Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 19:01

Начну с того, что я сама смотрю битву экстрасенсов уже 14 сезонов. Всегда удивлялась как же так бывают же такие люди. Только сейчас стала понимать что это лохотрон. Ведь посудите сами в каждом сезоне находится по одному, два человека которые якобы действительно "экстрасенсы" иначе смотреть было бы не интересно. А сколько этих сезонов еще отснимут? Вы действительно думаете что в мире так много людей которые обладают такими способностями? Я даже заходила на сайты и читала отзывы людей, которые обращались к этим "экстрасенсам", и что? Мало кому помогли реально. А еще такие деньги дерут за пол часа по 50 тыс. Люди отдают последние деньги для того чтобы разобраться в своей проблеме, а экстрасенсы только и зарабатывают на чужом горе. Эта программа-РЕКЛАМА не более. Поставила 2 звезды за то что ее интересно смотреть. Но в их способности я давно не верю. Недавно увидела в интернете видео которое называется Разоблачение экстрасенсов, мы можете сами набрать и посмотреть, как снимают такие шоу, там и Кажетта была и Воротников, а по программе то сильные экстрасенсы!

Достоинства
  • Интересно
Недостатки
  • Постановочное шоу
Elenyskaне рекомендует