Шашлык из свиной шеи Самсон Гриль-мания - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Самсон
Тип продукта: Шашлык из свиной шеи

• Кто не любит мясо на гриле? - Все любят)) А колбаски, а? ;-)
    Не так давно мы наткнулись в магазине на такие колбаски-ассорти. Смотрю... У мужа уже слюньки потекли ))) Взяла, так сказать, на пробу. Про фирму эту ничего не слышала, состав вроди не сильно угрожающий. Вес 500 гр   Стоимость в магазинах - в среднем 320 руб.
  • 08.12.2016 - 12:36
    Не плохой вариант на тот случай, когда шашлык хочется немедленно:))
    Всем огромный привет!   Кто о чём, а я решила немного понастальгировать о закончившемся лете. И делать это буду вкусно:)) Расскажу Вам еще об одном полуфабрикате под маркой "Лента", который мы время от времени покупаем для перекуса на даче.   Итак!   Место приобретения - "Лента".
  • 04.05.2018 - 15:40
    Рекомендую именно его, когда хочется хорошее мясо без хлопот
    Перед майскими праздниками приобрели этот шашлык на Люблинском продуктовом рынке. Выбрали именно его, за визуальное качество мяса, по крайней мере из предложений этот был лучшим: без лишнего жира, пленок и непонятной обрези. Смотрите на фото - все супер!
  • 11.09.2019 - 15:58
    Вкуснейшее мясо для запекания! Готовый маринад! Пальчики оближешь!
    Расскажу, как впервые познакомилась с полуфабрикатами этого мясокомбината под брендом Самсон. А дело было в Санкт-Петербурге, когда я приезжала в гости к другу Игорю этим летом. В мою культурную программу в Питере входил в том числе выезд на природу с обязательными шашлыками.
  • 06.03.2021 - 01:41
    Свинский стейк.
    Здравствуйте! Обычно мясо беру в небольшом частном магазине, однако его рабочее время часто не совпадает с моим временем шоппинга, то есть он оказывается закрыт, когда я иду за покупками. А это случается или с утра пораньше, или поздно вечером.
  • 25.04.2016 - 11:34
    Я бы не советовала этот шашлык
    Немного предыстории: я не люблю готовые шашлыки, потому что не раз уже попадалась на пересоленные, откровенное испорченные или просто безвкусные варианты. Поэтому шашлык я готовлю сама по отточенному годами простому рецепту, который придется по вкусу всем гостям (ничего лишнего).
  • 10.04.2019 - 09:09
    Почти домашняя икра. Пальчики можно облизать, но лучше ложкой.
    Здравствуйте! Наступила весна, зима закончилась. Закончились и домашние заготовки. А хочется какое-либо дополнение к гарниру. Да, сейчас не советское время и в зимний период можно купить свежие овощи. Но вкус! Эти огурчики и помидорчики слабо напоминают те, что сорваны с грядки.
  • 17.09.2018 - 16:48
    Сочный бифштекс с вкусными овощами гриль
    В Милти заказываю давно. Все блюда очень вкусные. Главное для меня, то что блюдо готовое, можно разогревать в лотке, в котором фасуется блюдо (2 минуты в микроволновке и оно готово), не нужно мыть посуду, хранятся в холодильнике до 5 дней.
  • 18.01.2021 - 18:44
    Продукцию бренда "Самсон" мы пробовали впервые
    Продукцию бренда "Самсон" мы пробовали впервые, обычно я предпочитаю продукцию другой торговой марки.   В целом, мы стараемся ограничивать употребление мясной продукции. Но иногда можно.   Привлекла симпатичная упаковка и простота приготовления.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05