Sharm Holiday Resort 4*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх

• 12.03.2018 - 09:31
    Красивейшее место
    Мы с мужем посетили Хилтон в апреле 2017 года. Провели там 9 ночей. Отель выбирали долго, но путем многочисленных споров и просмотра массы отзывов выбор пал именно на него. Мне этот отель приглянулся сразу за счет обещанных турагентом пляжей в виде террас. Это довольно необычно и интересно.
  • 14.12.2015 - 15:21
    Превосходный отдых, обязательно вернёмся в этот отель!
    Так как в Египте бываем постоянно, да и в этом отеле останавливаемся уже не первый раз, попробую дать подробный отзыв о самом отеле Клифф, о районе Наама-бей, в котором находится отель, и о некоторых особенностях и интересных местах в Шарм-эш-Шейхе.
  • 21.08.2014 - 14:59
    И все же до 5-ти звезд чего-то не хватает.. Но неплох.
    Отправиться отдыхать именно в Египет для нас было решением спонтанным, а вот отель мы выбирали долго.На этот отель мы купились в большинстве, конечно, из-за аквапарка.
  • 24.01.2019 - 17:06
    Больше чем хорошо, но меньше чем отлично
    Итак, отель Sharm Dreams Resort 5 Что может быть лучше, чем позволить себе погреть пузик под летним солнышком? Только делать это с комфортом! Вот для этих целей и отправились мы в солнечный Египет. Выбор пал на Шарм-эль-Шейх.
  • 18.06.2020 - 14:43
    Queen sharm resort 4* Шарм эль Шейх
    Отель в Шарм эль Шейхе Sharm Queen resort 4. Отель три звезды. Отдыхали втроем с ребенком 4 года. Отель очень среднего уровня, не стоит ждать изысков и высокого сервиса. Цены на него бывают разные и в зависимости от стоимости, можно сделать вывод хороший он или не очень. Мы съездили за 1000 долл.
  • 22.12.2017 - 14:44
    Первый раз за границей, не повезло с отелем...
    Добрый день! В свете последних событий отзыв возможно не актуален, но все таки хотелось бы рассказать про наш первый выезд за границу и как нам не повезло.
  • 15.10.2012 - 01:08
    Ну.....не для слабонервных владельцев пластиковых карт
    Первый раз приехали в этот отель через турфирму. Все, как обычно: Вышли из аэропорта, ждали, пока все соберутся, загрузились в автобус и.....сначала развезли всех попутчиков по отелям и последними поехали в наш, хотя от аэропорта он всего в 4-х км.Позже мы поняли, в чем было дело: на территорию…
  • 17.01.2019 - 16:23
    Отель, который я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 👎 Про отдых в Pyramisa Sharm El Sheikh 2019: все минусы и казусы отеля. Как мы праздновали Новый год в Шарм-эль-Шейх 2019 и почему сюда ехать НЕ СТОИТ! Отель максимум 3*, хватит обманывать туристов и завышать его рейтинг!
    Доброго времени суток, друзья!   Внимание! Если Вы действительно рассматриваете отель Пирамиса в Шарме в качестве предстоящего отдыха - пожалуйста, прочитайте мой отзыв полностью, а не только посмотрите фотографии! Впервые при выезде из отеля я плакала ОТ СЧАСТЬЯ!
  • 29.06.2015 - 20:51
    Какой кошмар ждал нас в Новый год? +ФОТО
    Ездили сюда с 28 декабря на 7 дней. И так, рассказ начнем со столовой , а хотя чего там рассказывать, еды там было очень скудно и мало, мы постоянно ходили в супермаркет, что б поесть!!!
  • 20.05.2021 - 22:34
    Вкусный, красивый отель Stella Di Mare. В такой Египет я не прочь вернуться еще раз)
    Начну с того, что это мой первый отдых в Египте. Сравнивать не с чем, поэтому не было неоправданных ожиданий. Отель выбирали по принципу - аккуратные номера, хорошее питание, первая линия. По стоимости отель чуть выше средней ценовой категории.
  • 26.05.2021 - 07:58
    Бюджетная пятёрка на первой линии. Пандемийная система "All inclusive". Умирающий отель для неприхотливых туристов.
    WELCOME Египет - неизведанная мной страна до этой поездки. Изначально планировался отдых в Турции, но судьба сама расставила всё по своим местам и буквально за три дня до вылета путёвки были забронированы именно в Египет.
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 31.05.2021 - 08:49
    Эмоции от обитателей Красного моря зашкаливали и я не обращала внимание на недостатки отеля. А они были.
    Всем привет! Немного улеглись страсти после жесткой пандемии и мы стали думать где можно отдохнуть. Но не всё так просто, сейчас далеко не все города и станы готовы принимать туристов. Наш выбор пал на Египет.
  • 30.04.2021 - 22:10
    С детства мечтала побывать в Египте) Моя мечта сбылась, но оправдались ли ожидания?
    Всем привет! Еще будучи школьницей я прочитала огромное количество книг про Древний Египет, жадно впитывая каждую строчку. Со временем книжные впечатления забылись, а шанс посетить Египет современный предоставился только сейчас. Чему я очень рада!
  • 29.05.2021 - 13:23
    20 дней в отеле и почему цены на сайте врут? Стоит ли и в чём “изюм” сего резорта?=)+советы для тех, кто путешествует без агентств
    Такой родной и душевный...он стал для меня спустя 20 дней)) Да, не шутка, мы провели там 20 дней. Скучно, скажете вы? А зачем менять шило на мыло. Но давайте по порядку о нашем трипе, и самом отеле.
  • 06.05.2021 - 11:54
    Приятный отдых )
    Добрый день. В конце апреля 2021 решили с подругой отдохнуть в Египте и наш гид посоветовала именно отель Tamra Beach Resort. Главные преимущества перед другими - вкусная еда и отличный риф ( так и оказалось). Заселение в отель после 12:00 (как и выселение).
  • 08.04.2021 - 13:00
    Чуть-чуть не дотянули до идеального отдыха! Март 2021
    До этой поездки в Египте я была трижды и очень скучала по этой стране, вернее по самому красивому морю. Последние пять с лишним лет авиа сообщение между курортами Шарм-Эль-Шейх и Хургада с Россией закрыто, а добираться окольными путями не хотелось, ведь другие страны были доступны.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 28.03.2021 - 21:08
    Отличный пляж, ужасное питание
    Были в отеле вдвоем с 14 по 21 марта. Выбирала этот отель для отдыха целенаправлено, поскольку весной в Шарме бывает ветрено, а в этой бухте море всегда спокойное и есть удобный вход в воду без понтонов и пирсов. Но обо всем по порядку.