Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:47

Здравствуйте, красавицы!

Лето пролетело незаметно, дни становятся все холоднее и короче. В такие моменты сделать дом уютнее и даже теплее, мне очень помогают ароматические свечи. Мои любимые на данный момент от Bath&Body Works. Чаще всего заказываю с официального сайта (в отдельном отзыве расскажу как это сделать), покупаю в магазине в Москве ТЦ «Атриум» довольно редко , в основном если очень хорошие скидки (-50 и 75% в декабре-январе и в июле- августе).

Свеча про которую я расскажу сегодня ,на данный момент одна из моих любимых (Аpple alt)

Производитель пишет о свече следующее: Свежесть осеннего дня с искрящейся смесью свежесорванных яблок, коричневого сахара и корицы.

Для меня же это аромат свежеиспеченной домашней шарлотки, нежный с хрустящей корочкой, под которой таяться яблоки присыпанные сахаром и корицей и покрытые воздушным тестом.

Запах не надоедает, он пропитывает каждый сантиметр квартиры, заставляя искать в каждом углу ту самую шарлотку, при этом аромат не кричащий, через какое-то время нос привыкает к нему и кажется что ничем не пахнет, но стоит выйти ненадолго из помещения и снова зайти, первая мысль : «Кто испек шарлотку? Нужно пойти попить чаю».

Я всегда покупаю большие свечи с тремя фитилями, горит медленно, хватает очень надолго (я редко когда оставляю свечу гореть больше чем на час). Прогорает равномерно, не коптит, не дымит, а душу радует)

Очень удобная крышка, которая плотно закрывается не позволяя пыли оседать на свече.

Цена на официальном сайте- 15$ (по акции)

В магазине в Москве- 890р (этот аромат входит в акцию купи одну свечу, получи-50% на вторую.)

Спасибо за внимание.

Желаю всем сказочных , теплых и незабываемых осенних дней!

Ирина787рекомендует
12.09.2013
Замечательный отзыв Smile Люблю шарлотку, ща как раз сезон подобной утилизации яблочек))
Ирина, умоляю напишите как сделать заказ с официального сайта! А то я эти свечки заказываю на ebay с америки, доставка очень дорогая!!!!
05.10.2013
Роксолана Прекрасная , на следующей неделе опубликую отзыв с поэтапными скринами и скину Вам ссылку на него в личку) Спасибо за внимание к отзыву)
заранее огромное спасибо!!!!!))))))