Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 20:24

В связи с карантином и отсутствия возможности выйти за продуктами, решила я заказать овощи и фрукты домой. Дернуло ж меня это сделать именно на этом сайте( Сайт обещает, что продукты только 1й сорт, от лучших фермеров и производителей, много складов, сотни довольных клиентов и разное другое ... [ссылка] Цена продукты дороже чем в других магазинах. Но думаю, наверно качество хорошее
На деле я оформила заказ.
День 1й. Мне перезвонили и сказали, что мой заказ собран, взвешен и сумма к оплате 1200грн, после оплаты товар отправят и вечером он уже будет у меня. Оплачиваю, отправляю им квитанцию. Вечером товар не приехал, мне даже никто не перезвонил.
День 2й. Звоню им сама утром. Где мой заказ? Ожидайте после 18 у нас большая загрузка. Звонок в 21:30 Простите, мы к вам не успеваем, но завтра в 9 утра будем точно у вас.
День 3. 9:00/10:00/ 11:00/12:00 - нет звоню им. Простите, извините после 18 точно будем. Их нет.
День 4й. После 18 приезжает курьер, вручает пакет. Забираю пакет. В пакете лежат гнилые и раздавленые помидоры, по всему пакету раздавленный кабак, гнилые яблоки, вялый старый перец, цветная капуста мягкая (впечатление что уже неделю в багажнике возили). Половина заказанных продуктов отсутствует вообще.У меня ШОК
Сразу же все фоткаю и пишу им. Отправляю фото. Они очень удивляются, охают как такое могло произойти. Предлагают пакет отнести к мусорке или отдать кому нужно, а мне завтра в 11 привезут мои заказ свеженький и полный.
День 5й Заказ в 11 не привезли. Обещают завтра
День 6й Заказ не привезли обещают завтра
День 7й я требую возврат денег. Говорят ок, завтра наш бухгалтер в 11 вам вернет деньги.
День 8 денег нет.
день 8й денег нет, а меня называют терористом т.к я требую чтоб они забрали свое гнилье и вернули мне деньги
Ну и как вы поняли ДЕНЕГ НЕТ.
По факту компания " Баклажан доставка овощей и фруктов " ни что иное как фирма рога и копыта. Данная сумма для меня очень значительная и если честно, я до последнего не верила, что такое со мной произошло(
Так что хочу уберечь других от этой конторы.

Marichk_aне рекомендует