тест-драйв 0,1-х ручек ЕК.
    Здравствуйте! Я уже испробовала несколько видов ручек R-301, и сегодня очередь дошла до 0,1-го варианта от Erich Krause. Они самые, наверное, классические из всех среди шариковых, но я считаю, что именно такая классика должна быть описана максимально подробно, ведь их часто покупают школьникам -…
  • 28.09.2020 - 06:56
    Что-то классическое, но усовершенствованное. Авторучка с резиновой грип-зоной и жирненькими чернилами для ленивого рисования и письма.
    Здравствуйте! Я уже делилась мнением об огромном количестве разных ручек, среди них многие относятся к флагманской серии R-301, а этот отзыв я посвящаю автоматической версии классической ручки. Речь идёт о Matic&Grip Neon. Бренд : ErichKrause. Цена : 24-25 рублей в среднем.
  • 27.08.2017 - 23:51
    Для заметок на полях, для темы выделения, для оформления открытки и просто так, для настроения! Набор разноцветных ручек. Почти все ЦВЕТА РАДУГИ. Удобно и приятно держать в руке. + Покажу толщину и цвет на бумаге
    Здравствуйте, дорогие все! В преддверии начала учебного года задумалась: а сейчас еще ходят люди в Универ с тетрадками и ручками? Или все уже заменили ноутбуки и планшеты? Помню, мы лекции записывали в тетрадках.
  • 13.11.2018 - 21:52
    Супер классная яркая ручка за двадцать рублей. Но на то это и Erich Krause) Хотя один балл все-же сниму, потому что к сожалению одноразовая...(
    Всем привет) К началу учебного года множество канцелярии появляется на прилавках крупных и не очень магазинов, причем иногда по очень заманчивым ценам.
  • Дешево и сердито, ой нет..Дешево и красиво! Бюджетный вариант популярных, цветных ручек.
    Всем здравствуйте! Шариковая ручка Erich Krause R-301 orange. Упаковка: Это экономный по цене набор ручек, упаковка простая, понятная и не удорожающая продукт.
  • 26.08.2019 - 18:19
    Забудьте про накладки-"рыбки"! Трёхгранная ручка ErgoLine Kids уже готова к письму. Идеальная ручка для дошкольников и младших школьников ✍️
    Один из важных моментов в обучении дошкольника, о котором стоит озаботиться родителям - правильный захват ручки. Для этого можно купить специальные насадки-рыбки (покупала в канцелярском за 5 руб.
  • 22.08.2019 - 14:38
    Отличные ручки для лекций. Удобные, мягкие. Хорошо "лежат" в руке. Для школы и университета.
    Привет всем! Скоро новый учебный год, все запасаются тетрадками, ручками, линейками и прочим барахлом, которое потеряется под партами уже в сентябре И вот в магазине "Галамарт" я уже пол года покупаю этот набор ручек. Упаковка самая обычная, пакетик и внутри три ручки.
  • хорошая ручка!
    Привет, сегодня решила написать свой отзыв о шариковой ручке Erich Krause R.101 черная. Я, работаю преподавателем в ПТУ, поэтому у меня всегда должно быть много и качественных ручек. Журналы в нашем учебном заведении заполняем черными чернилами.
  • 29.05.2022 - 09:35
    Есть существенный для меня минус, но есть и неоспоримые достоинства! Отличная ручка для письма с очень мягкими чернилами)
    Здравствуйте! Обожаю писать про канцелярские ручки. У меня это расходник, я много ими рисую, да и пишу много, так что расход чернил гигантский, а менять стержни иногда скучно, и мне больше нравится покупать ручки, разглядывать, радоваться.
  • 26.05.2022 - 17:32
    Нашла таки кончик с невидимыми чернилами, а он засохший. Хорошо не ребёнку досталось ЭТО.... А брала из-за фонарика.
    Стало интересно, что подсветит фонарик из этой ручки. Там же типа (ТИПА) настоящий Ультрафиолет. Интересно? Мне было интересно. И волнительно. Я бы не купила, но хотела подсветить раны у собаки. Два дня до приёма врача были чудовищно долгими, и я волновалась.
  • 16.03.2022 - 11:22
    Подушка для беременных - спасение для вашей спины в третьем триместре беременности.
    Всем привет.   Во время беременности особое внимание необходимо уделить комфортному сну. На спине становится спать неудобно, а порой и страшно (дома живёт неугомонная котейка и она могла запросто пробежать по животу или сделать на него прыжок), а на боку необходима поддержка для спины.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 16.03.2022 - 19:34
    Яркие, мягкие, в шикарном металлическом футляре - идеальные Premium карандаши. Они способны создать не только рисунок, но и настроение.
    Всем привет! Я уже давно не ребёнок, но шикарная канцелярия до сих пор вызывает у меня неподдельный восторг. В этом плане Erich Krause не перестаёт радовать. На этот раз это потрясающие карандаши Premium качества.
  • 21.02.2022 - 13:40
    Не слушайте никого и покупайте себе эту чудо-вещь. Настоящая находка для беременной
    В нашей семье грядёт пополнение и подходил срок, когда пора было уже задумываться о подушке для беременных. В своем поселке я такую не нашла и заказала на маркетплейсе. Место приобретения: WB Артикул: 14215900 Цена: 1744 руб.
  • 17.06.2022 - 08:48
    Очень интересная задумка! Зубная паста меняет цвет, что позволяет следить за качеством чистки зубов у ребенка!
    Приветствую всех заглянувших Раньше довольно часто покупала зубную пасту Лесной бальзам. Мне нравилась с корой дуба. Я считала, что производитель выпускает пасты только для взрослых, пока в аптеке мне не попалась паста для детей.
  • 04.03.2022 - 11:03
    Красота и совершенство в нюансах и деталях... Сверкающее чудо для каждодневной рутины.
    Приветствую!   Я обожаю красивую канцелярию, так как она и радует глаз, и поднимает настроение в потоке ежедневной рутины. У меня есть ручки с кристаллами, но довольно посредственные, хоть и симпатичные. Но такая нереальная красота от Swarovski попала ко мне в руки впервые...
  • 09.04.2022 - 13:03
    Удобный детский трехколесный велосипед
    Сегодня расскажем о детском трёхколёсном велосипеде Sweet Baby Mega Lexus Trike Green (810, Air) После двухгодичного использования состояние велосипеда осталось хорошим, рама и крепления целыми. По опыту могу сказать, что это отличная альтернатива вместо коляски для детей 2 или 3 лет.
  • 11.06.2022 - 11:10
    Стильный, качественный детский транспорт три в одном! Современные родители и дети оценят! + фото как трансформируются самокат в беговел
    Всем привет! Ещё весной задумалась о покупке летнего транспорта для своего полуторагодовалого ребёнка. Велосипед с ручкой сразу отпал из моего списка желаний, так как у нас есть удобная летняя коляска, в которой ребёнок прекрасно сидит. Я больше склонялась между выбором самоката и беговела.