Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:53

Давно хотела приобрести электрошашлычницу, но в магазинах она бывает редко. И вдруг в новом каталоге ОКей углядела, да еще по такой приятной цене - 1190 рублей! /Видела в Медиа Маркт подобный за 2600 р/. Скорей полетела туда и купила этот чудо-прибор. Супер, скажу вам! Если вы любитель шашлыков, но на природу выезжать нет возможности /особенно в холодное время года/ , то этот девайс для вас. В наборе - сама установка с нагревательным элементом и защитной стеклянной трубкой, пять шампуров, пять чашечек для сбора жира и сока, защитный кожух. Шампуры вращаются сами, поджаривая шашлык со всех сторон. Весь процесс занимает 20 минут /мы поставили в первый раз на полчаса и передержали чуток/.А запах... просто чарующий! Конечно, без дымка, как в лесу или на даче, но все же очень-очень ммммм.... Кстати, в первый раз /когда сок попадает на трубку/ немножко попахивает паленым мясом - не пугайтесь, это нормально. Процесс приготовления запечатлела на фото. Прошу прощенья, но готовый шашлык с тарелки исчез так быстро, что сфоткать просто не успела. Но от души рекомендую - все домашние будут в восторге!

Мила Майскаярекомендует
Хорошую идею подали, надо брать, на подарок тоже хорош. Smile
25.02.2015
Вот теперь я знаю, что просить на праздники Big smile :bigsmile: