Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 21:44

Я уже давно подсела на бижутерию с Aliexpress! И вот, когда, в очередной раз, решила себя порадовать прикупила, помимо всего прочего, еще и этот чудный комплектик!

Покупала здесь.

Цена его просто шокирует! Аж целых 130 руб! Smile И это как раз тот самый случай, когда товар в реальности выглядит в сто раз дороже своей стоимости!

И я нисколько не преувеличиваю! Так оно и есть!

Обычно слишком желтый цвет металла простит вещь, придает бижутерии или фурнитуре дешевизны, но это не тот случай!

Одев эти серьги на работу, я, прямо таки, произвела фурор! Smile Настолько они красиво и необычно смотрятся!

В этом комплекте есть некая "изюминка"! Smile

Серьги очень незаурядные! Они хоть и разные, но объединены общей тематикой.

Они довольно массивные! Остаться в них незамеченной просто нереально!

Выполнены серьги очень качественно! Металл, как я уже писала, выглядит дорого. Даже, немного, смахивает на золото 750 пробы.

Большой камушек бирюзового цвета, на самом деле камнем не является, но очень смахивает на "кошачий глаз".

В ракушке вставка а-ля жемчуг.

В серьге с веточкой коралла очень красивые мелкие камушки.

В ближайшем рассмотрении, они синего цвета.

Эти серьги прелестны! Для лета - просто находка! Шикарно подойдут ко многим летним образам, а особенно с морской тематикой!

Достоинства
  • Выглядят дороже своей цены
  • Необычные
  • Очень красивые
Gedzbiрекомендует
12.06.2018
Очень незаурядные серьги, подчеркнут любой летний наряд)
Очень необычные серьги, вот где асимметрия завораживает)
смотрятся довольно интересно и необычно
13.06.2018
Очень необычные серьги. Смотряться здорово. Ничего подобного в магазинах я не припомню. Чего только нет на Али
13.06.2018
Необычные какие) а цена вообще супер!
13.06.2018
Еще какой шарман. Интересные очень.
какие оригинальные
13.06.2018
Классные серьги! А можно вопрос - в какой сфере (или как это назвать) Вы работаете? Я вот на работе придерживаюсь очень-очень строго-делового стиля - даже не из-за дресс-кода, а чтоб подчеркнуть костюмом и мини-гвоздиками с бриллиантиками в ушах свой статус, чтоли.
Sibilla11 , я работаю в сфере закупок. Дресс-кода, к счастью нет! Big smile
13.06.2018
Спасибо за ответ! Да, здорово, когда можно смело носить такую красоту на работу!
Кстати классный магазин - увидела там помимо этих серёг много красивой необычной бижутерии, которую раньше на Али не встречала.
18.08.2018
Невероятной красоты украшения!
  • 04.02.2016 - 13:40
    Красивые, легкие, не дорогие!
    Нужно было что-то красное на весну-лето, остановилась на этих, я бы вообще все три цвета заказала, все нравятся, но начала с красных. Посылка шла две недели, не ожидала даже так быстро, не отслеживалась.
  • 08.11.2015 - 16:10
    А вы знали, что красоту женщины на тридцать процентов определяет природа и на семьдесят — украшения, которые на ней надеты.
    Привет всем любительницам бижутерии! О том как я отношусь к подобного рода украшениям я уже писала тут. Серьги с Алиэкспресс я заказываю не в первый раз, в основном слежу за новинками полюбившегося мне магазина , так как убеждалась не раз в его надежности.
  • 19.07.2015 - 20:19
    Шикарные серьги, и на выход и по особому случаю.
    Очередная покупка с Алиэкспресс, в которую я просто влюблена! Давно у меня не было таких сережек, которые оказались шикарней чем я ожидала. Серьги выполнены очень интересно, "гвоздики" прикрывают металлические под серебро бабочки, которые есть и на украшении.
  • 17.06.2016 - 11:13
    То чувство, когда таймер отсчитывает последние секунды, а ты лидирующий участник аукциона. Ebay, я люблю тебя! :D
    С китайской маркой Feelcolor я знакома уже приличное время и периодически заказываю у продавцов с Aliexpress их украшения из серебра. Но тут чуйка мне подсказала, что этот бренд можно поискать и на других торговых площадках.
  • 12.03.2016 - 15:04
    Скупой платит дважды… или если вам нравятся эти украшения, то обязательно уделите минутку, чтобы прочесть этот отзыв, посмотреть на фото и не ошибиться в выборе…
    Маленькая предыстория. 2 года назад я только начинала покупать на Али. И не смогла пройти мимо сережек потрясающей красоты. Доллар был тогда сказочный, купила две пары, написала отзыв . Прошло 2 года, меня попросили купить такие же серьги.
  • 29.12.2015 - 16:25
    Повседневные серьги захватили мое сердце! Они просто великолепны, все спрашивают, где я нашла такую красоту
    Я искала себе серьги на каждый день, что то более менее яркое, но в тоже время и простое. Что бы не выбирать отдельный наряд, и что бы в офис носить. Как всегда хотела убить всех зайцев сразу...или догнать? В любом случае - у меня получилось! Знакомьтесь: Правда они великолепны?
  • 08.12.2016 - 12:43
    Оранжевое настроение! Серьги-пусеты с Али+фото
    Привет всем! Речь в моем отзыве пойдет о сережках- пусетах а-ля Диор с сайта Алиэкспресс. Полагаю, они есть теперь у многих. Эти серьги отличаются от обычных шариков-гвоздиков наличием блестящего узора. На страничке продавца 9 цветов данных сережек.
  • 01.01.2019 - 21:59
    Красивые серьги,но не без минусов, о них в отзыве
    Мне очень нравятся серьги с эмалью, и я уже писала о подобного рода зеленых для мамы и своих маленьких и нежных и решила заказать себе еще одну пару на «Али». На этот раз, я взяла сиреневые с золотом, а вернее - серебряные с позолотой.
  • 26.02.2019 - 11:46
    В эти зимние праздники мне не хотелось одевать никакие другие серьги, и я не сопротивлялась ❆ Несомненно, украсили их и придали особенное настроение. Заметные, но изящные и необычные снежинки. * 362 рубля
    Зимняя тематика, в том числе и в украшениях, моя самая любимая. И без новых снежинок в эту пору я уже не обхожусь. Слишком банальные варианты меня не привлекают, а такое, нечто абстрактное, западает в душу, и не заказать уже просто не могу.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 💃📿Винтажные серьги как у Жади всего за 100 рублей
    Всем привет! Я просто обожаю восток и все что с ним связано: музыка, одежда, танцы, еда, и особенно украшения. Такая любовь связана с тем, что я родилась в солнечном Узбекистане. На знаменитом сайте Алиэкспресс представлено огромное количество восточной бижутерии.
  • 25.06.2021 - 09:32
    Не только "дураки красное любят". Может, моя любовь к красной обуви и красным сумкам обусловлена наличием двух красных дипломов? (видео)
    Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 08.07.2021 - 22:15
    защитные чехлы для обуви: фото на ногах, в действии и фото обуви после 👟💦
    Защитные силиконовые бахилы для обуви заказала однажды чисто из-за интереса. Заказала, получила, аккуратно сложила в комод - и забыла. А перед очередной поездкой в Карпаты нашла. И очень вовремя нашла, так как погодка в горах разительно отличалась от киевской. Но обо всём по порядку.
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 07.06.2021 - 19:54
    Все ещё разочаровываетесь от «ожидание» и «реальность» от сумок с Али? Эта сумка приведёт в восторг!🖤
    Доброго времени суток!   Давно я не покупала сумки, подумала недавно я и пошла по магазинам в поисках сравнительно не дорогой (не обязательно кожаной) сумки! На постоянной основе у меня есть шикарная, чёрная кожаная сумка, но кто же захочет ходить с одной сумкой постоянно?
  • 21.05.2021 - 11:43