Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:54

Добрый вечер всем любителям ( цам) поменять цвет волос без ущерба для их здоровья:) Выбор краски для многих девушек - большая проблема, так как кроме функции изменить цвет , краска должна ещё обладать целым списком плюсов, к сожалению ,не всегда удаётся найти такую краску, которая устраивала бы по всем пунктам. Вот и я , в очередной раз в попытке найти безвредную , щадящую краску, которая бы еще и седину закрасила, наткнулась на Goldwell Nectaya. Продукцией для окраски волос от Goldwell уже пользовалась ( Goldwell Colorance) оттеночная краска без аммиака, отзыв тоже здесь есть на неё. Но она быстро вымывается( 1 месяц где- то), и мои волосы после неё были суховаты и жесткие, поэтому решила искать дальше. Свой цвет у меня где- то 6 уровень, хочется посветлее, и чтоб не навредить( это, конечно, почти нереально ) . Выбрала тон 9 NBP , и заказала 6% окислитель на немецком сайте за всё 25 евро . Краска отлично смешивается с окислителем, абсолютно не течёт, получается как густая сметана Smile удобно наносится- я это делаю руками:-) Смывалась долго, текла мутная вода с не очень приятным химическим запахом.,( который пропал только после второго мытья:( Оттенок получился нежно медовый , рыжеватый, причём при разном освещении абсолютно разный. Сильно краска , конечно не осветлила( возможно надо было брать 9-12 % окислитель) и седина закрасилась не везде. Поэтому спустя неделю, покрасилась этой же краской , только оттенком 10N Smile Особо ничего не изменилось, цвет стал капельку посветлее( даже скорее порыжее) .Но главное- волосы абсолютно не испорчены !!!Поэтому краска, понравилась, буду пробовать другие оттенки:-) - окислителя еще много , объем 750 мл:-) Смело могу советовать краску , тем девушкам, которые не хотят портить свои волосы Smile

Сама продукция
Достоинства
  • + мягкие, приятные на ощупь
  • Легко наносится
  • Не пахнет
Недостатки
  • Может оставить не закрашенной седину
  • Некоторое время волосы пахнут химией
Viktoria Pрекомендует
28.12.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте брали краску?
Спасибо
09.05.2018
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы и корни и длину на 6% окрашивали?
09.05.2018
По правилам окрашивают только корни. Если надо обновить цвет по длине - то это делают тонировочной краской.
Если же вы будете красить стойким карсителем всю длину, то волосы будут с каждым разом портится. а также будет происходить накопление цвета по длине - т.е. цвет на концах будет темнее, чем от корней.
10.05.2018
Да , всю длину 6% окрашивала. Smile
31.07.2018
Добрый день! Скажите пожалуйста на каком сайте вы заказывали краску??
02.08.2018
Добрый вечер:) краску заказывала на немецком сайте hagel-shop.de
Так как живу в Германии.