Шармы SUNLIGHT BRILLIANT Вагончик "РЖД Бонус" - отзывы

Тип: Шармы
Категория: Аксессуары
Бренд: SUNLIGHT BRILLIANT

• 19.12.2016 - 01:30
    "Птица счастья", всегда с вами...
    Птичка крохотулька от SL поселилась на моем браслете. Можно и как кулон носить. Это уже на любителя и кому как нравится. Птичку я покупала в черную пятницу народу было много хватали все что блестит, но и на данный момент она продается со скидкой.
  • 05.07.2017 - 17:19
    Жемчужина моей коллекции шармов
    В программе РЖД-бонус я участвуют несколько лет. Часто пользуюсь услугами РЖД, то есть катаюсь на поездах, попутно собираю бонусы (коплю на бесплатные поездки). Иногда прилетают дополнительные приятности, как в случае вот с этим шармом.
  • 22.03.2018 - 21:43
    Угасающий шарм. Внешний вид спустя год. Выброс денег.
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь. Расскажу о шарме SUNLIGHT ... Мне его подарили в качестве "комплимента". Но не в магазине, а на работе. Шармик мне понравился, и на самом деле он до сих пор висит на браслете. У меня не так много шармов, чтоб их выбрасывать.
  • 11.10.2015 - 22:33
    Симпатичная бусина шарм с имитацией бирюзы
    Время от времени пополняю свои браслеты с шармами новыми подвесками. В этот раз выбор пал на серебреную подвеску от Sunlight c вставками,выполненными из имитации бирюзы. Вставки как будто граненные. На мой взгляд, бусина смотрится по-восточному. Шармик хоть маленький, но довольно увесистый.
  • 20.09.2018 - 14:10
    Подвеска - шарм с цепочкой надежная защита для Вашего браслета
    Давно у меня уже есть браслет с шармами из серебра, который я редко носила из за боязни, что браслет расстегнется во время носки и я потеряю все шармы. И вот в магазине я увидела данный шарм и не раздумывая купила, уж очень привлекла меня цена.
  • 08.11.2015 - 06:13
    Качественный и красивый кальмарчик, но очень маленький...
    Полируя свои шармы подумала почему я про них еще не написала. И вот делюсь с вами своими впечатлениями. На кальмара я давно заглядывалась, но купить все не решалась(считаю дорогим). Все таки желание им владеть пересилило все сомнения.Выполнен очень качественно, все детали очень хорошо проработаны.
  • 26.10.2016 - 11:07
    моя лампа Алладина
    Еще один мой любимый шармик Серебро 952 пробы Вставка : корунд синтетический; наноцитрин (что это?) Цена: 990 рублей (сейчас можно купить за 890 рублей) Шарм небольшой по размеру, но при этом его очертания различимы хорошо. А вот вставки из камней видны очень хорошо только на макро фотографии.
  • 06.11.2016 - 12:37
    Мне напоминает тёплые страны
    Подарили этот цветной и яркий шарм на Новый год. Ношу его уже почти год, за это время он хорошо себя проявил, цвета не изменились, сам шарм не потерся, царапины есть, но они не значительные. Шарм тяжелый 4,09 грамм, я его ношу на толстом серебряном браслете, так как на коженном он сильно отвисает.
  • 14.10.2015 - 10:40
    Шармы из Sunlight. Каковы они в носке, почему на них не стоит проба и настоящее ли это серебро? Я не поленилась и сходила к ювелиру) + сравнение с Soufeel и необычное использование шармиков.
    В моем городе нет магазина Sunlight, но о его существовании мне известно уже довольно давно. Причем, некоторые блогеры говорят о нем не в самом лучшем свете.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21