Шариковый дезодорант-антиперспирант Rexona Clinical Protection Сухость и уверенность - отзывы

• 09.05.2020 - 17:42
    Для меня ему нет равных!
    Проблема с мокрыми подмышками сопровождает меня давно. Причем не зависит, занимаюсь я спортом или сижу в офисе на работе, подмышки мокрые((( Обследовалась у врача, никаких проблем со здоровьем не выявлено. Почему так происходит, я не знаю.
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 10.09.2016 - 12:09
    Очень разочарована.
    Я больше люблю шариковые дезодоранты, но подруга на 8е марта мне подарила такой антиперспирант. Долго он у меня пылился в шкафу (может именно по этой причине мой отзыв негативный Я не знаю срока пригодности).
  • 19.01.2012 - 15:07
    Сначала он мне не помогал, потом я узнала, как правильно его применять и вам расскажу
    Этот дезодорант один из моих многих, так как я часто их меняла, так как мне плохо они помогали. Да и в этом я была разочарована до последнего времени. Но потом я узнала несколько простых шагов, которые надо выполнять и будет вам счастье. Во-первых, надо наносить дезодорант каждый день перед сном.
  • 23.05.2013 - 00:08
    Рексона предсказуема и абсолютно не меняется (фото баллончика)
    Этот антиперспирант я получила в составе дежурного подарка с шампунем . Спреи я не жалую, предпочитая им ролики.Что понравилось + Дизайн баллончика радует глаз, а кнопка блокировки не позволяет разбрызгаться где-то в недрах сумки.+ Аромат приятный, девчачий, сладкий, но ненавязчивый и нерезкий.
  • 03.09.2020 - 05:30
    В мире, где все куда-то торопятся, спешат, бегут, опаздывают – никак нельзя обойтись без антиперспиранта
    Лично я пользуюсь им каждый день и совершенно не представляю, как некоторые обходятся без дезодоранта. Нет ничего хуже запаха пота смешавшегося с запахом парфюма, аж глаза на лоб лезут до чего неприятный аромат получается.
  • aloe vera - вера в алоэ? *много фото и важный СОВЕТ
    Приветствую всех посетивших мой отзыв! Сегодня я расскажу об антиперспиранте от Rexona Aloe vera в виде стика. Цена: в пределах 100 рублей Аромат: достаточно нежный аромат для Рексоны, я бы сказала один из самых нежных, однако, все же довольно резок и химический.
  • 13.07.2020 - 12:09
    Антиперспирант-крем, который действительно работает и надолго защищает от пота и неприятного запаха
    Какими только дезодорантами-антиперспирантами я не пользовался и не один не защищал от пота надолго. Неприятный запах, дезодоранты нейтрализуют, а вот с потом не справляются.
  • 29.07.2020 - 21:22
    Пользуюсь им каждый день.
    Хочу поделиться рассказом о том, как я познакомился с антиперспирантами. До недавнего времени, несмотря на 21 век, я использовал тальк. В дезодорантах давно разочаровался. Пот они не удаляли в моем случае, а только перекрывали запах, подмышки вечно мокрые!
  • 09.07.2020 - 13:08
  • Такого результата я ещё ни от одного дезодоранта не получала! Но состав УЖАСНЫЙ!
    Приветствую! Рексона создали новый супер дезодорант-антиперспирант, по каким-то новым технологиям и всё такое, но такой ли он получился уникальный , как заявляет производитель?
  • 26.09.2020 - 09:30
    Дезодорант, который используют на ночь. Расскажу как и зачем это нужно
    Здравствуйте! Этот бренд для меня всегда был предпочтительным среди множества других и раньше только им и пользовалась. Со временем или мои предпочтения изменились или испортились дезодорант, но я из в какой-то момент перестала покупать.
  • 12.09.2020 - 17:52
    Сказка о том, как я нашла самый лучший дезодорант, а также познала все в сравнении! 😉 сравнение с Payot
    Всем привет! Подходил к концу мой любимый дезодорант от Payot, а так как финансы поджимали, я решила купить что-то более дешевое и привычное. На Вайлдберрис заинтересовалась линейкой от Rexona, уж очень ее хвалили.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 13.07.2020 - 14:59
    Самый эффективный антиперспирант, которым я когда-либо пользовалась. Надёжно защищает от пота, имеет приятный аромат. Один недостаток - состав, но и с ним можно смириться.
    Лето я люблю, а вот жару не очень. К тому же дезодоранты в жару не эффективны и стоит только немного вспотеть, а подмышки уже все мокрые. Увидела на днях в инстаграме, что в магазине фиксированной цены появилась новинка от Rexona, которая отлично защищает от пота.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 22.07.2020 - 14:11
    Ну какие 72 часа защиты? Производители, кто больше? 24 - 48 - 72? Твердый хорошист с небольшими недостатками! Стираем пятна от пота правильно!
    Привет! Более 8 лет назад я зарегистрировалась на этом сайте, чтобы рассказать о антиперспиранте, который мне не подошел. Я уже научилась выбирать себе одежду, выводить пятна от пота, но проблема повышенного потоотделения остается по-прежнему актуальной.
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.