Опубликовано 3 Январь, 2023 - 16:39

Здравствуйте.

Сегодня весь день по ТНТ марафон Новой битвы экстрасенсов. Особо по телеку смотреть нечего, на улице метель и гулять не пойдёшь, так что можно себе позволить немного деградации.

Сезон смотрела не с первой серии, но это мне никак не помешает сделать вывод об этой программе, хоть и с новым названием, как о цирке с самозванцами и шарлатанами.

Ведущие.
Ведущие никак не поменялись, всё тот же Марат Башаров.

Он вечен.
Добавился ведущий Илья Ларионов, иллюзионист. Последний симпатии или антипатии не вызвал. Ровное отношение к нему.

Испытаний новых тоже не добавилось. Все испытания остались прежними. Найти определённого человека среди других. Указать причину смерти и всё то, что ранее уже было.

Участники как всегда, один краше другого.

Ведьмы, колдуны и волшебники. Каждый невероятно талантливый и самый трушный и именно поэтому каждый из них по-своему лажает или побеждает, когда шепнут в микронаушник.

Впечатление.

Битва экстрасенсов уже классика российского ТВ, взрастившая на себе большое количество доверчивых граждан и ещё большее количество лжецов, которые у или уж как повезёт, разводят первых на деньги и другие ништяки.

Достоинства:

• развлечение для непритязательного зрителя

Недостатки:

• пиар для «ведьм»
  • постановка
  • всё по сценарию
  • деградация

Вывод.

Я не понимаю почему это ещё снимают, если очевидно, что всё это неправда. Не верю ни в ведьм, ни в волшебников. Глухая передача, которая настраивает доверчивых людей нести деньги шарлатанам, а последним ещё и хороший пиар за торговлю лицом на федеральном канале.

Не нравится.

Не рекомендую.

Недостатки
  • Наигранность
  • Одинаковое начало как и в предыдущих сезонах
witchbladeне рекомендует
03.01.2023
Пока люди смотрят, будут снимать. Значит смотрят многие
Я смотрю каждый сезон!
03.01.2023
Как говорится "пипл хавает", значит есть интерес к теме. Но данный вариант удовлетворения интереса не лучший из возможных!)
05.01.2023
Быстрее бы пипл уже наелся.
03.01.2023
Было интересно смотреть, когда выходили самые первые сезоны, а потом перестала в жто верить
05.01.2023
Да, согласна. Тогда это было свежо и очень интересно для нашего ТВ.
Ох уж эта дуриловка
100%
05.01.2023
Мне почему-то кажется, что люди с реальными сверхспособностями не будут так светиться по телеку и создавать шоу, у них и без этой мишуры есть миссия в жизни, и кому надо - знают о них и без лишнего пиара))
05.01.2023
Либо так, либо их не существует. Smile Эти же просто идут, чтобы себя потом дороже продать. Медийность ценник увеличивает.
06.01.2023
Когда их уже закроют 🤦🏻‍♀️
07.01.2023
Пару выпусков смотрела, но это абсолютно не мое)
28.01.2023
Тоже не верю в эти шоу