Шариковый пластилин DeVente Мелкозернистый застывающий - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шариковый пластилин
Бренд: DeVente

• Купили доче (2,5г) Мелкозернистый застывающий шариковый пластилин deVente одновременно с крупнозернистым незастывающим другой марки. В целом, он нам не понравился (особенно в сравнении с крупнозернистым). И вот почему: »» одна баночка, полагаю, была бракованая.
  • 22.01.2016 - 21:26
    Отличный пластилин, но на один раз (много фото)
    На Новый год пошли мы с детьми пошли по игрушечным магазинам. Очень им нравятся всякие монстры и зомби. Пришлось купить. Причем это не просто пластилин, он потом может использоваться в качестве игрушки.
  • 23.02.2020 - 16:55
    Шариковый пластилин с блестками: увлечет ребенка надолго. Не засыхает, не пачкает руки!
    Всем привет.   Дочь любит лепить из пластилина, из теста для лепки, да и мне нравится, когда ребенок занят спокойными делами. Поэтому когда увидела в канцпарке набор шарикового пластилина, да еще с блестками, да еще по акции, то не раздумывая, купила.
  • интересная штука, на любителя
    Небольшие прозрачные пластиковые баночки в отделах канцелярских товаров с шариками внутри - это шариковый пластилин. Мне попался фирмы Fansy creative. Цена 98 рублей.В каждой баночке шарики одного цвета, внутри разделено пространство на 4 отсека.
  • 30.03.2018 - 17:57
    Для первого творчества неплохо, но почему я им недовольна (читайте отзыв)
    Какой ребёнок не любит творить, и лепить. Я часто стараюсь покупать ребёнку товары для творчества. Вот недавно я решила открыть ребёнку новое пространство для творчества, и купила ребёнку от производителя Каляка— Маляка, крупнозернистый шариковый пластилин.
  • 18.10.2019 - 17:43
    Не скажу что плохой, но не отвечает заявленному на коробке
    Захотел ребенок шариковый пластилин. С блестками. Купили сразу упаковку с 6 цветами. На wildberries были представлены только фирмы "Добр Бобр". Цвета насыщенные, яркие. Каждый цвет в отдельной коробочке, которая помещается в руке   Пластилин блестит.
  • 11.12.2019 - 17:06
    Необычные ощущения, понравилось и детям и взрослым..
    Недавно купили вот такой вот шариковый пластилин от Genio kids для детской лепки , арт. ТА1800 Пластилин упакован в пластиковый пакет, но в нем не предусмотрено никакой защелки. Цена такой упаковки - 3,29 бел. руб. 1,6 у.е.
  • 28.09.2018 - 20:22
    Пластилин-антистресс.... одноразовый к сожалению.
    Купили ребенку несколько видов пластилина, один из низ Каляка-маляка мелкозернистый 4 цвета. Цена кусачая - около 425 рублей за упаковку. Я понятия не имела, что такое вообще шариковый пластилин.
  • Моя прелесть из Китая) Вытворяем из шарикового пластилина! + покажу как сделать простую, но очень интересную развивающую сенсорную игру, которая поможет запомнить алфавит!
    С шариковым пластилином я познакомилась давно. Первая покупка была баночки от фирмы "Развивашки" баночки не большие по 15гр. Особо не разбежишься). Маленькому ребенку было боязно давать) мелкие пенопластовые шарики в связующем клее. Поэтому по большей части лепеть приходилось мне...
  • 21.10.2018 - 15:17
    Интересная находка для создания фигурок (+фото)
    Купили такой пластилин на пробу, сыну очень понравилось! Объем:50г. Упакован в герметичный пакет с молнией. Очень удобно брать по чуть-чуть и закрывать при необходимости для предотвращения засыхания массы.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 05.06.2020 - 16:50
    Видео сняла. Приложение скачала, дите сама лепит себе. Раз морковка, два глазастик.
    Как же меня бесила в прошлом году акция в "Перекрестке", когда в подарок за покупки давали пластилин. Знаете, вот когда идешь на кассу с ребенком, а он деловито нос в корзину и предлагает еще чего-нибудь прихватить, а вдруг залипаку не дадут...
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05