Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары
Подробности
Опубликовано 4 Август, 2019 - 15:59

Я уже хорошо знакома с канцтоварами от Silwerhof — а именно с пластилином, с цветными карандашами (стираемые и с мягким грифелем). А сейчас у меня появился классный набор цветных шариковых ручек, о котором сегодня и расскажу.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Набор шариковых ручек Silwerhof
  • Где приобрести — Озон, Ситилинк
  • Стоимость — около 80-100 рублей
  • В наборе — 6 цветов
  • Страна-производитель — Китай

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Набор шариковых ручек Silwerhof заключен в прозрачный пластиковый пенал.

Есть так называемый европодвес.

На лицевой стороне есть этикетка с указанием названия товара, плюс в нижней части перечислены вкратце преимущества ручек.

Закрывается и открывается пенал с помощью маленькой белой кнопки.

Сзади есть этикетка с прочей важной информацией, включающей дату изготовления, контакты производителя и прочее.

❤ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤

Набор цветных шариковых ручек Цветландия, 6 цветов.

Яркие насыщенные цвета, трехгранный тонированный полупрозрачный корпус, мягкий пишущий узел 1.0 мм, удобный ПВХ-пенал на кнопке.

❤ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤

Итак, шариковых ручек в наборе всего шесть штук. Корпус выполнен из пластика, и имеет тот оттенок, которым и пишет ручка. Корпус прочный, пластик не хлипкий.

Форма корпуса трехгранная, для письма и рисования это очень удобно, а та часть, за которую надо держать ручку при письме, ребристая.

Цвета ручек:

• Синий
  • Розовый
  • Оранжевый
  • Фиолетовый
  • Зеленый
  • Красный

На корпусе каждой ручки есть надпись Silwerhof.

Плюс корпус снабжен колпачком. Колпачки прилегают плотно, защищая стержень. Закрываются и снимаются с характерным щелчком.

Стержень тут тонкий, обожаю ручки, которые пишут именно тонко.

❤ВПЕЧАТЛЕНИЯ❤

Набор шариковых ручек Silwerhof понравился и мне, и ребенку. А оранжевую ручку вовсе утащил себе супруг. Ручки удобны в использовании, пишут, как я уже сказала, тонко, и без сильного нажима. Ручки с самого начала стали хорошо рисовать-писАть. Чернила довольно яркие, цвета не грязные, насыщенные. Чернила без запаха.

Для чего нужны цветные ручки? Банально, чтобы что-то написать, или подчеркнуть, или выделить. А ребенок, естественно, таскает эти ручки, чтобы порисовать в своем альбоме.

Синяя ручка, в силу частого использования, уже закончилась. Остальные пока пишут. Храню их в том же пенале с кнопкой, где они и продавались.

❤ПОДЫТОЖУ❤

Набор шариковых ручек Silwerhof мне понравился. Это шесть ярких цветов, удобный корпус, тонкое письмо. Чернила не сохнут, не имеют запаха. Такой набор совсем недорогой — на Озоне, к примеру, сейчас продается по акции — 81 рубль. А кому понравится этот набор — да всем, и взрослым, и детям, и школьникам!

Рекомендую!

❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
Отличные ручки, яркие ?
Оранжевая ручка - так необычно! Love
Цвета яркие такие и привлекательные Smile
Суперские Love
Отличный набор
05.08.2019
Замечательные!
06.08.2019
Смотрится красиво, люблю яркие цветные ручки)
06.08.2019
красивые оттенки