Шаурма Стэлс Чикен Ролл - отзывы

Бренд: Стэлс
Тип продукта: Шаурма

• BD аватар
    12.10.2016
    В Ашане в разделе готовой еды на глаза попался "Чикен Ролл " под полным названием "Шаурма в лаваше из наггетсов куриных с овощами ".В названии указано сразу оба цепляющих слова "шаурма" и "ролл" - для людей по-старше и по-моложе.
  • 18.03.2014 - 15:19
    Совсем не японские роллы
    До чего же легко жить в эпоху всеобщего осуждения! Делай, что хочешь, или не делай ничего, все равно получишь свою дозу негатива. Просто выбери, за что. А то выберут за тебя. Например, заказывая на работе японские роллы, можно выбрать «Чикен ролл».
  • 29.06.2015 - 23:04
    Ужасно невкусно!
    Никогда в жизни не писала отзывы на еду из Макдональдса, но попробовав данную новинку, просто не могу не поделиться с другими своим крайним разочарованием , какого в жизни никогда не было (я про еду из Макдака). ТАК невкусно, что я просто себе не поверила!!!
  • 06.10.2019 - 22:01
    Улучшенная ролл-версия не очень удачного бургера
    Было трудно удержаться и не воспользоваться проходившей в Бургер Кинг акцией -50 на новинки с соусом "Барбекю", вот я и не удержалась, тем более что в общем и целом я всегда предпочитала Бургер Кинг другим фастфудам и ко вкусу барбекю отношусь более чем позитивно.
  • 26.09.2020 - 20:01
    Мне сделали ролл с КИСЛОЙ курицей. Съела кусочек, а мутило долго.
    Друзья, в моем отзыве не будет много фото и эстетических фото тоже не будет. Я пишу небольшой отзыв о продукте от которого меня чуть вывернуло. Фото сделала уже постфактум, когда сложила на выброс остатки этого ролла.   Эх, не зря я не люблю и не хожу в фаст фуд. Ну почти не хожу.
  • 21.04.2021 - 13:43
    Та-да-да-дам! Очередная мексиканская новинка от Burger King. А Вы уже пробовали Начос Чикен ролл?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Представляю Вашему вниманию новинку Burger King из мексиканской коллекции - Начос Чикен ролл.   В мексиканскую коллекцию от Burger King входят: Начос Кинг Начос Чикен Начос Шримп Биг Кинг Сальса Начос Чикен Ролл Начос Бокс Начос Кинг я уже пробовала,…
  • 14.04.2017 - 12:08
    Вкусно, но есть минус
    Я просто обожаю шаурму! И решила попробовать шаурму в "Наш Гипермаркет". Были предложены 2-с курицей и со свининой. Взяла, как беру обычно, с курицей.Упаковано все красиво и аккуратно. На упаковке наклеена наклейка с информацией.
  • 27.01.2018 - 18:42
    Как домашний пирожок!)
    Очередной вкусной булочкой стало Изделие мучное кулинарное охлажденное ООО "Стелс" Курник с курицей и картофелем. Впервые я увидела такой пирожок на прилавке сетевого магазина несколько месяцев назад и решила попробовать.
  • 04.05.2020 - 05:42
    Такую шаурму наверное готовил "шеф" из такси, а не "шеф" из рЭсторана.☝ Мне совсем не понравилась!
    Как же порой приятно без особой запарки взять и чего-нибудь перекусить. И как известно, всё вкусное обычно не совсем полезное. Поэтому пользу продуктов-полуфабрикатов можно и не искать, а лучше бездумно наслаждаться едой.
  • 19.06.2021 - 15:23
    Сам себя не похвалишь... Неплохая шаурма, но не прям самая вкусная.
    Недавно в нашем городишке открылась кафешка федеральной сети "Самая вкусная шаурма". И мы с девочками с работы решили попробовать продукцию. Я заказала шаурму с курицей размера "стандарт" и картошку по деревенски. Гонец (в лице коллеги) принес вкусняшку к обеду. Вот она.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34