Шарм Pandora "Яблочко" из сказки про Белоснежку - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Pandora

• 12.04.2016 - 11:48
    Тропический лист
    Серебряный тропический лист - шарм из летней коллекции 2015 года. Цена: 1950 рублей Вес: 1,86 грамм Проба: Серебро 925 Изготовлено: Тайланд На шарме стоит проба S 925 ALE. S - серебро, 925 - чистота серебра, ALE - отметка создателя. Шарм сделан очень качественно, каждая деталь четко вырезана.
  • 11.05.2016 - 12:18
    Сердце паве
    Клипсы или стопперы - это шармы, которые имеют замок-защелку и не дают шармам кататься по браслету. Для своего браслета я выбрала клипсу с сердцем паве.
  • 01.01.2017 - 15:18
    Мой волшебный подарок на Новый Год. Шармик Пандора из НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ в виде милейшего Котёнка-Санты! (+ детальные фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели! С Новым Годом!   Каждый раз, когда выходит новая коллекция Pandora, мой список желаний вмиг пополняется на десятки позиций, уж больно мне всё хочется, а выбрать что-то одно - невозможно!
  • 22.04.2017 - 22:58
    Шарм эксклюзивно для России ... и не только (++фото)
      Ювелирный бренд Pandora время от времени выпускают эксклюзивные шармы для стран. К примеру для Азии вышла серия куколок, для Франции -Эйфелева башня, для Великобритании - мишка Падси. И наконец, для России пришел свой черед.
  • 18.10.2017 - 22:49
    А вы уже успели приобрести самую популярную в мире мышку? Pandora DISNEY теперь и в России!!!
    Совсем недавно, 5 октября в салонах России стартовала коллекция Disney. Не слишком обширная, но очень интересная по дизайну, каждый шарм из которой - родом из детства. Стоимость: 2950 руб. Место приобретения: официальный салон Pandora в России.
  • 06.11.2017 - 15:47
    Pandora Disney наконец-то в России
    Я люблю Пандору и конечно же знала о том, что в США есть коллекция Pandora Disney. Когда в первый раз увидела шармы этой серии мне сразу приглянулись шармы из мультфильма "Холодное сердце". Даже собиралась через ShopFans заказать, но тут я узнаю что коллекция скоро появиться в России.
  • 06.05.2018 - 16:22
    Эльза FROZEN
    Всем привет:) Рассмотрим шарм-подвеску Платье Эльзы. Шарм безумно красивый выполнен из серебра, сверху покрыт очень красивой голубой эмалью с блестками.
  • 16.06.2018 - 08:34
    Две девчонки, одна история
    Девочки на моем браслете появились не случайно. Для меня они очень символичны и олицетворяют дочерей.   Эти шармы появились у меня с разницей в полтора года. На фото можно отлично увидеть, какой шарм «старше».
  • 17.07.2018 - 22:42
    Эффект битого стекла! Идеален для плетёного браслета Moments от Pandora. Вот так может сверкать простое серебро!
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв о шарме, который на мой взгляд идеально подходит к плетёному браслету Moments от Pandora. Вот он, блестящий слева. Когда впервые увидела в салоне, сразу подумала: "Хочу!" Но к моим браслетам с плетением змейкой он никак не подходил.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.