Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Эффект чистоты, Антибактериальный, роликовый - отзывы

• 1
  • 2
  • 21.08.2015 - 20:57
    Дезодорант от Garnier (гарньер) 48 часов нон-стоп оказался неплохим! ЭФФЕКТ 48 ЧАСОВ РЕАЛЕН! Как наносить правильно? Почему такой хороший и я НЕ рекомендую?
    Всем привет!!! Купленный мной месяц назад Garnier mineral активный контроль на сегодняшний день, так сказать "прошел испытательный срок, проверку " ЗА МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОТ ДЕЗ: Не вызвал аллергии, зуда Помогал мне (ну думаю все поняли как, т.е.
  • 19.04.2017 - 14:15
    Роликовый антиперспирант от Garnier «Ледяная свежесть» порадует вас длительной защитой от пота, приятным и свежим ароматом, а также он не оставляет следов. Но даже при таких достоинствах, у него есть один раздражающий меня минус...
    П р и в е т Вот и мой второй отзыв на шариковый антиперспирант . Хочу попробовать переключится на них. У Garnier бывают достойные антиперспиранты, поэтому, решила взять у них, а не у Nivea или Rexona. Упаковка: Такой интересный «бочонок» в бирюзовом оттенке, при том, что крышка в белом.
  • 12.06.2014 - 12:21
    Хуже дезодоранта у меня еще не было(((( Не советую никому!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей неудачной покупке. Я все еще нахожусь в поиске идеального для себя дезодоранта, поэтому пробую разные. Мои требования: - эффективная защита от пота - сухие подмышки в течении всего дня - дезодорант не должен оставлять следов на одежде - не должен…
  • 06.02.2016 - 15:28
    Быстро и Действенно. GARNIER ты меня удивил!
    Хочу поделиться находкой На Новогодних праздниках решила сделать себе подарок, наконец-то купила всё, чего душа желала, ну и занесло меня в отдел с антиперспирантами и прочим. Вспомнила, что давно хотела взять что-нибудь на пробу.
  • 16.04.2016 - 23:46
    Приятный запах, хороший эффект
    Раньше пользовался всегда разными дезодорантами. Больше всего нравятся шариковые. Однажды жена купила дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Спорт 96 ч. И теперь я пользуюсь исключительно им. Конечно, насчёт защиты в 96 часов производитель сильно преувеличил.
  • 12.04.2019 - 06:50
    Хороший дезодорант, который требует правильного применения. Расскажу все нюансы использования самого сильного средства из семейства защиты от природного аромата.
    Приближается лето и соответственно сезон "мокрые футболки". Но это не от того, что Вас безперестанно будут обливать водой, а от того что один жизненно важный процесс (потоотделение) будет на пике своей активности.   Я давно не гонюсь за "сухостью", так как именно сухость - это плохо.
  • 04.06.2019 - 17:44
    Этот тот случай, когда и одной звезды жалко. Липко и противно! Давно у меня не было такого кошмарного дезодоранта!
    Дезодорант -- это то уходовое средство, с которым я еще окончательно не определилась. У меня есть пара приличных вариантов, но все-таки хочется найти свой идеал. В этот раз поиски привели меня к дезодоранту-антиперспиранту Garnier mineral Чистая защита.
  • 27.11.2014 - 14:15
    Не плох, но не лучший!!!
    Обычно использую дезодоранты в форме спрея, но в последнее время как то все надоело и захотелось чего-то нового, поэтому решила купить стик, долго выбирала в магазине между несколькими марками, измазав все руки))) Дезодорант-стик "Mineral, Ледяная свежесть, невидимый" от Garnier купила потому что в …
  • 28.07.2021 - 21:52
    Забыла о запахе пота этим летом! Спасибо роликовому дезику от Garnier Mineral 🤍
    Всем доброго дня!   Для меня одной из самых сложных задач в уходе за телом является не выбор геля для душа, не подборка лосьона с самым вкусным ароматом, а дезодорант, который бы качественно защищал от запаха пота в жаркие летние деньки.
  • 14.10.2021 - 10:17
    Новинка от Faberlic Cotton Touch IDEO мне не понравилась 💔. Не ужасная, но минусов, для меня, слишком много. Будто вернулась к качеству, как 10 лет назад 🤨
    Всем привет! С дезиками я не особо часто экспериментирую, перепробовала очень много, в итоге, выделила для себя несколько достойный вариант, которые в полной мере меня устраивают.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 15.08.2021 - 21:40
    Соблазнилась я на необычный дизайн и словом "кремовый"... Вот что из этого вышло....
    Всем привет! Раньше я была постоянным покупателям косметики Oriflame, пробовала новые для себя средства со скидкой. Были покупки как удачные, так и не очень. Сегодня хочу рассказать вам о новом для меня формате дезодоранта. Когда увидела в каталоге стало очень любопытно.
  • 02.09.2021 - 10:18
    Кремовый дезодорант с рисовым молочком: тот случай, когда покупка радует :-)
    Всем доброго времени суток!К итальянской продукции (и продуктам питания, и косметике, и одежде, и обуви, и аксессуарам) я давно питаю определенную слабость - обожаю все итальянское))) Мой твердый дезодорант (о нем тоже в ближайшее время расскажу) несколько месяцев назад непонятным образом стал меня …
  • 09.09.2021 - 16:16
    Восстановление? Не уверена, но при этом шампунь качественно промывает волосы, не высушивая и не спутывая длину.
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о новинке - о твёрдом шампуне от Garnier "Имбирное восстановление" для истощенных и тонких волос. Покупала шампунь в конце июня в ИМе Мейкап за 120 грн. (это была новинка и со скидкой, цена без скидки что-то в районе 140-150 грн.) Чек прикрепляю.
  • 28.08.2021 - 17:47
    Дезодорант-эгоист, не терпящий "конкурентов"!
    Всех приветствую! И если к марке Garnier я отношусь в целом положительно, но спокойно, то их дезодоранты люблю всей душой! За эффективность, нежность к коже и волшебные ароматы, которые в пору выпускать в туалетной воде.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 16.10.2021 - 19:55
    МАСКА-МОЛОЧКО для волос? Это интересно! / Веганская формула / Без силиконов / Подходит в качестве несмывашки / Ну а Я теперь как сладкая имбирная печенька 🍬💗
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про одну необычную маску для волос. А необычность ее в том, что это не просто какая-то там "маска"... А "маска-молочко"!
  • 04.08.2021 - 13:30
    ✦ ОРГАНИЧЕСКАЯ мицеллярка-НОВИНКА от Garnier! ✦ Эффективно удаляет только нестойкий макияж, зато не способна нанести вреда для кожи и организма. ➞ Разбор состава и тест-драйв с косметикой
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о мицеллярной воде GARNIER BIO soothing cornflower, cosmos organic .   Чаще всего мицеллярную воду беру именно от Garnier.
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.